Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 165 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 7064 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
-
Inglaterra (219)
- FA Cup (2)
- Premier League (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (12)
- National League North (12)
- National League South (12)
- EFL Trophy (1)
- Premier League 2 (2)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (48)
- FA Cup Women (2)
- FA Trophy (2)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division (11)
- League Cup Women (1)
- Northern League Division One (1)
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (10)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (4)
- Northern Ireland Championship (6)
- Northern Ireland Cup (2)
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier (2)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Liga de Campeones (8)
- Liga Europa UEFA (8)
- Estados Unidos (162)
-
España (212)
- La Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (3)
- Tercera Group 3 (5)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (7)
- Tercera Group 6 (7)
- Tercera Group 7 (5)
- Tercera Group 8 (5)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (5)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey (1)
- Kings League - 40 mins play (6)
- Primera Division RFEF Group 1 (9)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (5)
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play (6)
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
Alemania (179)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (2)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (2)
- Regionalliga North East (7)
- Regionalliga South West (6)
- Regionalliga West (8)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (8)
- Oberliga Bayern North (8)
- Oberliga Bayern South (7)
- Oberliga Bremen (6)
- Oberliga Hamburg (1)
- Oberliga Hessen (1)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (3)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (2)
- Landesliga
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italia (92)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (9)
- Serie C Group B (6)
- Serie C Group C (9)
- Campionato Nazionale (2)
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (3)
- Copa de Italia (4)
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (2)
- Primavera Cup (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (4)
- Serie C Cup (1)
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- Francia (47)
- Países Bajos (42)
- Escocia (33)
- A-League Australia (6)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (5)
- La Liga (6)
- Liga Estrellas de Catar (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (7)
- Esports (27)
Otra idioma
- Albania (15)
- Argelia (40)
- Andorra (11)
- Angola (6)
-
Argentina (111)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (14)
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional (11)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (14)
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (14)
- Aruba
-
Australia (148)
- A-League (6)
- A-League Women (5)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (10)
- Friendlies
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (4)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (3)
- South Australia State League Reserves (4)
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA State League 1 Reserves (6)
- Western Australia Premier League (5)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (58)
- Azerbaiyán (11)
- Baréin (12)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrusia (19)
- Bélgica (24)
- Bután (2)
- Bolivia (8)
- Bosnia y Herzegovina (27)
- Botsuana (8)
-
Brasil (142)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano (7)
- Campeonato Alagoano (2)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano (2)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasiliense (2)
- Campeonato Capixaba (2)
- Campeonato Carioca (3)
- Campeonato Catarinense (2)
- Campeonato Cearense (2)
- Campeonato Cearense B (4)
- Campeonato Gaucho (2)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense (2)
- Campeonato Mineiro (2)
- Campeonato Paraibano (4)
- Campeonato Paranaense (2)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2 (4)
- Campeonato Paulista A3 (8)
- Campeonato Paulista A4 (8)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Pernambucano (2)
- Campeonato Piauiense (2)
- Campeonato Potiguar (3)
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense (4)
- Campeonato Tocantinense (2)
- Campeonato U20 Women (2)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense (2)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (5)
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso
- Burundi (8)
- Camboya (5)
- Camerún (2)
- Canadá (10)
- Chile (26)
- China (47)
- Colombia (35)
- Congo (Brazzaville) (7)
- Costa Rica (13)
- Costa de Marfil (8)
- Croacia (20)
- Chipre (27)
- República Checa (98)
- Dinamarca (57)
- Yibuti
- República Dominicana
- Ecuador (12)
- Egipto (19)
- El Salvador (17)
- Estonia (24)
- Etiopía (11)
- Islas Feroe (10)
- Fiyi
- Finlandia (81)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (5)
- Gibraltar (7)
- Grecia (25)
- Guatemala (2)
- Honduras (6)
- Hong Kong (10)
- Hungría (25)
- Islandia (30)
- India (35)
- Indonesia (5)
- Irán (10)
- Irak
-
Irlanda (16)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup (1)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel (40)
- Jamaica (7)
- Japón (62)
- Jordania (5)
- Kazajistán (22)
- Kenia (10)
- Kuwait (5)
- Kirguistán (1)
- Letonia (12)
- Líbano (4)
- Liberia (1)
- Liechtenstein (1)
- Lituania (13)
- Luxemburgo (24)
- Macao (1)
- Macedonia (18)
- Malí
- Malta (35)
- Mauritania (2)
- México (55)
- Moldavia (14)
- Mongolia
- Montenegro (10)
- Marruecos (6)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (15)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (9)
- Noruega (82)
- Omán (6)
- Panamá (6)
- Paraguay (12)
- Perú (21)
- Filipinas
- Polonia (74)
- Portugal (48)
- Catar (6)
- Rumanía (69)
- Rusia (64)
- Ruanda (7)
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino (10)
- Arabia Saudí (16)
- Senegal
- Serbia (20)
- Seychelles
- Sierra Leona
- Eslovaquia (32)
- Eslovenia (18)
- Sudáfrica (19)
- Corea del Sur (42)
-
Suecia (96)
- Europe Friendlies (6)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suiza (24)
- Siria (6)
- Tanzania (8)
- Tailandia (21)
- Togo
- Trinidad y Tobago (5)
- Túnez (3)
- Turquía (75)
- Uganda (7)
- Ucrania (30)
- Emiratos Árabes Unidos (19)
- Uruguay (16)
- Uzbekistán (7)
- Venezuela (7)
- Vietnam (12)
- Gales (20)
- Zambia (11)
- Zimbabue (3)
Predicciones y estadísticas de Hamm United vs Eimsbutteler TV
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Superior
4.28
1.59
Sí
1 - 3
4.28
2.34
Visitante
-2
-2
1 - 3
4.28
1.09
Elo data de Hamm United en Germany Oberliga Hamburg
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1407 | 21 | 42 | 10 |
Elo data de Eimsbutteler TV en Germany Oberliga Hamburg
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1683 | 17 | 3 | 8 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
12.12%
8.25
Dibujar
14.05%
7.12
Visitante gana
73.43%
1.36
Menos de 25 goles
20.03%
4.99
Más de 25 goles
79.57%
1.26
BTTS Sí
67.13%
1.49
BTTS No
32.47%
3.08
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
9.56%
10.08%
15.47%
19.35%
18.97%
14.05%
7.66%
3.14%
1.01%
0.26%
0.05%
Clasificación de ambos equipos.
PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Sasel | 82 | 36 | 26 | 4 | 6 | 108 | 40 | 68 |
2. | Tus Dassendorf | 77 | 36 | 23 | 8 | 5 | 104 | 37 | 67 |
3. | Eimsbutteler TV | 73 | 36 | 21 | 10 | 5 | 87 | 37 | 50 |
4. | Altona 93 | 71 | 36 | 21 | 8 | 7 | 78 | 45 | 33 |
5. | Niendorfer TSV | 70 | 36 | 21 | 7 | 8 | 83 | 50 | 33 |
6. | Uhlenhorster SC Paloma | 65 | 36 | 19 | 8 | 9 | 71 | 54 | 17 |
7. | FC Süderelbe | 57 | 36 | 17 | 6 | 13 | 86 | 61 | 25 |
8. | Wandsbeker TSV Concordia | 54 | 36 | 16 | 6 | 14 | 72 | 63 | 9 |
9. | Hamburg Eimsbutteler BC | 50 | 36 | 13 | 11 | 12 | 58 | 52 | 6 |
10. | SC Viktoria Hamburg | 47 | 36 | 14 | 5 | 17 | 80 | 80 | 0 |
11. | TuRa Harksheide | 43 | 36 | 10 | 13 | 13 | 45 | 67 | -22 |
12. | FC Türkiye Wilhelmsburg | 41 | 36 | 12 | 5 | 19 | 65 | 76 | -11 |
13. | FC Union Tornesch | 40 | 36 | 10 | 10 | 16 | 53 | 89 | -36 |
14. | TSV Buchholz 08 | 39 | 36 | 11 | 6 | 19 | 45 | 79 | -34 |
15. | SV Rugenbergen | 35 | 36 | 9 | 8 | 19 | 47 | 75 | -28 |
16. | Hamm United | 33 | 36 | 9 | 6 | 21 | 45 | 80 | -35 |
17. | Hamburger SV III | 31 | 36 | 9 | 4 | 23 | 55 | 91 | -36 |
18. | TuS Osdorf | 26 | 36 | 7 | 5 | 24 | 45 | 93 | -48 |
19. | SV Curslack-Neuengamme | 23 | 36 | 5 | 8 | 23 | 59 | 117 | -58 |
Más [+]
Eimsbutteler TV away upcoming matches
Hamm United siguientes partidos
Día
Partido
Eimsbutteler TV siguientes partidos
Día
Partido
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
0
Goles
0
16
Disparos
24
2
En el blanco
5
14
Fuera de rango
19
4
Esquinas
2
0
Sanciones
0
2
Tarjetas amarillas
3
1
Tarjetas rojas
0
No data
Score After Full Time - 0-0
90+2' - 1st Red Card - (Hamm United)
84' - 5th Yellow Card - (Hamm United)
82' - 4th Yellow Card - (Eimsbutteler TV)
76' - 3rd Yellow Card - (Hamm United)
75' - 6th Corner - Hamm United
69' - 5th Corner - Eimsbutteler TV
63' - 2nd Yellow Card - (Eimsbutteler TV)
61' - Race to 3 Corners - Hamm United
61' - 4th Corner - Hamm United
60' - 1st Yellow Card - (Eimsbutteler TV)
56' - 3rd Corner - Hamm United
51' - 5th Offside - Eimsbutteler TV
46' - 4th Offside - Hamm United
Score After First Half - 0-0
38' - 2nd Corner - Eimsbutteler TV
20' - 3rd Offside - Hamm United
18' - 1st Corner - Hamm United
10' - 2nd Offside - Hamm United
5' - 1st Offside - Hamm United
Germany Oberliga Hamburg Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 66 | 27 | 20 | 6 | 1 | 81 | 25 | 56 |
2 | Tus Dassendorf | 62 | 27 | 19 | 5 | 3 | 78 | 28 | 50 |
3 | Hamburg Eimsbutteler BC | 53 | 28 | 15 | 8 | 5 | 68 | 43 | 25 |
4 | ETSV Hamburg | 52 | 28 | 15 | 7 | 6 | 59 | 35 | 24 |
5 | Niendorfer TSV | 49 | 28 | 14 | 7 | 7 | 68 | 45 | 23 |
6 | TSV Sasel | 42 | 28 | 12 | 6 | 10 | 59 | 49 | 10 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 41 | 27 | 12 | 5 | 10 | 44 | 41 | 3 |
8 | TuRa Harksheide | 41 | 28 | 11 | 8 | 9 | 50 | 49 | 1 |
9 | SC Viktoria Hamburg | 40 | 28 | 12 | 4 | 12 | 64 | 58 | 6 |
10 | FC Süderelbe | 38 | 28 | 10 | 8 | 10 | 79 | 57 | 22 |
11 | TSV Buchholz 08 | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 50 | 47 | 3 |
12 | Wandsbeker TSV Concordia | 34 | 28 | 10 | 4 | 14 | 65 | 77 | -12 |
13 | SV Halstenbek-Rellingen | 33 | 27 | 8 | 9 | 10 | 55 | 57 | -2 |
14 | FC Alsterbruder | 31 | 27 | 9 | 4 | 14 | 56 | 70 | -14 |
15 | SV Rugenbergen | 22 | 28 | 7 | 1 | 20 | 36 | 72 | -36 |
16 | FC Union Tornesch | 20 | 28 | 5 | 5 | 18 | 38 | 87 | -49 |
17 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 19 | 27 | 5 | 4 | 18 | 32 | 69 | -37 |
18 | Duneberg | 16 | 28 | 5 | 1 | 22 | 33 | 106 | -73 |
19 | Duneberger SV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
Germany Oberliga Hamburg Fixtures
Tus Dassendorf
0 - 0
FC Alsterbruder
FC Türkiye Wilhelmsburg
0 - 0
Uhlenhorster SC Paloma
TSV Buchholz 08
0 - 0
Altona 93
SV Halstenbek-Rellingen
0 - 0
TuRa Harksheide
FC Süderelbe
0 - 0
FC Türkiye Wilhelmsburg
SC Viktoria Hamburg
0 - 0
Niendorfer TSV
Duneberg
0 - 0
FC Alsterbruder
Altona 93
0 - 0
ETSV Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
0 - 0
TSV Sasel
Hamburg Eimsbutteler BC
0 - 0
Tus Dassendorf
Germany Oberliga Hamburg Results
ETSV Hamburg
3 - 3
FC Union Tornesch
SV Rugenbergen
2 - 4
FC Süderelbe
Hamburg Eimsbutteler BC
2 - 0
Uhlenhorster SC Paloma
SV Halstenbek-Rellingen
7 - 0
Duneberg
SC Viktoria Hamburg
0 - 1
TSV Buchholz 08
TuRa Harksheide
2 - 2
FC Türkiye Wilhelmsburg
Altona 93
6 - 1
Wandsbeker TSV Concordia
Niendorfer TSV
1 - 2
TSV Sasel
TSV Sasel
5 - 0
Duneberg
FC Alsterbruder
3 - 7
FC Süderelbe