Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 238 |
Punteggio medio | 4.3 |
Analisi del pronostico | 7132 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
-
Inghilterra (209)
- FA Cup (2)
- Serie A (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (12)
- National League North (12)
- National League South (12)
- EFL Cup
- EFL Trophy (1)
- Premier League 2 (2)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (47)
- FA Cup Women
- FA Trophy (2)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division (11)
- League Cup Women (1)
- Northern League Division One
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (11)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (3)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup (2)
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier (2)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Coppa dei Campioni (8)
- Coppa UEFA (8)
- Stati Uniti (157)
-
Spagna (255)
- Serie A (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (8)
- Tercera Group 3 (8)
- Tercera Group 4 (5)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (8)
- Tercera Group 11 (7)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (8)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (7)
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey (1)
- Kings League - 40 mins play (6)
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
Germania (207)
- Serie A (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (2)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (4)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (4)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (6)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (5)
- Oberliga Niedersachsen (7)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (2)
- Landesliga (1)
- Landespokal (2)
- Oberliga Bade-Wurttemberg
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (1)
-
Italia (145)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale (2)
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (53)
- Coppa Italia (4)
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (3)
- Primavera Cup (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup (1)
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- Francia (40)
- Paesi Bassi (38)
- Scozia (33)
- A-League Australia (6)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (7)
- Lega Bintang Qatar (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (7)
- Israel Premier League (7)
- Esport (132)
Altre lingue
- Albania (10)
- Algeria (44)
- Andorra (11)
- Angola (6)
-
Argentina (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (5)
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional (13)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (14)
- Aruba
-
Australia (156)
- A-League (6)
- A-League Women (6)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (16)
- Friendlies
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (3)
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA State League 1 Reserves (6)
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (58)
- Azerbaijan (14)
- Bahrain (9)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorussia (19)
- Belgio (24)
- Bhutan (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia ed Erzegovina (19)
- Botswana (8)
-
Brasile (121)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense (1)
- Campeonato Acreano (7)
- Campeonato Alagoano (2)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano (2)
- Campeonato Brasiliense (2)
- Campeonato Capixaba (2)
- Campeonato Carioca (3)
- Campeonato Catarinense (2)
- Campeonato Cearense (2)
- Campeonato Cearense B (4)
- Campeonato Gaucho (2)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense (2)
- Campeonato Mineiro (3)
- Campeonato Paraibano (4)
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paulista (1)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (8)
- Campeonato Paulista A4 (8)
- Campeonato Pernambucano (2)
- Campeonato Piauiense (2)
- Campeonato Potiguar (4)
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense (4)
- Campeonato Tocantinense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense (3)
- Serie A Women (7)
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso
- Burundi (8)
- Cambogia (5)
- Camerun (10)
- Canada (10)
- Cile (29)
- Cina (47)
- Colombia (35)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (13)
- Costa d'Avorio (8)
- Croazia (21)
- Cipro (27)
- Repubblica Ceca (92)
- Danimarca (49)
- Gibuti
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (9)
- Egitto (19)
- El Salvador (19)
- Estonia (24)
- Etiopia (10)
- Isole Faroe (10)
- Figi
- Finlandia (76)
- Gambia (3)
- Georgia (10)
- Ghana (13)
- Gibilterra (5)
- Grecia (25)
- Guatemala (4)
- Honduras (5)
- Hong Kong (RAS Cinese) (10)
- Ungheria (25)
- Islanda (38)
- India (36)
- Indonesia (7)
- Iran (10)
- Iraq
-
Irlanda (17)
- U20 League
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League (2)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israele (44)
- Giamaica (7)
- Giappone (62)
- Giordania (6)
- Kazakistan (14)
- Kenya (9)
- Kuwait (5)
- Lettonia (12)
- Libano (4)
- Liberia
- Liechtenstein (1)
- Lituania (13)
- Lussemburgo (24)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia (19)
- Mali (2)
- Malta (35)
- Mauritania (1)
- Messico (53)
- Moldavia (14)
- Mongolia
- Montenegro (10)
- Marocco (8)
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (9)
- Norvegia (82)
- Oman (6)
- Panama (6)
- Paraguay (12)
- Perù (23)
- Filippine
- Polonia (79)
- Portogallo (48)
- Qatar (6)
- Romania (70)
- Russia (64)
- Ruanda (8)
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino (10)
- Arabia Saudita (19)
- Senegal (7)
- Serbia (20)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Slovacchia (34)
- Slovenia (17)
- Sudafrica (19)
- Corea del Sud (36)
-
Svezia (104)
- Europe Friendlies (6)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (8)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Svizzera (26)
- Siria (6)
- Tanzania (8)
- Thailandia (21)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunisia (3)
- Turchia (75)
- Uganda (8)
- Ucraina (29)
- Emirati Arabi Uniti (21)
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (9)
- Venezuela (7)
- Vietnam (12)
- Galles (21)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
Pronostici Belarus Cup
- Turno Quarterfinals
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
Superiore
3.23
1.25
Superiore
5.13
1.76
Inferiore
2.17
1.26
Inferiore
1.29
1.71
Superiore
9.25
1.94
Inferiore
1.26
1.73
Inferiore
0.3
1.99
Inferiore
0.36
1.98
No
3 - 0
3.23
3
Sì
2 - 3
5.13
2.67
No
1 - 0
2.17
2.15
No
1 - 0
1.29
3
Sì
6 - 3
9.25
2.82
No
1 - 0
1.26
2.64
No
0 - 0
0.3
3
No
0 - 0
0.36
3
Ospite
+3
+3
3 - 0
3.23
1.19
Ospite
-1
-1
2 - 3
5.13
1.1
Ospite
0
0
1 - 0
2.17
1.07
Ospite
+1
+1
1 - 0
1.29
1.25
Ospite
+2
+2
6 - 3
9.25
1.01
Ospite
0
0
1 - 0
1.26
1.05
Casa
+1
+1
0 - 0
0.3
1.48
Ospite
0
0
0 - 0
0.36
1.38
Belarus Cup Results
Dinamo Minsk
7 - 7
BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
1 - 0
Torpedo Zhodino
FC Minsk
0 - 1
Neman Grodno
Isloch
0 - 2
FC Vitebsk
BATE Borisov
0 - 1
Dinamo Minsk
Torpedo Zhodino
2 - 0
Shakhter Soligorsk
Neman Grodno
3 - 0
FC Minsk
FC Vitebsk
1 - 4
Isloch
BATE Borisov
3 - 1
FC Ostrovets
Neman Grodno
1 - 0
Slavia Mozyr