クイックBetimate
統計
注目リーグ
-
イングランド (219)
- FA Cup (2)
- プレミアリーグ (10)
- Championship (12)
- League 1 (12)
- League 2 (12)
- National League (12)
- National League North (12)
- National League South (12)
- EFL Trophy (1)
- Premier League 2 (2)
- Championship Women (6)
- Development League 2 (48)
- FA Cup Women (2)
- FA Trophy (2)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division (11)
- League Cup Women (1)
- Northern League Division One (1)
- Northern Premier League (10)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (11)
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central (10)
- Southern Premier League South (10)
- Super League Women (7)
- U21 Premier League Cup (4)
- Northern Ireland Championship (6)
- Northern Ireland Cup (2)
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier (1)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- UEFA チャンピオンズリーグ (8)
- UEFAヨーロッパリーグ (8)
- アメリカ合衆国 (162)
-
スペイン (213)
- プリメーラ・リーガ (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (3)
- Tercera Group 3 (5)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (7)
- Tercera Group 6 (7)
- Tercera Group 7 (5)
- Tercera Group 8 (5)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (5)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey (1)
- Kings League - 40 mins play (6)
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (5)
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play (6)
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
ドイツ (175)
- ブンデスリーガ1 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (2)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (2)
- Regionalliga North East (7)
- Regionalliga South West (6)
- Regionalliga West (8)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (8)
- Oberliga Bayern North (8)
- Oberliga Bayern South (7)
- Oberliga Bremen (6)
- Oberliga Hamburg (1)
- Oberliga Hessen (1)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (3)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (2)
- Landesliga
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
イタリア (92)
- セリエA (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (9)
- Serie C Group B (6)
- Serie C Group C (9)
- Campionato Nazionale (2)
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (3)
- コッパ・イタリア (4)
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (2)
- Primavera Cup (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (4)
- Serie C Cup (1)
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- フランス (44)
- オランダ (42)
- スコットランド (33)
- オーストラリア A-リーグ (6)
- 日本Jリーグ (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (5)
- デンマークスーパーリーガ (6)
- カタールスターズリーグ (6)
- Cyprus Division 2 (8)
- Cyprus Division 1 (7)
- eスポーツ (3)
他のリーグ
- アルバニア (15)
- アルジェリア (40)
- アンドラ (11)
- アンゴラ (1)
-
アルゼンチン (98)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional (11)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (14)
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア (14)
- アルバ
-
オーストラリア (155)
- A-League (6)
- A-League Women (6)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (12)
- Friendlies
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (3)
- South Australia State League Reserves (4)
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA State League 1 Reserves (6)
- Western Australia Premier League (5)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- オーストリア (58)
- アゼルバイジャン (11)
- バーレーン (12)
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (19)
- ベルギー (24)
- ブータン (2)
- ボリビア (8)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (27)
- ボツワナ (8)
-
ブラジル (137)
- セリエA (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano (2)
- Campeonato Alagoano (2)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano (2)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasiliense (2)
- Campeonato Capixaba (2)
- Campeonato Carioca (3)
- Campeonato Catarinense (2)
- Campeonato Cearense (2)
- Campeonato Cearense B (4)
- Campeonato Gaucho (2)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense (2)
- Campeonato Mineiro (2)
- Campeonato Paraibano (4)
- Campeonato Paranaense (2)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2 (4)
- Campeonato Paulista A3 (8)
- Campeonato Paulista A4 (8)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Pernambucano (2)
- Campeonato Piauiense (2)
- Campeonato Potiguar (3)
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense (4)
- Campeonato Tocantinense (2)
- Campeonato U20 Women (2)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense (2)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (5)
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- ブルガリア (17)
- ブルキナファソ
- ブルンジ (8)
- カンボジア (5)
- カメルーン (2)
- カナダ (10)
- チリ (26)
- 中国 (47)
- コロンビア (35)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (13)
- コートジボワール (8)
- クロアチア (20)
- キプロス (27)
- チェコ共和国 (98)
- デンマーク (55)
- ジブチ
- ドミニカ共和国
- エクアドル (12)
- エジプト (19)
- エルサルバドル (18)
- エストニア (24)
- エチオピア (12)
- フェロー諸島 (10)
- フィジー
- フィンランド (81)
- ガンビア
- ジョージア (10)
- ガーナ (5)
- ジブラルタル (7)
- ギリシャ (25)
- グアテマラ (2)
- ホンジュラス (6)
- 香港特別行政区 (10)
- ハンガリー (25)
- アイスランド (30)
- インド (35)
- インドネシア (5)
- イラン (10)
- イラク
-
アイルランド (16)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup (1)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- イスラエル (39)
- ジャマイカ (7)
- 日本 (62)
- ヨルダン (5)
- カザフスタン (22)
- ケニア (9)
- クウェート (5)
- キルギスタン (1)
- ラトビア (12)
- レバノン (4)
- リベリア
- リヒテンシュタイン (1)
- リトアニア (13)
- ルクセンブルク (24)
- マカオ特別行政区 (1)
- マケドニア (18)
- マリ
- マルタ (35)
- モーリタニア (2)
- メキシコ (57)
- モルドバ (14)
- モンゴル
- モンテネグロ (10)
- モロッコ (6)
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (16)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (9)
- ノルウェー (82)
- オマーン (6)
- パナマ (6)
- パラグアイ (12)
- ペルー (21)
- フィリピン
- ポーランド (75)
- ポルトガル (48)
- カタール (6)
- ルーマニア (69)
- ロシア (64)
- ルワンダ (7)
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ (10)
- サウジアラビア (16)
- セネガル
- セルビア (21)
- セーシェル
- シエラレオネ
- スロバキア (32)
- スロベニア (18)
- 南アフリカ (19)
- 韓国 (43)
-
スウェーデン (96)
- Europe Friendlies (6)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- スイス (24)
- シリア (6)
- タンザニア (8)
- タイ (21)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ (5)
- チュニジア (3)
- トルコ (75)
- ウガンダ (7)
- ウクライナ (30)
- アラブ首長国連邦 (19)
- ウルグアイ (14)
- ウズベキスタン (7)
- ベネズエラ (7)
- ベトナム (12)
- ウェールズ (20)
- ザンビア (11)
- ジンバブエ (3)
SV Neuhof 1910 vs Rot-Weiss Hadamarの予想と統計情報 22 Mar 2023
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
小
2
1.35
いいえ
1 - 0
2
2.24
アウェイ
0
0
1 - 0
2
1.05
ELOデータ SV Neuhof 1910 中 Germany Oberliga Hessen
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1428 | 21 | 46 | 18 |
ELOデータ Rot-Weiss Hadamar 中 Germany Oberliga Hessen
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1426 | 97 | 80 | 47 |
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
47.21%
2.12
分
29.67%
3.37
アウェイチーム勝つ
22.97%
4.35
2.5得点以下
67.7%
1.48
2.5得点以上
32.15%
3.11
BTTS はい
37.79%
2.65
BTTS いいえ
62.06%
1.61
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
0.03%
0.22%
1.27%
5.36%
16.09%
29.67%
25.93%
13.95%
5.32%
1.56%
0.45%
両チームの順位表
PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Frankfurt II | 89 | 38 | 28 | 5 | 5 | 113 | 35 | 78 |
2. | Eintracht II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2. | FC Giessen | 82 | 38 | 24 | 10 | 4 | 80 | 41 | 39 |
3. | Türk Gücü Friedberg | 70 | 38 | 21 | 7 | 10 | 89 | 64 | 25 |
4. | FSV Fernwald | 69 | 38 | 21 | 6 | 11 | 86 | 58 | 28 |
5. | TSV Eintracht Stadtallendorf | 65 | 38 | 20 | 5 | 13 | 80 | 51 | 29 |
6. | Baunatal | 62 | 38 | 18 | 8 | 12 | 67 | 51 | 16 |
7. | Rot-Weiss Walldorf | 60 | 38 | 18 | 6 | 14 | 87 | 68 | 19 |
8. | FC Hanau 93 | 58 | 38 | 16 | 10 | 12 | 71 | 64 | 7 |
9. | Steinbach | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 64 | 60 | 4 |
10. | FC 1906 Erlensee | 49 | 38 | 13 | 10 | 15 | 64 | 60 | 4 |
11. | SV 1898 Unter Flockenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11. | FC Eddersheim | 47 | 38 | 12 | 11 | 15 | 53 | 53 | 0 |
12. | SV Adler Weidenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12. | Alzenau | 47 | 38 | 12 | 11 | 15 | 51 | 60 | -9 |
13. | Waldgirmes | 46 | 38 | 13 | 7 | 18 | 67 | 73 | -6 |
14. | SV Weidenhausen | 45 | 38 | 13 | 6 | 19 | 55 | 83 | -28 |
15. | Viktoria Griesheim | 44 | 38 | 13 | 5 | 20 | 53 | 89 | -36 |
16. | TuS Dietkirchen | 41 | 38 | 10 | 11 | 17 | 59 | 80 | -21 |
17. | SV Unter-Flockenbach | 40 | 38 | 11 | 7 | 20 | 65 | 110 | -45 |
18. | SV Neuhof 1910 | 37 | 38 | 10 | 7 | 21 | 44 | 70 | -26 |
19. | Rot-Weiss Hadamar | 37 | 38 | 11 | 4 | 23 | 57 | 96 | -39 |
20. | TSV Steinbach II | 25 | 38 | 7 | 4 | 27 | 54 | 93 | -39 |
もっと [+]
SV Neuhof 1910 次の試合
日
試合
Rot-Weiss Hadamar 次の試合
日
試合
- 統計
- ラインナップ
- ライブ解説
2
得点
0
55%
ボール支配
45%
7
シュート
1
3
枠内シュート
0
4
枠外シュート
1
0
コーナーキック
5
6
怪我
1
0
ペナルティー
0
4
イエローカード
3
0
イエローカード/レッドカード
0
0
レッドカード
0
データなし
Score After Full Time - 2-0
90' - Race to 5 Corners - SV Rot Weiss Hadamar
90+5' - 5th Corner - SV Rot Weiss Hadamar
90+2' - 6th Offside - SV Neuhof 1910
85' - 4th Corner - SV Rot Weiss Hadamar
85' - 5th Offside - SV Neuhof 1910
83' - Race to 3 Corners - SV Rot Weiss Hadamar
83' - 3rd Corner - SV Rot Weiss Hadamar
79' - 7th Yellow Card - (SV Rot Weiss Hadamar)
71' - 4th Offside - SV Neuhof 1910
66' - 6th Yellow Card - (SV Neuhof 1910)
66' - 5th Yellow Card - (SV Neuhof 1910)
66' - 4th Yellow Card - (SV Rot Weiss Hadamar)
63' - 3rd Yellow Card - (SV Neuhof 1910)
60' - 2nd Goal - (SV Neuhof 1910) -
Score After First Half - 1-0
45' - 2nd Yellow Card - (SV Rot Weiss Hadamar)
42' - 3rd Offside - SV Neuhof 1910
37' - 2nd Corner - SV Rot Weiss Hadamar
35' - 1st Yellow Card - (SV Neuhof 1910)
17' - 2nd Offside - SV Rot Weiss Hadamar
11' - 1st Corner - SV Rot Weiss Hadamar
9' - 1st Offside - SV Rot Weiss Hadamar
5' - 1st Goal - (SV Neuhof 1910) -
Germany Oberliga Hessen Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baunatal | 52 | 25 | 16 | 4 | 5 | 56 | 32 | 24 |
2 | FC Giessen | 49 | 24 | 14 | 7 | 3 | 47 | 20 | 27 |
3 | Türk Gücü Friedberg | 49 | 24 | 16 | 4 | 4 | 66 | 30 | 36 |
4 | Alzenau | 48 | 25 | 15 | 3 | 7 | 55 | 29 | 26 |
5 | Hanauer SC 1960 | 43 | 24 | 15 | 1 | 8 | 48 | 36 | 12 |
6 | Hünfelder SV | 42 | 24 | 13 | 3 | 8 | 55 | 44 | 11 |
7 | SC 1960 Hanau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Eddersheim | 42 | 25 | 12 | 6 | 7 | 43 | 35 | 8 |
9 | FSV Fernwald | 34 | 24 | 10 | 4 | 10 | 41 | 38 | 3 |
10 | Rot-Weiss Walldorf | 31 | 24 | 9 | 4 | 11 | 42 | 47 | -5 |
11 | Waldgirmes | 31 | 24 | 9 | 4 | 11 | 39 | 60 | -21 |
12 | TSV Eintracht Stadtallendorf | 30 | 25 | 8 | 6 | 11 | 40 | 40 | 0 |
13 | SV Weidenhausen | 29 | 23 | 8 | 5 | 10 | 35 | 41 | -6 |
14 | VFB Marburg | 28 | 24 | 8 | 4 | 12 | 36 | 48 | -12 |
15 | FC Hanau 93 | 24 | 24 | 7 | 3 | 14 | 36 | 52 | -16 |
16 | Viktoria Griesheim | 22 | 25 | 5 | 7 | 13 | 26 | 49 | -23 |
17 | FC 1906 Erlensee | 22 | 25 | 6 | 4 | 15 | 37 | 53 | -16 |
18 | Steinbach | 18 | 24 | 3 | 9 | 12 | 27 | 48 | -21 |
19 | TuS Dietkirchen | 16 | 25 | 4 | 4 | 17 | 32 | 59 | -27 |
Germany Oberliga Hessen Fixtures
Hanauer SC 1960
0 - 0
FC Hanau 93
VFB Marburg
0 - 0
Steinbach
Hünfelder SV
0 - 0
Türk Gücü Friedberg
FC Giessen
0 - 0
FSV Fernwald
SV Weidenhausen
0 - 0
Waldgirmes
TSV Eintracht Stadtallendorf
0 - 0
SV Weidenhausen
VFB Marburg
0 - 0
Waldgirmes
Baunatal
0 - 0
Alzenau
FSV Fernwald
0 - 0
FC 1906 Erlensee
Hünfelder SV
0 - 0
Rot-Weiss Walldorf
Germany Oberliga Hessen Results
FC 1906 Erlensee
1 - 4
FC Giessen
Rot-Weiss Walldorf
0 - 0
Alzenau
FSV Fernwald
0 - 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Baunatal
4 - 1
SV Weidenhausen
FC Eddersheim
2 - 0
FC Hanau 93
Rot-Weiss Walldorf
2 - 3
VFB Marburg
Viktoria Griesheim
0 - 2
Türk Gücü Friedberg
Alzenau
3 - 2
Hünfelder SV
Waldgirmes
2 - 1
FC Eddersheim
TuS Dietkirchen
1 - 2
Baunatal