당신이 몰랐던 축구에 대한 흥미로운 사실들

April 20, 2024
Brazil Serie C
Brazil Serie C:
AD Confianca
 - 
Londrina

» AD Confianca 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Mexico Liga MX Femenil
Mexico Liga MX Femenil:
Club Necaxa Women
 - 
Mazatlan FC Women

» Mazatlan FC Women 원정경기에 25 ….에서 패했다 30 경기들

Brazil Serie A Women
Brazil Serie A Women:
Corinthians Women
 - 
Ferroviaria SP Women

» Corinthians Women 28 …에서 승리했다 30 경기들

Mexico Liga MX Femenil
Mexico Liga MX Femenil:
Cruz Azul Women
 - 
Toluca Women

» Cruz Azul Women 10 ….에서 패했다 12 경기들

Iceland Cup Women
Iceland Cup Women:
IA Akranes Women
 - 
Selfoss Women

» Selfoss Women 20 ….에서 패했다 24 경기들

Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier:
Linfield
 - 
Larne FC
2.13
3.25
2.67

» Larne FC 19 …에서 승리했다 23 경기들

Republic of Ireland Premier Division
Republic of Ireland Premier Division:
Sligo Rovers
 - 
Galway United
3.35
2.96
2.25

» Galway United 원정경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Italy Serie A
Italy Serie A:
AC Milan
 - 
Inter Milan
3.70
3.80
1.98

» 인터 밀란 15 …에서 승리했다 18 경기들

Argentina Primera C Metropolitana
Argentina Primera C Metropolitana:
Berazategui
 - 
CA Claypole

» Berazategui 12 …에서 승리했다 14 경기들

Germany Bundesliga Women
Germany Bundesliga Women:
Bayern Munich Women
 - 
Werder Bremen Women

» Bayern Munich Women 12 …에서 승리했다 14 경기들

Norway Division 3 Group 6
Norway Division 3 Group 6:
Honefoss
 - 
Fredrikstad 2

» Honefoss 26 …에서 승리했다 30 경기들

Turkey Super Lig
Turkey Super Lig:
Sivasspor
 - 
Fenerbahce
6.80
4.90
1.37

» 페네르바체 원정경기에 22 …에서 승리했다 27 경기들

Latvia Virsliga
Latvia Virsliga:
SC Grobinas
 - 
Rigas FS

» Rigas FS 21 …에서 승리했다 26 경기들

Italy Serie A
Italy Serie A:
Roma
 - 
Bologna
2.42
3.15
3.20

» 로마 홈경기에 18 …에서 승리했다 22 경기들

Oman League
Oman League:
Sur SC
 - 
Al Seeb

» Al Seeb 22 …에서 승리했다 27 경기들

Poland II Liga
Poland II Liga:
Olimpia Elblag
 - 
Stomil Olsztyn

» Stomil Olsztyn 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Norway Division 2 Group 1
Norway Division 2 Group 1:
Eik Tønsberg
 - 
Viking 2

» Eik Tønsberg 18 …에서 승리했다 22 경기들

Russia Premier Women
Russia Premier Women:
Lokomotiv Moscow Women
 - 
Zenit St Petersburg Women

» Zenit St Petersburg Women 25 …에서 승리했다 30 경기들

Croatia HNL
Croatia HNL:
NK Rudes
 - 
NK Varazdin

» NK Rudes 17 ….에서 패했다 21 경기들

Ukraine Vyscha Liga
Ukraine Vyscha Liga:
Shakhtar Donetsk
 - 
FC Zorya Lugansk

» Shakhtar Donetsk 9 …에서 승리했다 11 경기들

AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup:
Japan U23
 - 
South Korea U23

» South Korea U23 24 …에서 승리했다 29 경기들

England Premier League 2
England Premier League 2:
Leeds U21
 - 
Everton U21
2.07
4.00
2.58

» Leeds U21 홈경기에 8 ….에서 패했다 9 경기들

Armenia First League
Armenia First League:
FC Syunik
 - 
Onor

» Onor 11 ….에서 패했다 13 경기들

Armenia First League
Armenia First League:
Andranik
 - 
BKMA Vagharshapat 2

» BKMA Vagharshapat 2 23 …에서 승리했다 28 경기들

Italy Campionato Primavera 1
Italy Campionato Primavera 1:
Lecce U19
 - 
Sampdoria U19

» Sampdoria U19 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

USA MLS Next Pro League
USA MLS Next Pro League:
Tacoma Defiance
 - 
Vancouver Whitecaps II
1.40
4.85
5.00

» Vancouver Whitecaps II 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Colombia Primera A
Colombia Primera A:
Deportes Tolima
 - 
Patriotas FC
1.50
3.95
6.10

» Patriotas FC 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Nicaragua Clausura
Nicaragua Clausura:
UNAN Managua
 - 
Diriangen

» Diriangen 9 …에서 승리했다 11 경기들

Mexico Liga MX Femenil
Mexico Liga MX Femenil:
Tijuana Women
 - 
Santos Laguna Women

» Santos Laguna Women 10 ….에서 패했다 12 경기들

Chile Primera Division
Chile Primera Division:
Cobreloa
 - 
Audax Italiano
2.09
3.40
3.25

» Cobreloa 홈경기에 17 …에서 승리했다 21 경기들

Costa Rica Primera Division
Costa Rica Primera Division:
Santos de Guápiles
 - 
Puntarenas

» Santos de Guápiles 18 ….에서 패했다 22 경기들

Honduras Liga Nacional
Honduras Liga Nacional:
CD Olimpia
 - 
Motagua

» CD Olimpia 홈경기에 17 …에서 승리했다 21 경기들

Costa Rica Primera Division Women
Costa Rica Primera Division Women:
Alajuelense Women
 - 
Sporting FC Women

» Alajuelense Women 17 …에서 승리했다 21 경기들

Argentina Torneo A
Argentina Torneo A:
CA Sarmiento de la Banda
 - 
Juventud Antoniana

» CA Sarmiento de la Banda 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Nicaragua Clausura
Nicaragua Clausura:
Organica Masachapa FC
 - 
CD Walter Ferretti

» Organica Masachapa FC 11 ….에서 패했다 13 경기들

Mexico Liga MX Femenil
Mexico Liga MX Femenil:
Pachuca Women
 - 
Chivas Guadalajara Women

» Pachuca Women 9 …에서 승리했다 11 경기들

Mexico Segunda Division
Mexico Segunda Division:
Coras FC
 - 
Correcaminos II

» Coras FC 13 ….에서 패했다 16 경기들

El Salvador Clausura
El Salvador Clausura:
Jocoro FC
 - 
CD Aguila

» Jocoro FC 14 ….에서 패했다 17 경기들

Chile Segunda
Chile Segunda:
Provincial Ovalle
 - 
Deportes Concepcion

» Provincial Ovalle 홈경기에 11 …에서 승리했다 13 경기들

Brazil Serie A
Brazil Serie A:
Atletico GO
 - 
Sao Paulo
2.81
3.25
2.40

» Atletico GO 15 …에서 승리했다 18 경기들

El Salvador Segunda Division
El Salvador Segunda Division:
CD Vendaval
 - 
AFC Los Laureles

» CD Vendaval 27 ….에서 패했다 30 경기들

El Salvador Segunda Division
El Salvador Segunda Division:
CD Titan
 - 
Tiburones de Sonsonate

» CD Titan 13 …에서 승리했다 16 경기들

Colombia Primera B
Colombia Primera B:
Real San Andres
 - 
Boca Juniors De Cali
2.38
3.15
2.60

» Boca Juniors De Cali 원정경기에 20 ….에서 패했다 24 경기들

Costa Rica Segunda
Costa Rica Segunda:
Limon Black Star
 - 
ADR Jicaral

» Limon Black Star 9 …에서 승리했다 11 경기들

Costa Rica Segunda
Costa Rica Segunda:
Quepos Cambute FC
 - 
Santa Ana

» Quepos Cambute FC 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Brazil Campeonato Brasileiro A2 Women
Brazil Campeonato Brasileiro A2 Women:
Remo Women
 - 
JC Futebol Clube Women

» Remo Women 홈경기에 12 …에서 승리했다 14 경기들

Portugal Primeira Liga
Portugal Primeira Liga:
Sporting
 - 
Guimaraes
1.26
5.60
9.10

» Sporting 홈경기에 24 …에서 승리했다 29 경기들

Iceland Premier League
Iceland Premier League:
Vikingur Reykjavik
 - 
Breidablik
2.04
3.65
2.82

» Vikingur Reykjavik 홈경기에 22 …에서 승리했다 27 경기들

CAF Confederations Cup
CAF Confederations Cup:
USM Alger
 - 
RSB Berkane

» USM Alger 8 …에서 승리했다 9 경기들

Brazil Serie A
Brazil Serie A:
Palmeiras
 - 
Flamengo
2.31
3.25
2.94

» Flamengo 13 …에서 승리했다 16 경기들

Brazil Serie A
Brazil Serie A:
Athletico Paranaense
 - 
Internacional
2.04
3.35
3.45

» Athletico Paranaense 9 …에서 승리했다 11 경기들

Brazil Serie A
Brazil Serie A:
Vitoria
 - 
EC Bahia
2.56
3.35
2.56

» Vitoria 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Spain Primera Liga
Spain Primera Liga:
Real Madrid
 - 
Barcelona
1.82
4.10
4.05

» 레알 마드리드 홈경기에 21 …에서 승리했다 26 경기들

USA MLS Next Pro League
USA MLS Next Pro League:
Columbus Crew II
 - 
New York City FC II
1.59
4.55
3.70

» Columbus Crew II 홈경기에 17 …에서 승리했다 21 경기들

USA MLS Next Pro League
USA MLS Next Pro League:
Atlanta United II
 - 
FC Cincinnati II

» FC Cincinnati II 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

France Ligue 1
France Ligue 1:
PSG
 - 
Lyon
1.48
4.95
5.80

» 리옹 11 …에서 승리했다 13 경기들

Uruguay Segunda
Uruguay Segunda:
CA Atenas
 - 
Torque

» Torque 10 …에서 승리했다 12 경기들

Uruguay Apertura
Uruguay Apertura:
CA River Plate
 - 
Club Atletico Progreso

» Club Atletico Progreso 10 …에서 승리했다 12 경기들

Argentina Torneo A
Argentina Torneo A:
Olimpo B Blanca
 - 
Santamarina Tandil

» Olimpo B Blanca 홈경기에 24 …에서 승리했다 29 경기들

El Salvador Reserves League
El Salvador Reserves League:
CD Dragon Reserves
 - 
Fuerte San Francisco Reserves

» Fuerte San Francisco Reserves 23 ….에서 패했다 28 경기들

El Salvador Reserves League
El Salvador Reserves League:
Jocoro FC Reserves
 - 
CD Aguila Reserves

» Jocoro FC Reserves 17 ….에서 패했다 21 경기들

Serbia Super Liga
Serbia Super Liga:
FK Novi Pazar
 - 
FK Vozdovac
1.86
3.45
3.45

» FK Vozdovac 10 ….에서 패했다 12 경기들

Serbia Super Liga
Serbia Super Liga:
Radnicki Nis
 - 
FK Radnik Surdulica
1.31
4.60
7.00

» FK Radnik Surdulica 17 ….에서 패했다 21 경기들

Serbia Prva Liga
Serbia Prva Liga:
FK Kolubara
 - 
RFK Novi Sad 1921

» RFK Novi Sad 1921 원정경기에 24 ….에서 패했다 29 경기들

Peru Liga 2
Peru Liga 2:
Alianza Universidad
 - 
Deportivo Llacuabamba

» Alianza Universidad 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Morocco GNF 1
Morocco GNF 1:
FAR Rabat
 - 
MAS Fes

» FAR Rabat 16 …에서 승리했다 19 경기들

Brazil Campeonato Brasileiro A2 Women
Brazil Campeonato Brasileiro A2 Women:
VF4 Women
 - 
UDA Women

» UDA Women 11 …에서 승리했다 13 경기들

Italy Serie C Group C
Italy Serie C Group C:
Sorrento Calcio
 - 
Catania

» Catania 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Gibraltar National League
Gibraltar National League:
Manchester 62 FC
 - 
Lincoln Red Imps FC

» Lincoln Red Imps FC 20 …에서 승리했다 24 경기들

Bulgaria First League
Bulgaria First League:
Arda Kardzhali
 - 
CSKA Sofia
4.15
3.45
1.70

» CSKA Sofia 원정경기에 12 …에서 승리했다 14 경기들

Croatia HNL
Croatia HNL:
HNK Rijeka
 - 
HNK Gorica

» HNK Rijeka 13 …에서 승리했다 16 경기들

El Salvador Reserves League
El Salvador Reserves League:
CD Platense Zacatecoluca Reserves
 - 
Alianza FC San Salvador Reserves

» CD Platense Zacatecoluca Reserves 홈경기에 20 …에서 승리했다 24 경기들

Mali Premiere Division
Mali Premiere Division:
AS Police
 - 
Djoliba AC

» Djoliba AC 10 …에서 승리했다 12 경기들

Cyprus Division 1
Cyprus Division 1:
Apoel Nicosia
 - 
Aris Limassol
1.87
3.30
3.55

» Apoel Nicosia 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Andorra Premier Division
Andorra Premier Division:
FC Ordino
 - 
UE Santa Coloma

» UE Santa Coloma 원정경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Spain Tercera Group 13
Spain Tercera Group 13:
CD Bullense
 - 
Alcantarilla FC

» Alcantarilla FC 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Germany Bundesliga Women
Germany Bundesliga Women:
MSV Duisburg Women
 - 
Wolfsburg Women

» Wolfsburg Women 13 …에서 승리했다 16 경기들

Spain Tercera Group 7
Spain Tercera Group 7:
CD Colonia Moscardo
 - 
Rayo Vallecano B

» Rayo Vallecano B 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Morocco GNF 1
Morocco GNF 1:
Union de Touarga
 - 
JS Soualem

» JS Soualem 원정경기에 14 ….에서 패했다 17 경기들

Spain Segunda Division RFEF Group 1
Spain Segunda Division RFEF Group 1:
Real Aviles CF
 - 
Covadonga

» Covadonga 원정경기에 13 ….에서 패했다 16 경기들

Spain Tercera Group 12
Spain Tercera Group 12:
Panaderia Pulido
 - 
CD La Cuadra

» CD La Cuadra 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Spain Tercera Group 14
Spain Tercera Group 14:
CD Coria
 - 
Don Benito

» CD Coria 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Spain Tercera Group 18
Spain Tercera Group 18:
Calvo Sotelo
 - 
AD San Clemente

» AD San Clemente 11 ….에서 패했다 13 경기들

Spain Tercera Group 6
Spain Tercera Group 6:
UD Rayo Ibense
 - 
Elche Ilicitano

» Elche Ilicitano 19 …에서 승리했다 23 경기들

Turkey Super Lig
Turkey Super Lig:
Galatasaray
 - 
Pendikspor
1.20
6.60
10.0

» Galatasaray 18 …에서 승리했다 22 경기들

Faroe Islands Premier League
Faroe Islands Premier League:
IF Fuglafjordur
 - 
NSI Runavik

» IF Fuglafjordur 21 ….에서 패했다 26 경기들

Spain Tercera Group 17
Spain Tercera Group 17:
Ejea
 - 
CD Binefar

» Ejea 홈경기에 15 …에서 승리했다 18 경기들

Germany Bundesliga I
Germany Bundesliga I:
Borussia Dortmund
 - 
Bayer Leverkusen
2.56
3.85
2.56

» 바이어 레버쿠젠 25 …에서 승리했다 30 경기들

Scotland Premier League Women
Scotland Premier League Women:
Celtic Women
 - 
Hearts Women

» Hearts Women 9 …에서 승리했다 11 경기들

Portugal Campeonato Nacional
Portugal Campeonato Nacional:
Vitoria Setubal
 - 
UD Santarem

» UD Santarem 14 …에서 승리했다 17 경기들

Portugal Campeonato Nacional
Portugal Campeonato Nacional:
Lusitania
 - 
Moncarapachense

» Lusitania 홈경기에 8 …에서 승리했다 9 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Rivers United
 - 
Enugu Rangers

» Rivers United 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Katsina Utd
 - 
Sporting Lagos

» Sporting Lagos 원정경기에 13 ….에서 패했다 16 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Plateau United
 - 
Remo Stars

» Plateau United 홈경기에 14 …에서 승리했다 17 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Niger Tornadoes
 - 
Doma United

» Doma United 원정경기에 8 ….에서 패했다 9 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Lobi Stars FC
 - 
Bendel Insurance

» Lobi Stars FC 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Nigeria Premier League
Nigeria Premier League:
Kano Pillars
 - 
Gombe Utd

» Gombe Utd 원정경기에 17 ….에서 패했다 21 경기들

Spain Segunda Division RFEF Group 2
Spain Segunda Division RFEF Group 2:
CD Calahorra
 - 
Valle Egues

» Valle Egues 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Segunda Division RFEF Group 1
Spain Segunda Division RFEF Group 1:
Pontevedra
 - 
Ourense

» Pontevedra 홈경기에 12 …에서 승리했다 14 경기들

Scotland Premier League Women
Scotland Premier League Women:
Dundee Utd Women
 - 
Aberdeen Women

» Dundee Utd Women 23 ….에서 패했다 28 경기들

Norway Division 3 Group 3
Norway Division 3 Group 3:
Åssiden
 - 
Mjondalen 2

» Åssiden 26 ….에서 패했다 30 경기들

Czech Republic 4. Ligy
Czech Republic 4. Ligy:
RMSK Cidlina
 - 
FK Dobrovice

» RMSK Cidlina 9 ….에서 패했다 11 경기들

Norway Eliteserien
Norway Eliteserien:
SK Brann
 - 
Odd BK
1.41
5.10
6.90

» SK Brann 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Andorra Second Division
Andorra Second Division:
FS La Massana
 - 
FC Santa Coloma B

» FC Santa Coloma B 21 ….에서 패했다 26 경기들

Iceland Cup Women
Iceland Cup Women:
Augnablik Kopavogur Women
 - 
Fram Reykjavik Women

» Augnablik Kopavogur Women 21 ….에서 패했다 26 경기들

Spain Tercera Group 11
Spain Tercera Group 11:
Soller
 - 
FC Inter Manacor

» FC Inter Manacor 21 ….에서 패했다 26 경기들

Spain Tercera Group 3
Spain Tercera Group 3:
Castro
 - 
CD Bezana

» Castro 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Spain Tercera Group 13
Spain Tercera Group 13:
Ciudad de Murcia
 - 
Balsicas Atletico

» Ciudad de Murcia 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Tercera Group 15
Spain Tercera Group 15:
Lagunak
 - 
Burladés

» Lagunak 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Tercera Group 8
Spain Tercera Group 8:
Atletico Tordesillas
 - 
Salamanca CF UDS

» Salamanca CF UDS 8 …에서 승리했다 9 경기들

Hungary NB II
Hungary NB II:
Szombathelyi Haladas
 - 
MTE 1904

» MTE 1904 9 ….에서 패했다 11 경기들

Hungary NB II
Hungary NB II:
Soroksar
 - 
Budafoki MTE

» Budafoki MTE 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Czech Republic 2. Liga
Czech Republic 2. Liga:
Vysocina Jihlava
 - 
Sparta Prague B

» Sparta Prague B 10 …에서 승리했다 12 경기들

Croatia HNL
Croatia HNL:
NK Lokomotiva Zagreb
 - 
Dinamo Zagreb
5.70
4.15
1.42

» Dinamo Zagreb 10 …에서 승리했다 12 경기들

Ghana Premier League
Ghana Premier League:
Bibiani Gold Stars
 - 
Aduana Stars

» Aduana Stars 원정경기에 14 ….에서 패했다 17 경기들

Bosnia & Herzegovina 1st League
Bosnia & Herzegovina 1st League:
Buducnost Banovici
 - 
NK Zvijezda Gradacac

» NK Zvijezda Gradacac 원정경기에 15 ….에서 패했다 18 경기들

Poland III Liga
Poland III Liga:
MKS Kluczbork
 - 
Carina Gubin

» MKS Kluczbork 11 …에서 승리했다 13 경기들

UAE Premier League
UAE Premier League:
Al Ain SCC
 - 
Al Wasl SC

» Al Wasl SC 24 …에서 승리했다 29 경기들

Iceland Premier League Women
Iceland Premier League Women:
Valur Reykjavik Women
 - 
Thor KA Akureyri Women

» Valur Reykjavik Women 8 …에서 승리했다 9 경기들

Belarus Premier League
Belarus Premier League:
Neman Grodno
 - 
FC Vitebsk

» Neman Grodno 10 …에서 승리했다 12 경기들

Iran Div 1
Iran Div 1:
Shahin Bandar Ameri
 - 
Shahrdari Astara

» Shahrdari Astara 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Malta Challenge League
Malta Challenge League:
Msida St Joseph
 - 
Fgura United

» Msida St Joseph 21 ….에서 패했다 24 경기들

Italy Serie C Group B
Italy Serie C Group B:
Pontedera
 - 
Olbia

» Olbia 원정경기에 15 ….에서 패했다 18 경기들

Italy Serie C Group B
Italy Serie C Group B:
Torres
 - 
Cesena

» Cesena 24 …에서 승리했다 29 경기들

Germany 3.Liga
Germany 3.Liga:
SC Preussen Munster
 - 
Freiburg II
1.39
4.40
5.70

» Freiburg II 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Slovakia 3. Liga
Slovakia 3. Liga:
FK Podkonice
 - 
MFK Dubnica

» MFK Dubnica 18 ….에서 패했다 22 경기들

Spain Tercera Group 15
Spain Tercera Group 15:
CD Cantolagua
 - 
CD Alesves

» CD Alesves 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Segunda Federacion Women
Spain Segunda Federacion Women:
Real Madrid Women B
 - 
Balears FC Women

» Real Madrid Women B 21 …에서 승리했다 26 경기들

Serbia Super Liga
Serbia Super Liga:
Spartak Subotica
 - 
Javor Ivanjica
2.16
3.50
2.71

» Javor Ivanjica 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Iceland Cup Women
Iceland Cup Women:
Volsungur Women
 - 
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women

» Volsungur Women 홈경기에 9 ….에서 패했다 10 경기들

Belgium First Division A
Belgium First Division A:
KV Kortrijk
 - 
RWD Molenbeek
2.07
3.45
3.25

» RWD Molenbeek 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Iran Div 1
Iran Div 1:
Mes Shahr-e Babak
 - 
Khoosheh Talai

» Khoosheh Talai 9 ….에서 패했다 11 경기들

Sweden 2.div Västra Götaland
Sweden 2.div Västra Götaland:
Västra Frölunda IF
 - 
Ockero IF

» Västra Frölunda IF 9 …에서 승리했다 11 경기들

Sweden 1.div Norra
Sweden 1.div Norra:
Karlbergs BK
 - 
Hammarby TFF

» Karlbergs BK 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Czech Republic 4. Ligy
Czech Republic 4. Ligy:
Slavoj TKZ Polna
 - 
Breclav

» Breclav 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Andorra Premier Division
Andorra Premier Division:
Inter Club d'Escaldes
 - 
CF Esperança d'Andorra

» CF Esperança d'Andorra 21 ….에서 패했다 26 경기들

Luxembourg Promotion D’Honneur
Luxembourg Promotion D’Honneur:
FC Rodange
 - 
US Hostert

» FC Rodange 10 …에서 승리했다 12 경기들

Spain Tercera Group 13
Spain Tercera Group 13:
UCAM Murcia CF B
 - 
Montecasillas FC

» Montecasillas FC 원정경기에 14 ….에서 패했다 15 경기들

Scotland FA Cup
Scotland FA Cup:
Rangers
 - 
Hearts
1.27
5.00
7.40

» 하츠 원정경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Faroe Islands Premier League
Faroe Islands Premier League:
Vikingur Gota
 - 
B36 Torshavn

» Vikingur Gota 18 …에서 승리했다 22 경기들

Argentina Torneo A
Argentina Torneo A:
San Martin Formosa
 - 
Sarmiento de Resistencia

» San Martin Formosa 홈경기에 22 …에서 승리했다 27 경기들

UAE Division 1
UAE Division 1:
Dubba Al Husun
 - 
Al Fujairah

» Dubba Al Husun 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Brazil Serie A Women
Brazil Serie A Women:
SC Internacional Women
 - 
Flamengo RJ Women

» Flamengo RJ Women 원정경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Iran Div 1
Iran Div 1:
Ario Eslamshahr
 - 
Damash Gilan

» Damash Gilan 원정경기에 12 ….에서 패했다 14 경기들

Iran Div 1
Iran Div 1:
Kheybar Khorramabad
 - 
FC Darya Babol

» Kheybar Khorramabad 13 …에서 승리했다 16 경기들

Wales Premier League
Wales Premier League:
T.N.S.
 - 
Connah's Quay

» T.N.S. 29 …에서 승리했다 30 경기들

England Super League Women
England Super League Women:
Man City Women
 - 
West Ham Women

» Man City Women 17 …에서 승리했다 21 경기들

France U19 League Women
France U19 League Women:
St Etienne Women U19
 - 
Marseille U19 Women

» Marseille U19 Women 9 …에서 승리했다 11 경기들

France U19 League Women
France U19 League Women:
PSG U19 Women
 - 
Lyon U19 Women

» PSG U19 Women 12 …에서 승리했다 13 경기들

Kosovo Division 1
Kosovo Division 1:
KF Vjosa
 - 
KF Kika

» KF Kika 17 ….에서 패했다 21 경기들

Albania First Division
Albania First Division:
KS Korabi Peshkopi
 - 
Luzi 2008

» Luzi 2008 원정경기에 14 ….에서 패했다 17 경기들

Albania First Division
Albania First Division:
FK Vora
 - 
Tomori Berat

» Tomori Berat 19 ….에서 패했다 23 경기들

Finland Ykkonen
Finland Ykkonen:
OLS
 - 
Atlantis

» OLS 홈경기에 11 …에서 승리했다 13 경기들

Sweden 2.div Södra Svealand
Sweden 2.div Södra Svealand:
BK Ljungsbro
 - 
FC Nacka Iliria

» FC Nacka Iliria 원정경기에 12 ….에서 패했다 14 경기들

Sweden 1.div Södra
Sweden 1.div Södra:
Falkenbergs FF
 - 
Norrby IF

» Falkenbergs FF 홈경기에 23 …에서 승리했다 28 경기들

Norway Division 2 Group 2
Norway Division 2 Group 2:
Eidsvold TF
 - 
Junkeren

» Eidsvold TF 21 …에서 승리했다 26 경기들

Sweden Damallsvenskan
Sweden Damallsvenskan:
Trelleborgs FF Women
 - 
Pitea IF Women

» Pitea IF Women 9 …에서 승리했다 11 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
ASD Alcione
 - 
Borgosesia

» Borgosesia 17 ….에서 패했다 21 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
USD Pont Donnaz
 - 
ASD Alba Calcio

» ASD Alba Calcio 9 ….에서 패했다 11 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
Poggibonsi
 - 
SC Cenaia

» SC Cenaia 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
Mezzolara
 - 
Sammaurese

» Sammaurese 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
ASD Victor San Marino
 - 
Imolese

» Imolese 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
Carpi
 - 
Forli

» Carpi 13 …에서 승리했다 16 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
AC Mestre
 - 
ASD Mori Santo Stefano

» ASD Mori Santo Stefano 10 ….에서 패했다 12 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
Tritium
 - 
Desenzano Calvina

» Desenzano Calvina 원정경기에 8 …에서 승리했다 9 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
L'Aquila
 - 
United Riccione

» L'Aquila 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Italy Serie D
Italy Serie D:
Campobasso
 - 
San Nicolò

» Campobasso 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

England Super League Women
England Super League Women:
Arsenal Women
 - 
Leicester Women

» Arsenal Women 21 …에서 승리했다 26 경기들

Germany Oberliga Mittelrhein
Germany Oberliga Mittelrhein:
Siegburger SV 04
 - 
Eintracht Hohkeppel

» Eintracht Hohkeppel 8 …에서 승리했다 9 경기들

Germany Oberliga Westfalen
Germany Oberliga Westfalen:
Sportfreunde Lotte
 - 
Sportfreunde Siegen

» Sportfreunde Lotte 홈경기에 23 …에서 승리했다 28 경기들

Germany Oberliga Westfalen
Germany Oberliga Westfalen:
Turkspor Dortmund 2000
 - 
SG Finnentrop/Bamenohl

» Turkspor Dortmund 2000 9 …에서 승리했다 11 경기들

Germany Oberliga Niederrhein
Germany Oberliga Niederrhein:
Schwarz-Weiß Essen
 - 
FC Buderich 02

» FC Buderich 02 10 …에서 승리했다 12 경기들

Germany Oberliga Niedersachsen
Germany Oberliga Niedersachsen:
Heeslinger SC
 - 
VfV Borussia 06 Hildesheim

» VfV Borussia 06 Hildesheim 8 …에서 승리했다 9 경기들

Belgium First Amateur Division
Belgium First Amateur Division:
OH Leuven II
 - 
KVV Thes Sport

» OH Leuven II 10 ….에서 패했다 12 경기들

Belgium First Amateur Division
Belgium First Amateur Division:
Royal Cappellen
 - 
Tienen

» Royal Cappellen 홈경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Slovenia Prva Liga
Slovenia Prva Liga:
NK Maribor
 - 
NK Rogaska

» NK Maribor 홈경기에 11 …에서 승리했다 13 경기들

Czech Republic First League
Czech Republic First League:
Slovan Liberec
 - 
Hradec Kralove
1.75
3.40
3.90

» Slovan Liberec 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Czech Republic First League
Czech Republic First League:
Slavia Prague
 - 
Sigma Olomouc
1.16
6.10
11.0

» Slavia Prague 홈경기에 25 …에서 승리했다 30 경기들

Austria Regionalliga Mitte
Austria Regionalliga Mitte:
WAC St Andra II
 - 
ASK Voitsberg

» ASK Voitsberg 17 …에서 승리했다 21 경기들

Italy Serie A Women
Italy Serie A Women:
Napoli Women
 - 
ASD Pomigliano Women

» ASD Pomigliano Women 21 ….에서 패했다 26 경기들

Burundi Premier League
Burundi Premier League:
Rukinzo FC
 - 
Vital'O FC

» Vital'O FC 13 …에서 승리했다 16 경기들

Zambia Super League
Zambia Super League:
Green Buffaloes
 - 
Red Arrows FC

» Red Arrows FC 14 …에서 승리했다 17 경기들

Armenia First League
Armenia First League:
FC Nikarm
 - 
FK Lernayin Artsakh Goris

» FC Nikarm 14 ….에서 패했다 17 경기들

Turkey 2 Lig Kirmizi
Turkey 2 Lig Kirmizi:
Amedspor
 - 
76 Igdir Belediyespor

» Amedspor 14 …에서 승리했다 17 경기들

Turkey 2 Lig Kirmizi
Turkey 2 Lig Kirmizi:
Utas Usakspor
 - 
Menemen Belediye Spor

» Utas Usakspor 29 ….에서 패했다 30 경기들

Turkey 2 Lig Beyaz
Turkey 2 Lig Beyaz:
Beyoglu Yeni Carsi FK
 - 
Vanspor FK

» Vanspor FK 13 …에서 승리했다 16 경기들

Turkey 2 Lig Beyaz
Turkey 2 Lig Beyaz:
Adiyamanspor
 - 
1461 Trabzon FK

» Adiyamanspor 17 ….에서 패했다 21 경기들

Turkey 2 Lig Beyaz
Turkey 2 Lig Beyaz:
Bucaspor
 - 
Esenler Erokspor

» Bucaspor 10 …에서 승리했다 12 경기들

Greece Super League Women
Greece Super League Women:
PAOK Salonika Women
 - 
Nees Atromitou Women

» PAOK Salonika Women 27 …에서 승리했다 30 경기들

Turkey 3.Lig Group 4
Turkey 3.Lig Group 4:
Adana 1954 FK
 - 
Catalca Spor

» Adana 1954 FK 홈경기에 13 …에서 승리했다 14 경기들

Turkey 3.Lig Group 4
Turkey 3.Lig Group 4:
Sebat Genclikspor
 - 
Nevsehirspor GK

» Nevsehirspor GK 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Turkey 3.Lig Group 4
Turkey 3.Lig Group 4:
Cankaya FK
 - 
Elaziz Belediyespor

» Elaziz Belediyespor 원정경기에 10 ….에서 패했다 12 경기들

Turkey 3.Lig Group 1
Turkey 3.Lig Group 1:
52 Orduspor FK
 - 
Kucukcekmece Sinopspor

» 52 Orduspor FK 홈경기에 22 …에서 승리했다 27 경기들

Turkey 3.Lig Group 1
Turkey 3.Lig Group 1:
Inegol Kafkasspor
 - 
Tarsus Idman Yurdu

» Tarsus Idman Yurdu 25 ….에서 패했다 30 경기들

Turkey 3.Lig Group 2
Turkey 3.Lig Group 2:
Silifke Belediyespor
 - 
Eynesil

» Eynesil 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Turkey 3.Lig Group 1
Turkey 3.Lig Group 1:
Edirnespor
 - 
Mardinspor

» Edirnespor 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Turkey 3.Lig Group 1
Turkey 3.Lig Group 1:
Karabuk Idmanyurdu Spor
 - 
Arguvan

» Arguvan 19 ….에서 패했다 23 경기들

Turkey 3.Lig Group 1
Turkey 3.Lig Group 1:
Kepez Belediyespor
 - 
Ayvalikgucu Belediyespor

» Kepez Belediyespor 22 …에서 승리했다 27 경기들

Turkey 3.Lig Group 2
Turkey 3.Lig Group 2:
Batman Petrolspor
 - 
Pazarspor

» Batman Petrolspor 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Turkey 3.Lig Group 2
Turkey 3.Lig Group 2:
Elazigspor
 - 
Sapanca Genclikspor

» Sapanca Genclikspor 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Belarus Division 1
Belarus Division 1:
Shakhtyor Soligorsk Reserves
 - 
Energetik-BGU Minsk

» Shakhtyor Soligorsk Reserves 10 ….에서 패했다 12 경기들

Denmark Superligaen
Denmark Superligaen:
Hvidovre IF
 - 
Vejle
2.91
3.55
2.21

» Hvidovre IF 홈경기에 14 ….에서 패했다 17 경기들

Scotland Premier League Women
Scotland Premier League Women:
Partick Thistle Women
 - 
Rangers Women

» Rangers Women 25 …에서 승리했다 30 경기들

Norway Division 2 Group 2
Norway Division 2 Group 2:
Strommen
 - 
Vålerenga 2

» Strommen 9 …에서 승리했다 11 경기들

Sweden Elitettan
Sweden Elitettan:
IFK Kalmar Women
 - 
Malmo FF Women

» IFK Kalmar Women 26 ….에서 패했다 30 경기들

Sweden Allsvenskan
Sweden Allsvenskan:
AIK
 - 
Djurgarden
2.80
3.20
2.45

» Djurgarden 8 …에서 승리했다 9 경기들

Andorra Second Division
Andorra Second Division:
Engordany
 - 
FC Rangers

» Engordany 8 ….에서 패했다 9 경기들

Germany Bundesliga II Women
Germany Bundesliga II Women:
SV 67 Weinberg Women
 - 
SG Andernach Women

» SG Andernach Women 10 …에서 승리했다 12 경기들

Germany Regionalliga North
Germany Regionalliga North:
St Pauli II
 - 
SV Drochtersen-Assel

» SV Drochtersen-Assel 8 …에서 승리했다 9 경기들

Germany Oberliga NOFV Sud
Germany Oberliga NOFV Sud:
VfL Halle 96
 - 
SV 09 Arnstadt

» SV 09 Arnstadt 9 ….에서 패했다 11 경기들

Germany Oberliga NOFV Nord
Germany Oberliga NOFV Nord:
Union Furstenwalde
 - 
Sparta Lichtenberg

» Union Furstenwalde 22 ….에서 패했다 27 경기들

Indonesia Liga 1
Indonesia Liga 1:
Borneo FC
 - 
Arema FC

» Borneo FC 17 …에서 승리했다 21 경기들

Germany Oberliga Westfalen
Germany Oberliga Westfalen:
TUS Bovinghausen 04
 - 
1. FC Gievenbeck

» TUS Bovinghausen 04 13 ….에서 패했다 16 경기들

Germany Oberliga Schleswig-Holstein
Germany Oberliga Schleswig-Holstein:
SV Eichede
 - 
Inter Türkspor Kiel

» Inter Türkspor Kiel 원정경기에 8 ….에서 패했다 9 경기들

Germany Oberliga NOFV Nord
Germany Oberliga NOFV Nord:
Hertha Zehlendorf
 - 
SC Staaken

» SC Staaken 원정경기에 8 ….에서 패했다 9 경기들

Kazakhstan Premier League
Kazakhstan Premier League:
FC Astana
 - 
Tobol Kostanay

» Tobol Kostanay 8 …에서 승리했다 9 경기들

Estonia Meistriliiga
Estonia Meistriliiga:
FC Kuressaare
 - 
JK Trans Narva

» JK Trans Narva 원정경기에 14 ….에서 패했다 17 경기들

Andorra Premier Division
Andorra Premier Division:
FC Pas de la Casa
 - 
AC D'Escaldes

» AC D'Escaldes 15 …에서 승리했다 18 경기들

Austria League 1 Women
Austria League 1 Women:
SV Neulengbach Women
 - 
SCR Altach/FFC Vorderland Women

» SCR Altach/FFC Vorderland Women 원정경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar:
Wormatia Worms
 - 
Eintracht Trier

» Eintracht Trier 27 …에서 승리했다 30 경기들

South Africa League Women
South Africa League Women:
University of Pretoria Women
 - 
Copper Belts FC Women

» University of Pretoria Women 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

England Super League Women
England Super League Women:
Man Utd Women
 - 
Tottenham Women

» Man Utd Women 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Russia Division 2
Russia Division 2:
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
 - 
FK Orel

» FK Orel 12 ….에서 패했다 14 경기들

Russia Division 2
Russia Division 2:
Zenit St Petersburg II
 - 
Dinamo Vologda

» Zenit St Petersburg II 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Spain Tercera Group 9
Spain Tercera Group 9:
Atletico Mancha Real
 - 
Atletico Melilla

» Atletico Melilla 14 ….에서 패했다 17 경기들

Norway Division 3 Group 6
Norway Division 3 Group 6:
Elverum
 - 
Fløya

» Elverum 홈경기에 10 …에서 승리했다 12 경기들

Norway Division 3 Group 4
Norway Division 3 Group 4:
Rosenborg 2
 - 
Lillestrøm 2

» Lillestrøm 2 원정경기에 20 ….에서 패했다 24 경기들

Norway Division 1 Women
Norway Division 1 Women:
Kil Hemne Women
 - 
Avaldsnes Women

» Avaldsnes Women 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Sweden Superettan
Sweden Superettan:
IK Oddevold
 - 
Gefle IF
2.06
3.40
3.35

» IK Oddevold 홈경기에 13 …에서 승리했다 16 경기들

Germany Regionalliga North East
Germany Regionalliga North East:
Carl Zeiss Jena
 - 
Berliner AK 07

» Berliner AK 07 10 ….에서 패했다 12 경기들

Poland Ekstraliga Women
Poland Ekstraliga Women:
Stomil Olsztyn Women
 - 
Pogon Szczecin Women

» Stomil Olsztyn Women 홈경기에 8 ….에서 패했다 9 경기들

Germany Oberliga Bayern South
Germany Oberliga Bayern South:
VfR Garching
 - 
TSV Landsberg

» VfR Garching 9 ….에서 패했다 11 경기들

Austria League 1 Women
Austria League 1 Women:
SK Sturm Graz Women
 - 
Wacker Innsbruck Women

» Wacker Innsbruck Women 25 ….에서 패했다 30 경기들

Greece Super League Women
Greece Super League Women:
Asteras Tripolis Women
 - 
OFI FC Women

» OFI FC Women 17 …에서 승리했다 21 경기들

Thailand Premier League
Thailand Premier League:
Muang Thong United
 - 
Lamphun Warrior FC

» Muang Thong United 8 …에서 승리했다 9 경기들

Netherlands Eredivisie Women
Netherlands Eredivisie Women:
FC Utrecht Women
 - 
FC Twente Women

» FC Twente Women 23 …에서 승리했다 28 경기들

Spain Primera Federacion Women
Spain Primera Federacion Women:
Barcelona B Women
 - 
Espanyol Women

» Barcelona B Women 홈경기에 25 …에서 승리했다 30 경기들

Russia Division 2
Russia Division 2:
Spartak Tambov
 - 
Salyut Belgorod

» Salyut Belgorod 17 ….에서 패했다 21 경기들

Spain Primera Division RFEF Group 2
Spain Primera Division RFEF Group 2:
Granada CF B
 - 
San Fernando CD

» Granada CF B 18 ….에서 패했다 22 경기들

Spain Segunda Division RFEF Group 4
Spain Segunda Division RFEF Group 4:
UCAM Murcia CF
 - 
CD San Roque de Lepe

» CD San Roque de Lepe 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Tercera Group 7
Spain Tercera Group 7:
RSD Alcala
 - 
Real Madrid C

» Real Madrid C 11 …에서 승리했다 13 경기들

Spain Tercera Group 2
Spain Tercera Group 2:
Real Titanico Laviana
 - 
Barcia CF

» Barcia CF 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Spain Tercera Group 7
Spain Tercera Group 7:
CD Colonia Moscardo
 - 
Rayo Vallecano B

» Rayo Vallecano B 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Spain Tercera Group 2
Spain Tercera Group 2:
Lenense
 - 
UD Llanera

» UD Llanera 17 …에서 승리했다 21 경기들

Spain Tercera Group 5
Spain Tercera Group 5:
UE Castelldefels
 - 
Vilafranca

» Vilafranca 원정경기에 11 ….에서 패했다 13 경기들

Germany Regionalliga North
Germany Regionalliga North:
Hannover II
 - 
VfB Oldenburg

» Hannover II 홈경기에 23 …에서 승리했다 28 경기들

Philippines PFL
Philippines PFL:
Philippine Air Force
 - 
United City

» Philippine Air Force 13 ….에서 패했다 16 경기들

Spain Tercera Group 13
Spain Tercera Group 13:
Union Molinense CF
 - 
Deportiva Minera

» Union Molinense CF 홈경기에 11 …에서 승리했다 13 경기들

India I-League 2nd Division
India I-League 2nd Division:
Kenkre FC
 - 
SC Bengaluru

» SC Bengaluru 26 …에서 승리했다 30 경기들

Estonia Esiliiga
Estonia Esiliiga:
Tartu JK Welco
 - 
FC Levadia Tallinn U21

» Tartu JK Welco 홈경기에 14 …에서 승리했다 17 경기들

Greece Super League Women
Greece Super League Women:
Elpides Karditsas Women
 - 
Panathinaikos Women

» Elpides Karditsas Women 23 ….에서 패했다 28 경기들

Malta Premier League
Malta Premier League:
Sirens
 - 
Gudja United

» Gudja United 16 ….에서 패했다 19 경기들

Germany Bundesliga II Women
Germany Bundesliga II Women:
TSG 1899 Hoffenheim II Women
 - 
FFC Turbine Potsdam Women

» TSG 1899 Hoffenheim II Women 21 ….에서 패했다 26 경기들

Cambodia Premier League
Cambodia Premier League:
Angkor Tiger FC
 - 
Naga World FC

» Angkor Tiger FC 13 ….에서 패했다 16 경기들

Ukraine Persha Liga
Ukraine Persha Liga:
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
 - 
FC Livyi Bereh

» FC Livyi Bereh 10 …에서 승리했다 12 경기들

Czech Republic 4. Ligy
Czech Republic 4. Ligy:
FC Brno II
 - 
Velke Mezirici

» Velke Mezirici 원정경기에 17 ….에서 패했다 21 경기들

Germany Oberliga Niedersachsen
Germany Oberliga Niedersachsen:
VfL Oldenburg
 - 
SV Atlas Delmenhorst

» SV Atlas Delmenhorst 11 …에서 승리했다 13 경기들

Ukraine Youth League
Ukraine Youth League:
Shakhtar Donetsk U19
 - 
Zorya U19

» Shakhtar Donetsk U19 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 2nd Division:
Kwun Tong
 - 
Tuen Mun SA

» Tuen Mun SA 9 …에서 승리했다 11 경기들

Hong Kong 1st Division
Hong Kong 1st Division:
Kowloon City
 - 
Citizen AA

» Kowloon City 15 …에서 승리했다 18 경기들

Hong Kong 1st Division
Hong Kong 1st Division:
Central & Western
 - 
South China AA

» Central & Western 13 …에서 승리했다 16 경기들

Australia New South Wales NPL Women
Australia New South Wales NPL Women:
Macarthur Rams Women
 - 
Blacktown Spartans Women

» Blacktown Spartans Women 원정경기에 19 ….에서 패했다 23 경기들

Hong Kong Premier League
Hong Kong Premier League:
Hong Kong U23
 - 
Eastern SC

» Hong Kong U23 11 ….에서 패했다 13 경기들

Hong Kong Premier League
Hong Kong Premier League:
North District
 - 
Resources Capital FC

» Resources Capital FC 19 ….에서 패했다 23 경기들

South Korea K3 League
South Korea K3 League:
Changwon City
 - 
Yangpyeong FC

» Yangpyeong FC 원정경기에 9 ….에서 패했다 11 경기들

Japan J-League
Japan J-League:
FC Tokyo
 - 
Machida Zelvia
3.30
3.25
2.27

» Machida Zelvia 원정경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Hong Kong 3rd Division
Hong Kong 3rd Division:
KCDRSC
 - 
Tsuen Wan

» Tsuen Wan 10 …에서 승리했다 12 경기들

Hong Kong 1st Division
Hong Kong 1st Division:
Eastern District
 - 
Wong Tai Sin

» Wong Tai Sin 11 ….에서 패했다 13 경기들

Australia Capital Territory Premier League Women
Australia Capital Territory Premier League Women:
ANU FC Women
 - 
Tuggeranong Utd Women

» Tuggeranong Utd Women 원정경기에 22 ….에서 패했다 27 경기들

Russia Division 2
Russia Division 2:
Sakhalin Sakhalinsk
 - 
FK Kolomna

» FK Kolomna 원정경기에 17 ….에서 패했다 21 경기들

Japan Women Empowerment League
Japan Women Empowerment League:
Nojima Women
 - 
INAC Leonessa Women

» Nojima Women 13 ….에서 패했다 16 경기들

Australia A-League
Australia A-League:
Central Coast Mariners
 - 
Adelaide United
1.80
4.35
3.80

» Central Coast Mariners 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

Japan Women Empowerment League
Japan Women Empowerment League:
Mynavi Sendai Women
 - 
Urawa Red Diamonds Women

» Urawa Red Diamonds Women 14 …에서 승리했다 17 경기들

Russia Division 2
Russia Division 2:
FK Dinamo Vladivostok
 - 
FK Kvant Obninsk

» FK Dinamo Vladivostok 홈경기에 9 …에서 승리했다 11 경기들

USA NISA
USA NISA:
Capo FC
 - 
Arizona Monsoon FC

» Capo FC 10 ….에서 패했다 12 경기들

Nicaragua Clausura
Nicaragua Clausura:
HYH Export Sebaco FC
 - 
Matagalpa FC

» Matagalpa FC 원정경기에 12 ….에서 패했다 14 경기들

Mexico Segunda Division
Mexico Segunda Division:
CD Ayense
 - 
Caja Oblatos CFD

» CD Ayense 9 …에서 승리했다 11 경기들

USA NPSL
USA NPSL:
Oakland Stompers
 - 
Oakland SC

» Oakland Stompers 9 ….에서 패했다 11 경기들