Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 355 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 4888 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (3)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (320)
-
España (61)
- La Liga (9)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (3)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (35)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemania (72)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (11)
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Italia (16)
- Serie A (8)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Copa de Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Francia (4)
- Países Bajos (7)
- Escocia (3)
- J-League (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (1)
- La Liga (6)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Esports
Otra idioma
- Albania
- Argelia (24)
- Andorra
- Angola
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (73)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (10)
- Aruba
-
Australia (35)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (38)
- Azerbaiyán (6)
- Baréin
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrusia (10)
- Bélgica (7)
- Benín
- Bután
- Bolivia (8)
- Bosnia y Herzegovina (9)
- Botsuana (7)
-
Brasil (125)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (6)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún (3)
- Canadá
- Chile (18)
- China (40)
- Colombia (16)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica (1)
- Costa de Marfil (8)
- Croacia (5)
- Chipre
- República Checa (58)
- Dinamarca (11)
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana (3)
- Ecuador
- Egipto (23)
- El Salvador (2)
- Estonia (18)
- Etiopía (4)
- Islas Feroe (5)
- Fiyi
- Finlandia (119)
- Gambia
- Georgia (5)
- Ghana (11)
- Gibraltar
- Grecia (7)
- Guatemala (1)
- Honduras (1)
- Hong Kong (9)
- Hungría (26)
- Islandia (29)
- India
- Indonesia (1)
- Irán (15)
- Irak
- Irlanda (15)
- Israel (4)
- Jamaica
- Japón (38)
- Jordania (4)
- Kazajistán (16)
- Kenia
- Kuwait (3)
- Kirguistán
- Letonia (15)
- Líbano (3)
- Liechtenstein
- Lituania (9)
- Luxemburgo (16)
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (11)
- Malí (3)
- Malta
- Mauritania
- México (1)
- Moldavia (3)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Marruecos (16)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria
-
Noruega (75)
- Eliteserien (7)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (5)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá (1)
- Paraguay (14)
- Perú (3)
- Filipinas (8)
- Polonia (60)
- Portugal (18)
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (11)
- Rusia (66)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino (1)
- Arabia Saudí (9)
- Senegal (7)
- Serbia (8)
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (1)
- Eslovaquia (18)
- Eslovenia
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (15)
-
Suecia (74)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (10)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (5)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (3)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suiza (18)
- Siria
- Taiwán
- Tayikistán
- Tanzania (8)
- Tailandia (9)
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (15)
- Turquía (14)
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos (14)
- Uruguay (13)
- Uzbekistán
- Venezuela (6)
- Vietnam (13)
- Gales
- Zambia (9)
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de Besiktas vs Kocaelispor 21 Jul 2019
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Inferior
0.58
1.95
No
0 - 0
0.58
3
Local
+1
+1
0 - 0
0.58
1.12
Elo data de Besiktas en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1515 | 2 | 0 | 0 |
Elo data de Kocaelispor en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1512 | 1 | 0 | 0 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
0%
100000
Dibujar
56.22%
1.78
Visitante gana
43.87%
2.28
Menos de 25 goles
97.94%
1.02
Más de 25 goles
2.15%
46.51
BTTS Sí
0%
100000
BTTS No
100.09%
1
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
0.08%
0.26%
1.81%
9.33%
32.39%
56.22%
0%
0%
0%
0%
0%
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
7
Goles
1
0
Disparos
0
0
En el blanco
0
0
Fuera de rango
0
0
Esquinas
0
0
Sanciones
0
0
Tarjetas amarillas
0
0
Tarjetas rojas
0
No data
No data
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |