Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 421 |
Puntuación promedio | 3.3 |
Pronóstico | 2824 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
Otra idioma
- Argelia
-
Argentina (71)
- Superliga
- Nacional B (14)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (7)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (16)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League (1)
-
Australia (84)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (1)
- Capital Territory U23 League (2)
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (4)
- New South Wales U20 League (3)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (2)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves (1)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves (2)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (68)
- Bielorrusia (19)
- Bélgica (9)
- Bután (1)
- Bolivia (9)
- Bosnia y Herzegovina (6)
-
Brasil (158)
- Serie A (10)
- Serie B (6)
- Serie C (8)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (5)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (2)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (4)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (2)
- Paulista Cup (7)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (3)
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (23)
- U20 Cup
- U20 League (26)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (34)
- China (27)
- Colombia (4)
- Costa Rica (7)
- Costa de Marfil
- Croacia (5)
- Chipre
- República Checa (46)
- Dinamarca (24)
- República Dominicana (1)
- Ecuador (7)
- Egipto (9)
- El Salvador
- Estonia (23)
- Etiopía
- Islas Feroe (8)
- Fiyi (3)
- Finlandia (116)
- Gambia (2)
- Georgia (20)
- Ghana
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría (6)
- Islandia (19)
- India (2)
- Indonesia
- Irán
- Irak
- Irlanda (28)
- Israel (2)
- Japón (37)
- Jordania
- Kazajistán (14)
- Kenia
- Kirguistán
- Letonia (11)
- Líbano
- Lituania (12)
- Luxemburgo (8)
- Macao
- Malaui
- Malasia (12)
- Malí
- Mauritania
- México (14)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro (5)
- Marruecos
- Mozambique (1)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (18)
- Nicaragua (5)
- Níger
- Nigeria
-
Noruega (57)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Paraguay (14)
- Perú (19)
- Filipinas (14)
- Polonia (28)
- Portugal (1)
- Rumanía (8)
- Rusia (54)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves (2)
- Senegal
- Serbia (16)
- Singapur (1)
- Eslovaquia (6)
- Eslovenia (5)
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (20)
-
Suecia (520)
- Europe Friendlies (445)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (6)
- Cup Qualification
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suiza (11)
- Taiwán (4)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia (1)
- Togo
- Túnez
- Uganda
- Ucrania (8)
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (10)
- Uzbekistán
- Venezuela (7)
- Vietnam (3)
- Gales (32)
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de GNS Spartak vs Urozhay Krasnoarmeysky Rayon 15 Jun 2024
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
0
0
0
GNS Spartak Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
Urozhay Krasnoarmeysky Rayon Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
GNS Spartak Partidos de Local
Ganar
Dibujar
Perdido
Urozhay Krasnoarmeysky Rayon Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
0
Goles
2
3
Esquinas
6
2
Tarjetas amarillas
3
0
Tarjetas amarillas / rojas
0
0
Tarjetas rojas
0
No data
No data
Russia Regional League Results
Ooo Kalinina
5 - 0
Nakhichevan-Na-Donu
Elmet Almetevsk
2 - 0
Kamaz Nab Chelny 2
Sparta Bataysk
0 - 2
Metallurg Alchevski Lnr
Kotelniki
4 - 2
FC Kolomna-3
Cdus Mytischi
3 - 5
FK Pavlovsky Posad
Spartak Shchelkovo
5 - 2
Balashikha
Diat Pavlovskiy Posad
0 - 2
Tonar Gubino
FK Vostok Elektrostal-M
2 - 1
FC Kraskovo
Molodezhniy Kurovskoe
3 - 7
FK Kupavna Balashikha
Kristall Zarechye
1 - 2
FC Moliren