Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 354 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 5383 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (13)
- FA Cup (1)
- Premier League (1)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (679)
-
España (51)
- La Liga (1)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemania (174)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Italia (23)
- Serie A (2)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Copa de Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Francia (22)
- Países Bajos (29)
- Escocia (20)
- J-League (10)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (3)
- La Liga (6)
- Super Liga Grecia 1 (3)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- División 1 de Egipto (9)
- K League 1 (1)
- Esports (127)
Otra idioma
- Albania (2)
- Argelia (32)
- Andorra (7)
- Angola (1)
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (50)
- Superliga
- Nacional B (3)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (72)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (43)
- Azerbaiyán (11)
- Baréin (6)
- Bangladesh (6)
- Barbados
- Bielorrusia (18)
- Bélgica (4)
- Bután (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia y Herzegovina (12)
- Botsuana (8)
-
Brasil (130)
- Serie A (2)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (1)
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (4)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (8)
- Chile (17)
- China (48)
- Colombia (10)
- Congo (Brazzaville) (7)
- Costa Rica (10)
- Costa de Marfil (2)
- Croacia (21)
- Chipre (1)
- República Checa (41)
-
Dinamarca (78)
- Superligaen (6)
- Division 1 (1)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana
- Ecuador (6)
- Egipto (25)
- El Salvador
- Estonia (20)
- Etiopía (8)
- Islas Feroe (9)
- Fiyi
- Finlandia (136)
- Gambia
- Georgia (8)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grecia (18)
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong (6)
- Hungría (8)
- Islandia (50)
- India (1)
- Indonesia (6)
- Irán (17)
- Irak (1)
- Irlanda (16)
- Israel (14)
- Jamaica
- Japón (52)
- Jordania (6)
- Kazajistán (18)
- Kenia (9)
- Kuwait (3)
- Kirguistán
- Letonia (12)
- Líbano (3)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (16)
- Luxemburgo (9)
- Macao
- Macedonia (15)
- Malaui
- Malasia (6)
- Malí
- Malta
- Mauritania
- México (2)
- Moldavia (4)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Marruecos (2)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (16)
- Nicaragua (1)
- Níger
- Nigeria (1)
-
Noruega (68)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán (1)
- Panamá
- Paraguay (3)
- Perú (13)
- Filipinas (7)
- Polonia (54)
- Portugal (31)
- Puerto Rico
- Catar (2)
- Rumanía (52)
- Rusia (35)
- Ruanda (1)
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino (2)
- Arabia Saudí (18)
- Senegal (2)
- Serbia (10)
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (4)
- Eslovaquia (34)
- Eslovenia (14)
- Sudáfrica (10)
- Corea del Sur (19)
-
Suecia (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Suiza (25)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania (5)
- Tailandia (1)
- Togo
- Trinidad y Tobago (5)
- Túnez (8)
- Turquía (17)
- Uganda (1)
- Ucrania (21)
- Emiratos Árabes Unidos (16)
- Uruguay (7)
- Uzbekistán (8)
- Venezuela (4)
- Vietnam (9)
- Gales (1)
- Zambia (9)
- Zimbabue (9)
Predicciones y estadísticas de MS Pardes Hana Karkur U19 vs Hapoel Iksal Imad U19 17 Sep 2021
MS Pardes Hana Karkur U19 - Hapoel Iksal Imad U19
09/17/2021 07:00
MS Pardes Hana Karkur U19
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Inferior
2.1
1.3
No
1 - 0
2.1
2.4
Visitante
+1
+1
1 - 0
2.1
1.24
Elo data de MS Pardes Hana Karkur U19 en Israel Youth League
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1498 | 0 | 0 | 2 |
Elo data de Hapoel Iksal Imad U19 en Israel Youth League
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1449 | 0 | 4 | 4 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
66.22%
1.51
Dibujar
23.49%
4.26
Visitante gana
10.12%
9.88
Menos de 25 goles
64.94%
1.54
Más de 25 goles
34.89%
2.87
BTTS Sí
29.88%
3.35
BTTS No
69.95%
1.43
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
0%
0.02%
0.24%
1.7%
8.16%
23.49%
28.64%
20.89%
10.7%
4.21%
1.78%
Hapoel Iksal Imad U19 Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
Hapoel Iksal Imad U19 Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
MS Pardes Hana Karkur U19 siguientes partidos
Día
Partido
Hapoel Iksal Imad U19 siguientes partidos
Día
Partido
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
2
Goles
0
50%
Posesión del pelota
50%
17
Disparos
4
11
En el blanco
2
6
Fuera de rango
2
6
Esquinas
6
1
Sanciones
0
0
Tarjetas amarillas
3
0
Tarjetas rojas
1
No data
Score After Full Time - 2-0
90' - 2nd Goal - (MS Pardes Hana Karkur U19) -
89' - 12th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
89' - 11th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
80' - 10th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
78' - 3rd Yellow Card - (Hapoel Iksal Imad U19)
76' - 1st Goal - (MS Pardes Hana Karkur U19) - Penalty
75' - 1st Red Card - (Hapoel Iksal Imad U19)
74' - 9th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
65' - 2nd Yellow Card - (Hapoel Iksal Imad U19)
65' - 8th Corner - Hapoel Iksal Imad U19
65' - Race to 5 Corners - Hapoel Iksal Imad U19
65' - 7th Corner - Hapoel Iksal Imad U19
Score After First Half - 0-0
45+1' - 6th Corner - Hapoel Iksal Imad U19
41' - 5th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
38' - 4th Corner - MS Pardes Hana Karkur U19
35' - Race to 3 Corners - Hapoel Iksal Imad U19
35' - 3rd Corner - Hapoel Iksal Imad U19
22' - 2nd Corner - Hapoel Iksal Imad U19
19' - 1st Corner - Hapoel Iksal Imad U19
11' - 1st Yellow Card - (Hapoel Iksal Imad U19)
Israel Youth League Results
Hapoel Haifa U19
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
Maccabi Tel Aviv U19
1 - 1
Hapoel Rishon Letzion U19
Maccabi Haifa U19
3 - 1
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Hapoel Bnei Sakhnin U19
0 - 2
Hapoel Beer Sheva U19
FC Ashdod U19
1 - 3
Hapoel Tel Aviv U19
Hapoel Kfar Saba U19
2 - 1
Hapoel Raanana U19
Hapoel Rishon Letzion U19
2 - 2
Hapoel Bnei Sakhnin U19
Hapoel Haifa U19
3 - 1
FC Ashdod U19
Hapoel Beer Sheva U19
0 - 0
Maccabi Haifa U19
Hapoel Hadera U19
0 - 1
Hapoel Kfar Saba U19