Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 357 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 3542 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga de Campeones
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (808)
-
España (34)
- La Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemania (17)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs (2)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia (2)
- Francia (1)
- Países Bajos (3)
- Escocia
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera B (2)
- Japan J3-League (10)
- Liga Premier de los Emiratos Árabes Unidos (1)
- La Liga de Brasil (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Esports (228)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (90)
- Superliga
- Nacional B (6)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (5)
- Reserve League (19)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (71)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (17)
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (33)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina (8)
- Botsuana
-
Brasil (196)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (10)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (1)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (35)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Colombia (10)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica (4)
- Costa de Marfil
- Croacia (2)
- Chipre
- República Checa (43)
- Dinamarca (46)
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana
- Ecuador (4)
- Egipto (6)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (11)
- Islas Feroe (12)
- Fiyi
- Finlandia (140)
- Gambia (1)
- Georgia (1)
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (46)
- India
- Indonesia
- Irán (4)
- Irak
- Irlanda (16)
- Israel
- Jamaica
- Japón (73)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (12)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituania (21)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (15)
- Malí
- Malta
- Mauritania
- México
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos (8)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania) (1)
- Nueva Zelanda (15)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (10)
-
Noruega (98)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (16)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá
- Paraguay (13)
- Perú (9)
- Filipinas (7)
- Polonia (41)
- Portugal (2)
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía
- Rusia (47)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (4)
- Eslovaquia (12)
- Eslovenia
- Sudáfrica (4)
- Corea del Sur (32)
-
Suecia (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (14)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suiza (2)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania (1)
- Tailandia (1)
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (16)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania (2)
- Emiratos Árabes Unidos (1)
- Uruguay (8)
- Uzbekistán (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de Real Unión Irún vs CD Vitoria 27 Jul 2019
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Superior
3.1
1.21
No
0 - 2
3.1
2.63
Local
+3
+3
0 - 2
3.1
0.99
Elo data de Real Unión Irún en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1481 | 1 | 2 | 0 |
Elo data de CD Vitoria en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1532 | 3 | 1 | 1 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
1.83%
54.64
Dibujar
7.62%
13.12
Visitante gana
91.59%
1.09
Menos de 25 goles
40.17%
2.49
Más de 25 goles
60.87%
1.64
BTTS Sí
18.03%
5.55
BTTS No
83.01%
1.2
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
15.18%
14.94%
21.18%
22.96%
17.33%
7.62%
1.28%
0.19%
0.08%
0.07%
0.21%
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
1
Goles
0
50%
Posesión del pelota
50%
6
Disparos
8
2
En el blanco
5
4
Fuera de rango
3
3
Esquinas
2
0
Sanciones
0
2
Tarjetas amarillas
1
0
Tarjetas rojas
0
No data
Score After Full Time - 1-0
80' - 1st Goal - (Real Unión) -
80' - Race to 3 Corners - Real Unión
80' - 5th Corner - Real Unión
67' - 4th Corner - CD Vitoria
50' - 3rd Yellow Card - (CD Vitoria)
49' - 2nd Yellow Card - (Real Unión)
Score After First Half - 0-0
38' - 3rd Corner - Real Unión
32' - 1st Yellow Card - (Real Unión)
16' - 2nd Corner - CD Vitoria
6' - 1st Corner - Real Unión
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |