Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 356 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 3704 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (802)
-
España (24)
- La Liga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemania (55)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Italia (10)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Copa de Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Francia (4)
- Países Bajos (6)
- Escocia
- J-League (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- GNF 1 Marruecos (8)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- División 1 de Egipto (3)
- K League 1 (6)
- Liga Premier de los Emiratos Árabes Unidos (3)
- Esports (183)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (19)
- Andorra (1)
- Angola (7)
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (43)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League (2)
- Cup (7)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (5)
- Aruba
-
Australia (53)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (26)
- Azerbaiyán (1)
- Baréin (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrusia (10)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia (3)
- Bosnia y Herzegovina (9)
- Botsuana (6)
-
Brasil (137)
- Serie A (10)
- Serie B (4)
- Serie C (2)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (11)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (5)
- Chile (17)
- China (48)
- Colombia (10)
- Congo (Brazzaville) (7)
- Costa Rica
- Costa de Marfil
- Croacia (14)
- Chipre
- República Checa (24)
-
Dinamarca (68)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (30)
- Danmarksserien Relegation (15)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League (1)
- Womens 2 Division
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana
- Ecuador (6)
- Egipto (21)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (8)
- Islas Feroe (14)
- Fiyi
- Finlandia (132)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (10)
- Gibraltar
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (1)
- Hungría
- Islandia (39)
- India
- Indonesia
- Irán (19)
- Irak (2)
- Irlanda (16)
- Israel (1)
- Jamaica
- Japón (78)
- Jordania
- Kazajistán (20)
- Kenia
- Kuwait (3)
- Kirguistán
- Letonia (19)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituania (20)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (17)
- Malí (2)
- Malta
- Mauritania
- México (1)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro (1)
- Marruecos (16)
- Mozambique (1)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (12)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (10)
-
Noruega (43)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá (1)
- Paraguay (5)
- Perú (3)
- Filipinas (7)
- Polonia (54)
- Portugal (8)
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (1)
- Rusia (18)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí (19)
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona (1)
- Singapur (4)
- Eslovaquia (18)
- Eslovenia
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (28)
-
Suecia (85)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (2)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Suiza (4)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania (8)
- Tailandia (1)
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (1)
- Turquía (2)
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos (12)
- Uruguay (10)
- Uzbekistán (6)
- Venezuela (1)
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia (9)
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de SV Alemannia Waldalgesheim vs SG Eintracht 02 Bad Kreuznach 07 Jul 2023
SV Alemannia Waldalgesheim - SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
07/07/2023 18:21
SV Alemannia Waldalgesheim
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
0
0
0
Elo data de SV Alemannia Waldalgesheim en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1517 | 2 | 1 | 0 |
Elo data de SG Eintracht 02 Bad Kreuznach en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1492 | 1 | 1 | 0 |
SV Alemannia Waldalgesheim home upcoming matches
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
2
Goles
2
51%
Posesión del pelota
49%
17
Disparos
14
8
En el blanco
4
9
Fuera de rango
10
5
Esquinas
4
0
Sanciones
0
4
Tarjetas amarillas
5
0
Tarjetas rojas
0
No data
90+2' ~ 9th Yellow Card ~ ~(SG Eintracht 02 Bad Kreuznach)
88' - 4th Goal - (SG Eintracht 02 Bad Kreuznach) -
88' ~ 8th Yellow Card ~ ~(SV Alemannia Waldalgesheim)
86' ~ 7th Yellow Card ~ ~(SV Alemannia Waldalgesheim)
86' ~ 6th Yellow Card ~ ~(SG Eintracht 02 Bad Kreuznach)
83' ~ 5th Yellow Card ~ ~(SG Eintracht 02 Bad Kreuznach)
77' - 9th Corner - SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
70' - 3rd Goal - (SV Alemannia Waldalgesheim) -
69' ~ 4th Yellow Card ~ ~(SG Eintracht 02 Bad Kreuznach)
65' - 2nd Goal - (SG Eintracht 02 Bad Kreuznach) -
65' - 8th Corner - SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
64' - 7th Corner - SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
55' - Race to 5 Corners - SV Alemannia Waldalgesheim
55' - 6th Corner - SV Alemannia Waldalgesheim
52' - 5th Corner - SV Alemannia Waldalgesheim
Score After First Half - 1-0
45' - Race to 3 Corners - SV Alemannia Waldalgesheim
45' - 4th Corner - SV Alemannia Waldalgesheim
44' - 3rd Corner - SG Eintracht 02 Bad Kreuznach
43' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(SV Alemannia Waldalgesheim)
37' - 2nd Corner - SV Alemannia Waldalgesheim
24' ~ 2nd Yellow Card ~ ~(SV Alemannia Waldalgesheim)
21' - 1st Corner - SV Alemannia Waldalgesheim
13' - 1st Goal - (SV Alemannia Waldalgesheim) -
5' ~ 1st Yellow Card ~ ~(SG Eintracht 02 Bad Kreuznach)
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |