Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 355 |
Rata-rata poin | 3.6 |
Analisis prediksi | 5076 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
-
Inggris (15)
- FA Cup (1)
- Liga Utama Inggris (10)
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga Champions UEFA (1)
- Amerika Serikat (773)
- Liga Eropa UEFA (1)
-
Spanyol (99)
- Liga Utama Spanyol (9)
- Segunda (5)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (3)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (5)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (1)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Jerman (79)
- Bundesliga
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North (1)
- Regionalliga North East (1)
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (1)
- Oberliga NOFV Sud (1)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (8)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (2)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (3)
-
Italia (20)
- Serie A (6)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (2)
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Prancis (10)
- Belanda (10)
- Skotlandia (7)
- Israel Premier League (2)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (8)
- Liga Super Denmark (6)
- Super Liga Yunani 1 (3)
- Esport (118)
Liga lainnya
- Albania (1)
- Aljazair (17)
- Andorra (7)
- Angola (4)
- Antigua dan Barbuda
-
Argentina (77)
- Superliga
- Nacional B (13)
- Primera B Metropolitana (3)
- Primera C Metropolitana (9)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (1)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (64)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (30)
- Azerbaijan (7)
- Bahrain (6)
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (5)
- Belgia (7)
- Bhutan
- Bolivia (11)
- Bosnia dan Herzegovina (8)
- Botswana (3)
-
Brasil (130)
- Serie A (7)
- Serie B (5)
- Serie C (6)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (2)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (1)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women (3)
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (3)
- Copa do Brasil (15)
- Women’s Friendly (2)
- Bulgaria (4)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun
- Kanada (5)
- Chile (17)
- Tiongkok (32)
- Kolombia (10)
- Kongo - Brazzaville (6)
- Kosta Rika (5)
- Pantai Gading (2)
- Kroasia (19)
- Siprus
- Republik Ceko (34)
- Denmark (21)
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika
- Ekuador (11)
- Mesir (25)
- El Salvador (5)
- Estonia (15)
- Ethiopia (2)
- Kepulauan Faroe (12)
- Fiji
- Finlandia (148)
- Gambia (2)
- Georgia (8)
- Ghana (7)
- Gibraltar
- Yunani (18)
- Guatemala (2)
- Honduras (2)
- Hong Kong SAR China (5)
- Hungaria (21)
- Islandia (31)
- India
- Indonesia
- Iran (11)
- Irak
- Irlandia (12)
- Israel (8)
- Jamaika (1)
- Jepang (66)
- Yordania (6)
- Kazakhstan (15)
- Kenya (5)
- Kuwait (4)
- Kirgistan
- Latvia (7)
- Lebanon (3)
- Liechtenstein
- Lituania (13)
- Luxembourg (16)
- Makau SAR China
- Makedonia Utara (9)
- Malawi
- Malaysia (9)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritania (1)
- Meksiko (5)
- Moldova (2)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Maroko (9)
- Mozambik
- Myanmar
- Selandia Baru (16)
- Nikaragua
- Niger (1)
- Nigeria (1)
-
Norwegia (60)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (3)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (5)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (5)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (8)
- Peru (21)
- Filipina (8)
- Polandia (23)
- Portugal (18)
- Puerto Riko (2)
- Qatar (1)
- Rumania (32)
- Rusia (40)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis (2)
- San Marino (1)
- Arab Saudi (18)
- Senegal (4)
- Serbia (14)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapura (4)
- Slowakia (24)
- Slovenia (3)
- Afrika Selatan (2)
- Korea Selatan (24)
-
Swedia (59)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (3)
- Cup (11)
- 1.div Södra (4)
- 2.div Norra Götaland (1)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (1)
- Swiss (20)
- Suriah
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (6)
- Thailand (3)
- Togo
- Trinidad dan Tobago (5)
- Tunisia (20)
- Turki (13)
- Uganda (1)
- Ukraina (22)
- Uni Emirat Arab (14)
- Uruguay (27)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (4)
- Vietnam (9)
- Wales
- Zambia (2)
- Zimbabwe (3)
Prediksi Brimbank vs Moreland City SC 11 May 2022
- Prediksi 1X2
- Under-over 2.5
- Keduanya mencetak gol
- Handicap
Over
2.99
1.14
Ya
2 - 1
2.99
2.08
Tuan rumah
0
0
2 - 1
2.99
1.2
Data ELO Brimbank Dalam Australia FFA Cup Qualifying
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1520 | 2 | 0 | 0 |
Data ELO Moreland City SC Dalam Australia FFA Cup Qualifying
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1522 | 2 | 1 | 0 |
Kemungkinan secara umum dan peluang taruhan
Pasar
Kemungkinan
Peluang Taruhan
Tim Tuan rumah menang
60.39%
1.66
Seri
21.18%
4.72
Tim Tamu menang
18.17%
5.5
Bawah 2.5 gol
42.41%
2.36
Atas 2.5 gol
57.33%
1.74
BTTS Ya
54.37%
1.84
BTTS Tidak
45.37%
2.2
Kemungkinan gol yang dicetak oleh Tim tuan rumah
Gol-gol berbeda (Tuan rumah/Tamu)
Kurang dari -5
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
Lebih dari 5
Kemungkinan
0.05%
0.29%
1.33%
4.6%
11.9%
21.18%
23.83%
18.46%
10.66%
4.87%
2.57%
Brimbank Pertandingan terdekat
Menang
Seri
Kalah
Moreland City SC Pertandingan terdekat
Menang
Seri
Kalah
Brimbank Pertandingan kandang
Menang
Seri
Kalah
Moreland City SC Pertandingan tandang
Menang
Seri
Kalah
Moreland City SC away upcoming matches
- Statistik
- Susunan Pemain
- Komentar langsung
3
Gol
0
46%
Penguasaan bola
54%
16
Tendangan
6
5
Tendangan ke Gawang
2
11
Tendangan Off-Target
4
5
Sepak Pojok
6
1
Penalti
0
1
Kartu kuning
1
0
Kartu Merah
0
Tidak ada data
Score After Full Time - 3-0
90+3' - 3rd Goal - (Brimbank) -
90+1' - 11th Corner - Brimbank
89' - 2nd Yellow Card - (Moreland City SC)
87' - 2nd Goal - (Brimbank) -
0:0 Goals 70:00 - 79:59
1:0 Corners 70:00 - 79:59
0:0 Cards 70:00 - 79:59
73' - 10th Corner - Brimbank
0:0 Goals 60:00 - 69:59
1:1 Corners 60:00 - 69:59
0:0 Cards 60:00 - 69:59
68' - 9th Corner - Moreland City SC
67' - 8th Corner - Brimbank
0:0 Goals 50:00 - 59:59
1:3 Corners 50:00 - 59:59
0:0 Cards 50:00 - 59:59
60' - Race to 5 Corners - Moreland City SC
60' - 7th Corner - Moreland City SC
58' - 6th Corner - Moreland City SC
56' - 5th Corner - Brimbank
51' - Race to 3 Corners - Moreland City SC
51' - 4th Corner - Moreland City SC
0:0 Goals 40:00 - 49:59
0:2 Corners 40:00 - 49:59
1:0 Cards 40:00 - 49:59
Score After First Half - 1-0
45+3' - 3rd Corner - Moreland City SC
45+3' - 2nd Corner - Moreland City SC
41' - 1st Yellow Card - (Brimbank)
0:0 Goals 30:00 - 39:59
0:0 Corners 30:00 - 39:59
0:0 Cards 30:00 - 39:59
1:0 Goals 20:00 - 29:59
1:0 Corners 20:00 - 29:59
0:0 Cards 20:00 - 29:59
29' - 1st Corner - Brimbank
21' - 1st Goal - (Brimbank) -
0:0 Goals 10:00 - 19:59
0:0 Corners 10:00 - 19:59
0:0 Cards 10:00 - 19:59
0:0 Goals 00:00 - 09:59
0:0 Corners 00:00 - 09:59
0:0 Cards 00:00 - 09:59
Australia FFA Cup Qualifying Results
Riverside Olympic
1 - 2
Kingborough Lions
Cessnock City Hornets
0 - 4
Adamstown Rosebud
Northern Demons
0 - 4
Adelaide Olympic
Cooks Hill United
0 - 1
Newcastle Olympic FC
Hoppers Crossing SC
0 - 5
FC Melbourne Srbija
Broadmeadow Magic
6 - 1
Lake Macquarie
Edgeworth Eagles
4 - 3
Valentine Phoenix
Newcastle Croatia FC
3 - 1
Kotara South FC
Coniston FC
3 - 5
Inter Lions
Bulls FC Academy
0 - 4
Blacktown City