Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 355 |
Rata-rata poin | 3.6 |
Analisis prediksi | 4909 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
-
Inggris (3)
- FA Cup (1)
- Liga Utama Inggris
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga Champions UEFA (1)
- Liga Eropa UEFA
- Amerika Serikat (848)
-
Spanyol (92)
- Liga Utama Spanyol (9)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League (1)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (3)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (35)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Jerman (89)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (4)
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (11)
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italia (24)
- Serie A (8)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Prancis (9)
- Belanda (18)
- Skotlandia (3)
- J-League Jepang (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Liga Super Denmark (6)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Esport (170)
Liga lainnya
- Albania (1)
- Aljazair (25)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antigua dan Barbuda
-
Argentina (98)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (10)
- Aruba
-
Australia (59)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (2)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21 (1)
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (47)
- Azerbaijan (6)
- Bahrain (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Belarus (10)
- Belgia (7)
- Benin
- Bhutan (2)
- Bolivia (17)
- Bosnia dan Herzegovina (9)
- Botswana (7)
-
Brasil (174)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (14)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (6)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun (3)
- Kanada (4)
- Chile (30)
- Tiongkok (40)
- Kolombia (16)
- Kongo - Brazzaville (9)
- Kosta Rika (3)
- Pantai Gading (8)
- Kroasia (23)
- Siprus
- Republik Ceko (50)
-
Denmark (66)
- Superligaen (6)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (37)
- Danmarksserien Relegation (5)
- Division 2 (3)
- Division 3 (4)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika (3)
- Ekuador (14)
- Mesir (25)
- El Salvador (6)
- Estonia (18)
- Ethiopia (6)
- Kepulauan Faroe (11)
- Fiji
- Finlandia (158)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (11)
- Gibraltar
- Yunani (13)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong SAR China (9)
- Hungaria (26)
- Islandia (29)
- India
- Indonesia (1)
- Iran (15)
- Irak (6)
- Irlandia (17)
- Israel (4)
- Jamaika
- Jepang (51)
- Yordania (4)
- Kazakhstan (16)
- Kenya
- Kuwait (3)
- Kirgistan
- Latvia (15)
- Lebanon (3)
- Liechtenstein
- Lituania (18)
- Luxembourg (16)
- Makau SAR China
- Makedonia Utara (1)
- Malawi (1)
- Malaysia (11)
- Mali (3)
- Malta
- Mauritania
- Meksiko (4)
- Moldova (3)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Maroko (16)
- Mozambik (2)
- Myanmar
- Selandia Baru (12)
- Nikaragua (1)
- Niger
- Nigeria
-
Norwegia (79)
- Eliteserien (7)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (16)
- Peru (18)
- Filipina (8)
- Polandia (61)
- Portugal (22)
- Puerto Riko
- Qatar
- Rumania (14)
- Rusia (26)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis (2)
- San Marino (1)
- Arab Saudi (18)
- Senegal (7)
- Serbia (8)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapura (1)
- Slowakia (19)
- Slovenia (1)
- Afrika Selatan (10)
- Korea Selatan (25)
-
Swedia (85)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup (10)
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (3)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (5)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (5)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (26)
- Suriah (1)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (9)
- Togo
- Trinidad dan Tobago
- Tunisia (15)
- Turki (14)
- Uganda
- Ukraina (7)
- Uni Emirat Arab (14)
- Uruguay (22)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (6)
- Vietnam (13)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
Prediksi FC Cartagena vs Tenerife 30 Aug 2020
- Prediksi 1X2
- Under-over 2.5
- Keduanya mencetak gol
- Handicap
Under
2.2
1.24
Tidak
0 - 1
2.2
2.17
Tamu
-1
-1
0 - 1
2.2
1.02
Data ELO FC Cartagena Dalam Europe Friendlies
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1501 | 6 | 5 | 6 |
Data ELO Tenerife Dalam Europe Friendlies
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1589 | 10 | 3 | 1 |
Kemungkinan secara umum dan peluang taruhan
Pasar
Kemungkinan
Peluang Taruhan
Tim Tuan rumah menang
21.25%
4.71
Seri
27.37%
3.65
Tim Tamu menang
51.22%
1.95
Bawah 2.5 gol
62.19%
1.61
Atas 2.5 gol
37.65%
2.66
BTTS Ya
41.37%
2.42
BTTS Tidak
58.47%
1.71
Kemungkinan gol yang dicetak oleh Tim tuan rumah
Gol-gol berbeda (Tuan rumah/Tamu)
Kurang dari -5
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
Lebih dari 5
Kemungkinan
0.75%
2.22%
6.7%
15.57%
25.98%
27.37%
14.76%
5.02%
1.22%
0.22%
0.03%
- Statistik
- Susunan Pemain
- Komentar langsung
0
Gol
2
53%
Penguasaan bola
47%
8
Tendangan
13
3
Tendangan ke Gawang
7
5
Tendangan Off-Target
6
12
Sepak Pojok
3
0
Penalti
1
1
Kartu kuning
2
0
Kartu Merah
0
Tidak ada data
Score After Full Time - 0-2
90+3' - 15th Corner - FC Cartagena
90' - 14th Corner - Tenerife
84' - 13th Corner - FC Cartagena
80' - 2nd Goal - (Tenerife) -
76' - 12th Corner - Tenerife
72' - 11th Corner - FC Cartagena
66' - Race to 9 Corners - FC Cartagena
66' - 10th Corner - FC Cartagena
66' - 9th Corner - FC Cartagena
58' - 3rd Yellow Card - (FC Cartagena)
52' - Race to 7 Corners - FC Cartagena
52' - 8th Corner - FC Cartagena
46' - 1st Goal - (Tenerife) -
Score After First Half - 0-0
45+2' - 2nd Yellow Card - (Tenerife)
43' - 7th Corner - FC Cartagena
41' - Race to 5 Corners - FC Cartagena
41' - 6th Corner - FC Cartagena
30' - 5th Corner - Tenerife
23' - 4th Corner - FC Cartagena
23' - Race to 3 Corners - FC Cartagena
23' - 3rd Corner - FC Cartagena
17' - 2nd Corner - FC Cartagena
15' - 1st Yellow Card - (Tenerife)
9' - 1st Corner - FC Cartagena
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |