तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 355 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 4728 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England (5)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs (1)
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League
- USA (786)
-
Spain (97)
- Primera Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (9)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (92)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (2)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (7)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italy (26)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- France (4)
- Netherlands (13)
- Scotland (3)
- Australia A-League (1)
- Japan J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Denmark Superligaen (6)
- Israel Premier League (1)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (2)
- Esport (194)
अन्य लीग
- Albania (1)
- Algeria (32)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (121)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (143)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (4)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (52)
- Azerbaijan (6)
- Bahrain (2)
- Bangladesh (7)
- Barbados
- Belarus (16)
- Belgium (9)
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (3)
- Bosnia & Herzegovina (16)
- Botswana (8)
-
Brazil (194)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (5)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (5)
- Chile (29)
- China (48)
- Colombia (13)
- Congo - Brazzaville (8)
- Costa Rica (5)
- Côte d’Ivoire (1)
- Croatia (20)
- Cyprus
- Czech Republic (87)
-
Denmark (90)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (9)
- Egypt (17)
- El Salvador (2)
- Estonia (15)
- Ethiopia (7)
- Faroe Islands (14)
- Fiji
- Finland (181)
- Gambia
- Georgia (13)
- Ghana (8)
- Gibraltar
- Greece (15)
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong SAR China (5)
- Hungary (10)
- Iceland (42)
- India
- Indonesia
- Iran (11)
- Iraq
- Ireland (16)
- Israel (11)
- Jamaica
- Japan (59)
- Jordan (6)
- Kazakhstan (14)
- Kenya
- Kuwait (3)
- Kyrgyzstan
- Latvia (19)
- Lebanon (2)
- Liechtenstein
- Lithuania (27)
- Luxembourg (16)
- Macau SAR China
- Macedonia (1)
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali (7)
- Malta
- Mauritania
- Mexico (6)
- Moldova (1)
- Mongolia
- Montenegro (1)
- Morocco (9)
- Mozambique
- Myanmar (Burma) (1)
- New Zealand (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (14)
-
Norway (78)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (5)
- Peru (22)
- Philippines (7)
- Poland (81)
- Portugal (25)
- Puerto Rico
- Qatar (1)
- Romania (31)
- Russia (34)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino (1)
- Saudi Arabia (18)
- Senegal (8)
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (27)
- Slovenia (4)
- South Africa (9)
- South Korea (31)
-
Sweden (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Switzerland (18)
- Syria (1)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (10)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (14)
- Turkey (17)
- Uganda (1)
- Ukraine (26)
- United Arab Emirates (14)
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (2)
Bad Vilbel 1919 vs SV 1919 Munster Germany Verbandsliga प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 28 Apr 2023
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
नीचे
2.37
1.15
नहीं
1 - 0
2.37
2.31
Away
+1
+1
1 - 0
2.37
1.15
ईलो डेटा Bad Vilbel 1919 में Germany Verbandsliga
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1489 | 2 | 3 | 2 |
ईलो डेटा SV 1919 Munster में Germany Verbandsliga
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1488 | 0 | 1 | 1 |
सामान्य प्रायिकता और बाजार
बाजार
प्रायिकता
विचित्र
होम विजय
69.15%
1.45
ड्रॉ
20.89%
4.79
अवे विजय
9.77%
10.24
2.5 गोल के तहत
57.86%
1.73
2.5 गोल के ऊपर
41.95%
2.38
बीटीटीएस हां
34.22%
2.92
बीटीटीएस नहीं
65.59%
1.52
होम टीम के लिए विभिन्न लक्ष्यों के आलोक में प्रायिकता
विभिन्न लक्ष्य (होम/अवे)
-5 और कम
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 और अधिक
प्रायिकता
0%
0.03%
0.27%
1.75%
7.72%
20.89%
27.07%
21.67%
12.33%
5.41%
2.67%
Bad Vilbel 1919 पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
SV 1919 Munster पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
Bad Vilbel 1919 होम मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
SV 1919 Munster बाहर के मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
- सांख्यिकी
- लाइनअप
- लाइव कमेंट्री
1
गोल
1
56%
बॉल पॉसेशन
44%
12
शॉट्स
7
5
लक्ष्य पर
3
7
लक्ष्य से बाहर
4
3
कॉर्नर्स
2
0
पेनल्टी
0
4
पीले कार्ड
6
0
लाल कार्ड
2
कोई डेटा नहीं
Score After Full Time - 1-1
90+6' - 10th Offside - Bad Vilbel
90+4' - 2nd Red Card - (SV 1919 Munster)
90+4' - 10th Yellow Card - (SV 1919 Munster)
90+2' - 9th Yellow Card - (Bad Vilbel)
90+2' - 8th Yellow Card - (SV 1919 Munster)
88' - 2nd Goal - (SV 1919 Munster) -
84' - 1st Red Card - (SV 1919 Munster)
78' - 5th Corner - SV 1919 Munster
75' - 9th Offside - Bad Vilbel
74' - 7th Yellow Card - (Bad Vilbel)
73' - 6th Yellow Card - (Bad Vilbel)
66' - 5th Yellow Card - (SV 1919 Munster)
65' - 4th Yellow Card - (SV 1919 Munster)
64' - 1st Goal - (Bad Vilbel) -
63' - Race to 3 Corners - Bad Vilbel
63' - 4th Corner - Bad Vilbel
61' - 3rd Yellow Card - (SV 1919 Munster)
54' - 8th Offside - Bad Vilbel
49' - 3rd Corner - Bad Vilbel
Score After First Half - 0-0
43' - 7th Offside - Bad Vilbel
35' - 6th Offside - Bad Vilbel
29' - 2nd Corner - SV 1919 Munster
29' - 2nd Yellow Card - (Bad Vilbel)
28' - 5th Offside - Bad Vilbel
24' - 4th Offside - Bad Vilbel
24' - 3rd Offside - SV 1919 Munster
22' - 1st Corner - Bad Vilbel
7' - 2nd Offside - Bad Vilbel
6' - 1st Yellow Card - (SV 1919 Munster)
5' - 1st Offside - Bad Vilbel
Germany Verbandsliga Results
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 - 2
FSV Saxonia Tangermunde
VfR Gommersdorf
1 - 2
FC Astoria Walldorf II
TSG Weinheim
1 - 0
Reichenbach
Waldgirmes II
4 - 5
FC Ederbergland
BSV Halle-Ammendorf
5 - 2
VfB Ottersleben
SG Rot-Weiss Thalheim
0 - 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
TB Uphusen
2 - 3
TSV Etelsen
FC Muhlhausen 1927
0 - 6
FC Zuzenhausen
1. FC Lok Stendal
0 - 1
SV Fortuna Magdeburg
SpVgg Neu-Isenburg
3 - 1
Rot-Weiss Darmstadt