तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 356 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 4215 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League
- USA (892)
-
Spain (71)
- Primera Liga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League (2)
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (61)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italy (10)
- Serie A (1)
- Serie B (1)
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (1)
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (3)
- U19 League Women
- France (4)
- Netherlands (17)
- Scotland
- Japan J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (3)
- Colombia Primera B (2)
- Iran Pro League (8)
- Morocco GNF 1 (8)
- Japan J3-League (10)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Esport
अन्य लीग
- Albania
- Algeria (24)
- Andorra
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (116)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (27)
- Armenia
- Aruba (1)
-
Australia (177)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (3)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (6)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (4)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (34)
- Azerbaijan (1)
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (14)
- Belgium (1)
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia & Herzegovina (8)
- Botswana (1)
-
Brazil (154)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (2)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (7)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (4)
- Chile (40)
- China (48)
- Colombia (12)
- Congo - Brazzaville (5)
- Costa Rica (1)
- Côte d’Ivoire (7)
- Croatia (19)
- Cyprus
- Czech Republic (67)
-
Denmark (57)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women (1)
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (24)
- Danmarksserien Relegation (13)
- Division 2 (3)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (12)
- Egypt (7)
- El Salvador (2)
- Estonia (16)
- Ethiopia (4)
- Faroe Islands (9)
- Fiji (6)
- Finland (118)
- Gambia (4)
- Georgia (10)
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Greece (1)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China (1)
- Hungary
- Iceland (27)
- India
- Indonesia (3)
- Iran (21)
- Iraq
- Ireland (18)
- Israel
- Jamaica
- Japan (88)
- Jordan
- Kazakhstan (18)
- Kenya (1)
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (18)
- Lebanon
- Liechtenstein
- Lithuania (17)
- Luxembourg (1)
- Macau SAR China
- Macedonia
- Malawi (2)
- Malaysia (15)
- Mali (1)
- Malta
- Mauritania
- Mexico
- Moldova
- Mongolia (1)
- Montenegro (2)
- Morocco (8)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (16)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norway (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (13)
- Peru (5)
- Philippines (7)
- Poland (62)
- Portugal (9)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania (12)
- Russia (19)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino
- Saudi Arabia
- Senegal
- Serbia (2)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (18)
- Slovenia
- South Africa (10)
- South Korea (37)
-
Sweden (96)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup (14)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Switzerland (11)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand (1)
- Togo (1)
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (14)
- Turkey (1)
- Uganda
- Ukraine (2)
- United Arab Emirates (7)
- Uruguay (14)
- Uzbekistan (6)
- Venezuela (2)
- Vietnam (14)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe
CS Lotus Baile Felix vs CS Luceafarul Oradea Romania Liga III प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 13 Nov 2021
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
ऊपर
4.2
1.57
हां
2 - 1
4.2
2.41
Away
+1
+1
2 - 1
4.2
1.06
ईलो डेटा CS Lotus Baile Felix में Romania Liga III
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1516 | 1 | 0 | 1 |
ईलो डेटा CS Luceafarul Oradea में Romania Liga III
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1410 | 5 | 12 | 4 |
सामान्य प्रायिकता और बाजार
बाजार
प्रायिकता
विचित्र
होम विजय
66.49%
1.5
ड्रॉ
16.35%
6.12
अवे विजय
16.84%
5.94
2.5 गोल के तहत
21.01%
4.76
2.5 गोल के ऊपर
78.67%
1.27
बीटीटीएस हां
70.5%
1.42
बीटीटीएस नहीं
29.18%
3.43
होम टीम के लिए विभिन्न लक्ष्यों के आलोक में प्रायिकता
विभिन्न लक्ष्य (होम/अवे)
-5 और कम
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 और अधिक
प्रायिकता
0.13%
0.49%
1.66%
4.61%
9.95%
16.35%
19.92%
18.46%
13.47%
8.03%
6.61%
मुख-सिर-मुख
जीत
ड्रॉ
हार गया
CS Lotus Baile Felix पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
CS Luceafarul Oradea पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
CS Luceafarul Oradea बाहर के मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
- सांख्यिकी
- लाइनअप
- लाइव कमेंट्री
4
गोल
0
56%
बॉल पॉसेशन
44%
21
शॉट्स
4
6
लक्ष्य पर
2
15
लक्ष्य से बाहर
2
15
कॉर्नर्स
3
0
पेनल्टी
0
1
पीले कार्ड
1
0
लाल कार्ड
0
कोई डेटा नहीं
Score After Full Time - 4-0
90+2' - 18th Corner - CS Lotus Baile Felix
80' - 4th Goal - (CS Lotus Baile Felix) -
76' - 17th Corner - CS Lotus Baile Felix
67' - 2nd Yellow Card - (CS Luceafarul Oradea)
66' - 16th Corner - CS Lotus Baile Felix
63' - 3rd Goal - (CS Lotus Baile Felix) -
61' - 1st Yellow Card - (CS Lotus Baile Felix)
53' - 2nd Goal - (CS Lotus Baile Felix) -
51' - 15th Corner - CS Luceafarul Oradea
Score After First Half - 1-0
44' - 14th Corner - CS Lotus Baile Felix
43' - 13th Corner - CS Lotus Baile Felix
38' - 12th Corner - CS Lotus Baile Felix
35' - Race to 9 Corners - CS Lotus Baile Felix
35' - 11th Corner - CS Lotus Baile Felix
33' - 10th Corner - CS Luceafarul Oradea
27' - 9th Corner - CS Lotus Baile Felix
24' - Race to 7 Corners - CS Lotus Baile Felix
24' - 8th Corner - CS Lotus Baile Felix
24' - 7th Corner - CS Lotus Baile Felix
16' - Race to 5 Corners - CS Lotus Baile Felix
16' - 6th Corner - CS Lotus Baile Felix
14' - 5th Corner - CS Luceafarul Oradea
11' - 4th Corner - CS Lotus Baile Felix
10' - Race to 3 Corners - CS Lotus Baile Felix
10' - 3rd Corner - CS Lotus Baile Felix
6' - 2nd Corner - CS Lotus Baile Felix
2' - 1st Goal - (CS Lotus Baile Felix) -
2' - 1st Corner - CS Lotus Baile Felix
Romania Liga III Table
Pos # | Team | पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Foresta Suceava | 5 | 16 | 5 | 2 | 9 | 19 | 32 | -13 |
Romania Liga III Fixtures
CSM Focsani
0 - 0
AFC Metalul Buzau
Muscelul Campulung
0 - 0
CSM Ramnicu Valcea
Ghiroda SI Giarmata VII
0 - 0
FC Bihor Oradea
Gloria Bistrita
0 - 0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Afumati
0 - 0
CS Dinamo Bucuresti
CSM Ramnicu Valcea
0 - 0
Muscelul Campulung
CS Unirea Ungheni 2018
0 - 0
Gloria Bistrita
AFC Metalul Buzau
0 - 0
CSM Focsani
CS Dinamo Bucuresti
0 - 0
CS Afumati
FC Bihor Oradea
0 - 0
Ghiroda SI Giarmata VII
Romania Liga III Results
Victoria Carei
2 - 5
FC Olimpia Satu Mare
Viitorul Sutesti
0 - 3
ACS Hamangia Baia
Recolta Gheorghe Doja
1 - 1
ACS Progresul Fundulea
FC Voluntari II
3 - 3
CSA Axiopolis
CSM Flacara Moreni
2 - 1
ARO Muscelul Campulung
ACS Flacara Horezu
2 - 3
CSO Petrolul Potcoava
FC Pucioasa
3 - 1
Tricolorul Breaza
Gloria Baneasa
2 - 1
Inainte Modelu
FC Paulesti
2 - 4
CSO Plopeni
SR Brasov
3 - 0
ACS Sepsi II