तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 357 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 3970 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Reserve Matches
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier League Women
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (5)
- UEFA Champions League
- USA (853)
- UEFA Europa League
-
Spain (37)
- Primera Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (3)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (16)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (24)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- Italy (1)
- France (1)
- Netherlands (3)
- Scotland
- Japan J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (4)
- Japan J3-League (10)
- Hungary NB III (2)
- Brazil Serie A (1)
- Esport (244)
अन्य लीग
- Albania
- Algeria (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (113)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (7)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women (1)
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (8)
- Regional Cup
- Regional League (6)
- Reserve Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (15)
- Armenia
- Aruba
-
Australia (106)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (4)
- NPL Victoria U23 (5)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (6)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (4)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (2)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (3)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (25)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (33)
- Belgium
- Benin
- Bhutan (2)
- Bolivia (6)
- Bosnia & Herzegovina (9)
- Botswana
-
Brazil (144)
- Serie A (1)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (7)
- Serie A2 Women (1)
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (4)
- Chile (28)
- China (48)
- Colombia (15)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Côte d’Ivoire (1)
- Croatia (2)
- Cyprus
- Czech Republic (64)
- Denmark (46)
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic (1)
- Ecuador (8)
- Egypt (6)
- El Salvador (2)
- Estonia (16)
- Ethiopia (8)
- Faroe Islands (14)
- Fiji
- Finland (163)
- Gambia (6)
- Georgia
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Greece
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong SAR China (9)
- Hungary (2)
- Iceland (30)
- India
- Indonesia
- Iran (4)
- Iraq (1)
- Ireland (16)
- Israel
- Jamaica
- Japan (90)
- Jordan
- Kazakhstan (18)
- Kenya (1)
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (12)
- Lebanon (3)
- Liechtenstein
- Lithuania (15)
- Luxembourg
- Macau SAR China
- Macedonia
- Malawi
- Malaysia (15)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Mexico
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Morocco (18)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (8)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (15)
-
Norway (90)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (5)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (8)
- Peru (13)
- Philippines (8)
- Poland (56)
- Portugal (2)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania (2)
- Russia (23)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino
- Saudi Arabia
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (12)
- Slovenia
- South Africa (12)
- South Korea (37)
-
Sweden (88)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (6)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Switzerland (8)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (1)
- Thailand (3)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (12)
- Turkey
- Uganda
- Ukraine (2)
- United Arab Emirates
- Uruguay (21)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Ethnikos Neas Makris vs Ramnous Grammatikou Greece Amateur Cup प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 20 Nov 2019
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
नीचे
1.1
1.8
नहीं
1 - 0
1.1
2.87
होम
0
0
1 - 0
1.1
1.21
ईलो डेटा Ethnikos Neas Makris में Greece Amateur Cup
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1516 | 2 | 1 | 2 |
ईलो डेटा Ramnous Grammatikou में Greece Amateur Cup
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1497 | 2 | 2 | 0 |
सामान्य प्रायिकता और बाजार
बाजार
प्रायिकता
विचित्र
होम विजय
60.79%
1.65
ड्रॉ
36.55%
2.74
अवे विजय
3.78%
26.46
2.5 गोल के तहत
90.15%
1.11
2.5 गोल के ऊपर
10.97%
9.12
बीटीटीएस हां
6.35%
15.75
बीटीटीएस नहीं
94.77%
1.06
होम टीम के लिए विभिन्न लक्ष्यों के आलोक में प्रायिकता
विभिन्न लक्ष्य (होम/अवे)
-5 और कम
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 और अधिक
प्रायिकता
0.21%
0.07%
0.08%
0.22%
3.2%
36.55%
35.28%
17.55%
5.89%
1.52%
0.55%
मुख-सिर-मुख
जीत
ड्रॉ
हार गया
Ethnikos Neas Makris पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
Ramnous Grammatikou पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
Ethnikos Neas Makris होम मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
- सांख्यिकी
- लाइनअप
- लाइव कमेंट्री
2
गोल
1
20
शॉट्स
19
8
लक्ष्य पर
9
12
लक्ष्य से बाहर
10
5
कॉर्नर्स
6
1
चोटें
1
1
पेनल्टी
0
2
पीले कार्ड
2
0
पीला/लाल कार्ड
0
0
लाल कार्ड
0
कोई डेटा नहीं
Score After Full Time - 2-1
84' - 3rd Goal - (Ethnikos Neas Makris) -
84' - 11th Corner - Ethnikos Neas Makris
72' - 10th Corner - Ethnikos Neas Makris
67' - 4th Yellow Card - (Ethnikos Neas Makris)
66' - 9th Corner - Ramnous Grammatikou
64' - 3rd Yellow Card - (Ramnous Grammatikou)
63' - 2nd Yellow Card - (Ethnikos Neas Makris)
59' - 1st Yellow Card - (Ramnous Grammatikou)
57' - 2nd Goal - (Ramnous Grammatikou) -
53' - Race to 5 Corners - Ramnous Grammatikou
53' - 8th Corner - Ramnous Grammatikou
48' - 7th Corner - Ethnikos Neas Makris
48' - 6th Corner - Ethnikos Neas Makris
47' - 5th Corner - Ethnikos Neas Makris
Score After First Half - 1-0
20' - 4th Corner - Ramnous Grammatikou
20' - Race to 3 Corners - Ramnous Grammatikou
20' - 3rd Corner - Ramnous Grammatikou
18' - 2nd Corner - Ramnous Grammatikou
18' - 1st Corner - Ramnous Grammatikou
2' - 1st Goal - (Ethnikos Neas Makris) -
Greece Amateur Cup Results
Panom
0 - 5
Almyros
Marko
0 - 2
Saronikos Anavyssou
Aris Petroupolis
0 - 2
AO Neas Ionias
Saronikos Anavyssou
2 - 0
AO Neos Acharnaikos
Panom
2 - 1
AO Damastas
Aetos Anogeion
2 - 3
Atsalenios
AO Artemis
0 - 3
Marko
AO Tympakiou
2 - 4
Irodotos
AE Haravgi Asteras
1 - 2
Panom
Zaros
3 - 1
Poseidon Irakleiou