तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 355 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 4681 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England (5)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs (1)
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League
- USA (786)
-
Spain (97)
- Primera Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (9)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (92)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (2)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (7)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italy (26)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- France (4)
- Netherlands (13)
- Scotland (3)
- Australia A-League (1)
- Japan J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Denmark Superligaen (6)
- Israel Premier League (1)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- Esport (190)
अन्य लीग
- Albania (1)
- Algeria (32)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (118)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (15)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (143)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (4)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (52)
- Azerbaijan (6)
- Bahrain (2)
- Bangladesh (7)
- Barbados
- Belarus (16)
- Belgium (9)
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (3)
- Bosnia & Herzegovina (16)
- Botswana (8)
-
Brazil (194)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (5)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria (16)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (5)
- Chile (29)
- China (48)
- Colombia (13)
- Congo - Brazzaville (8)
- Costa Rica (5)
- Côte d’Ivoire (1)
- Croatia (20)
- Cyprus
- Czech Republic (87)
-
Denmark (90)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (9)
- Egypt (17)
- El Salvador (2)
- Estonia (15)
- Ethiopia (7)
- Faroe Islands (14)
- Fiji
- Finland (181)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (8)
- Gibraltar
- Greece (15)
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong SAR China (5)
- Hungary (10)
- Iceland (42)
- India
- Indonesia
- Iran (11)
- Iraq
- Ireland (16)
- Israel (11)
- Jamaica
- Japan (59)
- Jordan (6)
- Kazakhstan (12)
- Kenya
- Kuwait (3)
- Kyrgyzstan
- Latvia (19)
- Lebanon (3)
- Liechtenstein
- Lithuania (27)
- Luxembourg (16)
- Macau SAR China
- Macedonia (1)
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali (7)
- Malta
- Mauritania
- Mexico (6)
- Moldova (1)
- Mongolia
- Montenegro (1)
- Morocco (9)
- Mozambique
- Myanmar (Burma) (1)
- New Zealand (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (13)
-
Norway (78)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (5)
- Peru (22)
- Philippines (7)
- Poland (81)
- Portugal (25)
- Puerto Rico
- Qatar (1)
- Romania (31)
- Russia (34)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino (1)
- Saudi Arabia (18)
- Senegal (8)
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (27)
- Slovenia (4)
- South Africa (9)
- South Korea (31)
-
Sweden (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Switzerland (18)
- Syria (1)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (10)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (14)
- Turkey (17)
- Uganda (1)
- Ukraine (26)
- United Arab Emirates (14)
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (9)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
Novaci vs KF Bashkimi North Macedonia Second League प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 16 Sep 2023
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
0
0
0
दोनों टीमों की स्थिति
पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KF Besa Doberdoll | 77 | 30 | 24 | 5 | 1 | 72 | 11 | 61 |
2. | Pelister Bitola | 70 | 30 | 22 | 4 | 4 | 57 | 17 | 40 |
3. | Detonit Plackovica | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 42 | 18 | 24 |
4. | KF Arsimi | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 54 | 32 | 22 |
5. | Ohrid | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 35 | 32 | 3 |
6. | FK Vardar Negotino | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 35 | 35 | 0 |
7. | Belasica Strumica | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 39 | 32 | 7 |
8. | KF Bashkimi | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 29 | 40 | -11 |
9. | FK Skopje | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 29 | 30 | -1 |
10. | FK Kozuf Gevgelija | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 33 | 36 | -3 |
11. | Novaci | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 39 | 49 | -10 |
12. | Osogovo Kocani | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 34 | 54 | -20 |
13. | FK Sasa | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 37 | 52 | -15 |
14. | Pobeda Valandovo | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 28 | 45 | -17 |
15. | Teteks Tetovo | 27 | 30 | 7 | 6 | 17 | 32 | 60 | -28 |
16. | FK Karaorman | 15 | 30 | 4 | 3 | 23 | 19 | 71 | -52 |
अधिक [+]
North Macedonia Second League Table
Pos # | Team | पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Besa Doberdoll | 77 | 30 | 24 | 5 | 1 | 72 | 11 | 61 |
2 | Pelister Bitola | 70 | 30 | 22 | 4 | 4 | 57 | 17 | 40 |
3 | Detonit Plackovica | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 42 | 18 | 24 |
4 | KF Arsimi | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 54 | 32 | 22 |
5 | Ohrid | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 35 | 32 | 3 |
6 | FK Vardar Negotino | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 35 | 35 | 0 |
7 | Belasica Strumica | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 39 | 32 | 7 |
8 | KF Bashkimi | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 29 | 40 | -11 |
9 | FK Skopje | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 29 | 30 | -1 |
10 | FK Kozuf Gevgelija | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 33 | 36 | -3 |
11 | Novaci | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 39 | 49 | -10 |
12 | Osogovo Kocani | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 34 | 54 | -20 |
13 | FK Sasa | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 37 | 52 | -15 |
14 | Pobeda Valandovo | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 28 | 45 | -17 |
15 | Teteks Tetovo | 27 | 30 | 7 | 6 | 17 | 32 | 60 | -28 |
16 | FK Karaorman | 15 | 30 | 4 | 3 | 23 | 19 | 71 | -52 |
North Macedonia Second League Results
Osogovo Kocani
3 - 0
Pelister Bitola
Novaci
2 - 1
FK Skopje
Ohrid
2 - 0
FK Kozuf Gevgelija
Detonit Plackovica
2 - 0
FK Karaorman
KF Bashkimi
1 - 0
Teteks Tetovo
FK Sasa
5 - 3
FK Vardar Negotino
Belasica Strumica
2 - 1
KF Arsimi
Pobeda Valandovo
1 - 5
KF Besa Doberdoll
Pelister Bitola
1 - 0
Pobeda Valandovo
FK Skopje
2 - 2
Belasica Strumica