तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 357 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 3542 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions League
- UEFA Europa League
- USA (808)
-
Spain (34)
- Primera Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (15)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italy (3)
- France (1)
- Netherlands (3)
- Scotland
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera B (2)
- Japan J3-League (10)
- UAE Premier League (1)
- Brazil Serie A (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Esport (215)
अन्य लीग
- Albania
- Algeria (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (6)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (5)
- Reserve League (19)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (4)
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (71)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (17)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (33)
- Belgium
- Benin
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia & Herzegovina (8)
- Botswana
-
Brazil (195)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women (10)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (1)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (35)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Colombia (10)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (4)
- Côte d’Ivoire
- Croatia (2)
- Cyprus
- Czech Republic (43)
- Denmark (48)
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (4)
- Egypt (6)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Ethiopia (11)
- Faroe Islands (12)
- Fiji
- Finland (141)
- Gambia (1)
- Georgia (1)
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Greece
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungary
- Iceland (46)
- India
- Indonesia
- Iran (4)
- Iraq
- Ireland (19)
- Israel
- Jamaica
- Japan (73)
- Jordan
- Kazakhstan (18)
- Kenya
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (12)
- Lebanon
- Liechtenstein
- Lithuania (21)
- Luxembourg
- Macau SAR China
- Macedonia
- Malawi
- Malaysia (15)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Mexico
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Morocco (8)
- Mozambique
- Myanmar (Burma) (1)
- New Zealand (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norway (98)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (16)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (13)
- Peru (9)
- Philippines (7)
- Poland (41)
- Portugal (2)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania
- Russia (47)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino
- Saudi Arabia
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (12)
- Slovenia
- South Africa (4)
- South Korea (32)
-
Sweden (101)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (14)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Switzerland (2)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (1)
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (16)
- Turkey
- Uganda
- Ukraine (2)
- United Arab Emirates (1)
- Uruguay (9)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
SD Videm vs NK Emmi Bistrica Slovenia 3. SNL प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 06 Sep 2020
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
ऊपर
6.63
1.9
हां
5 - 1
6.63
2.56
Away
+3
+3
5 - 1
6.63
1.09
ईलो डेटा SD Videm में Slovenia 3. SNL
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1562 | 11 | 7 | 4 |
ईलो डेटा NK Emmi Bistrica में Slovenia 3. SNL
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1519 | 14 | 10 | 8 |
सामान्य प्रायिकता और बाजार
बाजार
प्रायिकता
विचित्र
होम विजय
86.02%
1.16
ड्रॉ
6.7%
14.93
अवे विजय
5.54%
18.05
2.5 गोल के तहत
3.9%
25.64
2.5 गोल के ऊपर
94.36%
1.06
बीटीटीएस हां
78.18%
1.28
बीटीटीएस नहीं
20.08%
4.98
होम टीम के लिए विभिन्न लक्ष्यों के आलोक में प्रायिकता
विभिन्न लक्ष्य (होम/अवे)
-5 और कम
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 और अधिक
प्रायिकता
0.03%
0.14%
0.5%
1.45%
3.42%
6.7%
10.7%
14.18%
15.71%
14.8%
30.63%
मुख-सिर-मुख
जीत
ड्रॉ
हार गया
SD Videm पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
NK Emmi Bistrica पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
SD Videm होम मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
- सांख्यिकी
- लाइनअप
- लाइव कमेंट्री
1
गोल
3
63%
बॉल पॉसेशन
37%
8
शॉट्स
14
4
लक्ष्य पर
4
4
लक्ष्य से बाहर
10
5
कॉर्नर्स
6
0
पेनल्टी
0
2
पीले कार्ड
2
0
पीला/लाल कार्ड
0
0
लाल कार्ड
0
कोई डेटा नहीं
Score After Full Time - 1-3
90+2' - 4th Goal - (NK Emmi Bistrica) -
74' - 4th Yellow Card - (SD Videm)
73' - 11th Corner - NK Emmi Bistrica
71' - 10th Corner - SD Videm
70' - 3rd Goal - (NK Emmi Bistrica) -
68' - 2nd Goal - (NK Emmi Bistrica) -
54' - 9th Corner - SD Videm
51' - Race to 5 Corners - NK Emmi Bistrica
51' - 8th Corner - NK Emmi Bistrica
49' - 7th Corner - NK Emmi Bistrica
Score After First Half - 1-0
34' - 3rd Yellow Card - (SD Videm)
21' - 6th Corner - NK Emmi Bistrica
18' - 1st Goal - (SD Videm) -
18' - Race to 3 Corners - SD Videm
18' - 5th Corner - SD Videm
17' - 4th Corner - NK Emmi Bistrica
16' - 2nd Yellow Card - (NK Emmi Bistrica)
10' - 3rd Corner - SD Videm
9' - 1st Yellow Card - (NK Emmi Bistrica)
8' - 2nd Corner - SD Videm
6' - 1st Corner - NK Emmi Bistrica
Slovenia 3. SNL Results
NK Zrece
2 - 3
Carda Martjanci
Svoboda Ljubljana
1 - 4
NK Jesenice
NK Race
3 - 1
NK Korotan Prevalje
NS Drava Ptuj
4 - 2
NK Dobrovce
NK Dravograd
1 - 2
NK Brezice
Roltek DOB
2 - 1
NK Dren Vrhnika
NK Podvinci
0 - 3
NS Drava Ptuj
NK Krsko
3 - 0
SD Hajdina
SD Videm
3 - 1
NK Podvinci
NS Drava Ptuj
3 - 0
NK Brezice