तेजी से बेटिमेट
Statistics
Total rates | 355 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 4790 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लोकप्रिय लीग
- Euro 2024
-
England (3)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League
- USA (848)
-
Spain (92)
- Primera Liga (9)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League (1)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (3)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (35)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (88)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (11)
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italy (21)
- Serie A (8)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- France (9)
- Netherlands (22)
- Scotland (3)
- Japan J-League (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Denmark Superligaen (6)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Esport (178)
अन्य लीग
- Albania (1)
- Algeria (25)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (98)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (10)
- Aruba
-
Australia (59)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (2)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21 (1)
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (47)
- Azerbaijan (6)
- Bahrain (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Belarus (10)
- Belgium (7)
- Benin
- Bhutan (2)
- Bolivia (19)
- Bosnia & Herzegovina (9)
- Botswana (7)
-
Brazil (175)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (6)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon (3)
- Canada (4)
- Chile (30)
- China (40)
- Colombia (16)
- Congo - Brazzaville (9)
- Costa Rica (3)
- Côte d’Ivoire (8)
- Croatia (23)
- Cyprus
- Czech Republic (60)
-
Denmark (74)
- Superligaen (6)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (34)
- Danmarksserien Relegation (19)
- Division 2 (3)
- Division 3 (2)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic (3)
- Ecuador (14)
- Egypt (25)
- El Salvador (6)
- Estonia (18)
- Ethiopia (4)
- Faroe Islands (11)
- Fiji
- Finland (158)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (11)
- Gibraltar
- Greece (11)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong SAR China (9)
- Hungary (26)
- Iceland (29)
- India
- Indonesia (1)
- Iran (15)
- Iraq (6)
- Ireland (15)
- Israel (4)
- Jamaica
- Japan (51)
- Jordan (4)
- Kazakhstan (16)
- Kenya
- Kuwait (3)
- Kyrgyzstan
- Latvia (15)
- Lebanon (3)
- Liechtenstein
- Lithuania (17)
- Luxembourg (16)
- Macau SAR China
- Macedonia (1)
- Malawi
- Malaysia (11)
- Mali (3)
- Malta
- Mauritania
- Mexico (4)
- Moldova (3)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Morocco (16)
- Mozambique (2)
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (12)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigeria
-
Norway (75)
- Eliteserien (7)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (5)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (16)
- Peru (18)
- Philippines (8)
- Poland (70)
- Portugal (22)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania (14)
- Russia (76)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis (2)
- San Marino (1)
- Saudi Arabia (18)
- Senegal (7)
- Serbia (8)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (1)
- Slovakia (19)
- Slovenia (1)
- South Africa (1)
- South Korea (25)
-
Sweden (74)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (10)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (5)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (3)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Switzerland (26)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (9)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (15)
- Turkey (14)
- Uganda
- Ukraine
- United Arab Emirates (14)
- Uruguay (22)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (6)
- Vietnam (13)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
SV Hallwang vs SK Adnet Austria Landesliga प्रीडिक्शन - ओड्स और बेटिंग टिप्स 15 May 2022
- पूर्वानुमान 1X2
- नीचे/ऊपर 2.5
- दोनों ही बनाने के लिए
- हैंडीकैप
नीचे
1.69
1.52
नहीं
1 - 0
1.69
2.35
Away
0
0
1 - 0
1.69
1.25
ईलो डेटा SV Hallwang में Austria Landesliga
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1497 | 3 | 6 | 1 |
ईलो डेटा SK Adnet में Austria Landesliga
ईलो | जीत | हार | ड्रॉ |
---|---|---|---|
1476 | 1 | 3 | 1 |
सामान्य प्रायिकता और बाजार
बाजार
प्रायिकता
विचित्र
होम विजय
37.26%
2.68
ड्रॉ
34.01%
2.94
अवे विजय
28.61%
3.5
2.5 गोल के तहत
75.99%
1.32
2.5 गोल के ऊपर
23.89%
4.19
बीटीटीएस हां
32.18%
3.11
बीटीटीएस नहीं
67.7%
1.48
होम टीम के लिए विभिन्न लक्ष्यों के आलोक में प्रायिकता
विभिन्न लक्ष्य (होम/अवे)
-5 और कम
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 और अधिक
प्रायिकता
0.04%
0.31%
1.64%
6.82%
19.8%
34.01%
23.79%
9.86%
2.86%
0.63%
0.12%
SV Hallwang पिछले मैच
जीत
ड्रॉ
हार गया
- सांख्यिकी
- लाइनअप
- लाइव कमेंट्री
1
गोल
0
51%
बॉल पॉसेशन
49%
7
शॉट्स
4
3
लक्ष्य पर
3
4
लक्ष्य से बाहर
1
5
कॉर्नर्स
4
0
पेनल्टी
0
0
पीले कार्ड
1
0
लाल कार्ड
0
कोई डेटा नहीं
Score After Full Time - 1-0
84' - 9th Corner - SK Adnet
73' - 1st Goal - (SV Hallwang) -
64' - 8th Corner - SK Adnet
61' - Race to 5 Corners - SV Hallwang
61' - 7th Corner - SV Hallwang
60' - 6th Corner - SV Hallwang
Score After First Half - 0-0
40' - 1st Yellow Card - (SK Adnet)
35' - 5th Corner - SK Adnet
22' - 4th Corner - SK Adnet
11' - Race to 3 Corners - SV Hallwang
11' - 3rd Corner - SV Hallwang
7' - 2nd Corner - SV Hallwang
3' - 1st Corner - SV Hallwang
Austria Landesliga Table
Pos # | Team | पीटीएस | जीपी | W | D | L | जीएफ | जीए | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Schwaz | 47 | 22 | 15 | 2 | 5 | 40 | 23 | 17 |
2 | SV Telfs | 42 | 22 | 14 | 0 | 8 | 55 | 30 | 25 |
3 | Worgl SV | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 55 | 25 | 30 |
4 | FC Kitzbuhel | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 43 | 29 | 14 |
5 | SVG Reichenau | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 38 | 25 | 13 |
6 | FC Kufstein | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 48 | 44 | 4 |
7 | SC Imst | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 40 | 35 | 5 |
8 | Wacker Innsbruck II | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | 46 | 48 | -2 |
9 | SV Hall | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | 32 | 53 | -21 |
10 | Fugen/Uderns | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | 36 | 64 | -28 |
11 | WSG Swarovski Wattens II | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 36 | 57 | -21 |
12 | SV Innsbruck | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | 26 | 62 | -36 |
Austria Landesliga Fixtures
WSPG Wels II
0 - 0
Union Weisskirchen
SC Pinkafeld
0 - 0
Parndorf
Austria Klagenfurt II
0 - 0
SC Landskron
WAF Brigittenau
0 - 0
Slovan HAC
FC Koblach
0 - 0
VfB Bezau
SV Feldkirchen
0 - 0
SK Maria Saal
St.Michael/Lavanttal
0 - 0
Annabichler SV
St Veit am Vogau
0 - 0
Usv Ragnitz
SV Telfs
0 - 0
Worgl SV
SV Strasswalchen
0 - 0
TSU Bramberg
Austria Landesliga Results
SC Bad Sauerbrunn
2 - 6
ASK Horitschon
SV Waidhofen/Thaya
0 - 3
ASV Schrems
SC Korneuburg
0 - 1
USV Scheiblingkirchen-Warth
KAC 1909
4 - 2
ATSV Wolfsberg
SC Fürstenfeld
3 - 5
Fsc Eggendorf Hartberg II
SC Kalsdorf
2 - 4
SV Wildon
SV Bad Schallerbach
4 - 0
ASK St.Valentin
SV Tillmitsch
1 - 0
Ilzer SV
SV Lebring
6 - 2
SV Lafnitz II
USC Eugendorf
3 - 1
SK Adnet