クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
-
イングランド (1)
- FA Cup
- プレミアリーグ
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA チャンピオンズリーグ (1)
- UEFAヨーロッパリーグ
- アメリカ合衆国 (826)
-
スペイン (62)
- プリメーラ・リーガ
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
ドイツ (60)
- ブンデスリーガ1
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
-
イタリア (11)
- セリエA (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- コッパ・イタリア
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- フランス (3)
- オランダ (6)
- スコットランド
- 日本Jリーグ (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- モロッコ GNF 1 (6)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- 대한민국 K 리그 1 (4)
- UAEプレミアリーグ (3)
- Poland I Liga (2)
- eスポーツ (64)
他のリーグ
- アルバニア
- アルジェリア (19)
- アンドラ (1)
- アンゴラ (7)
- アンティグア・バーブーダ
-
アルゼンチン (99)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (5)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- アルメニア
- アルバ
-
オーストラリア (80)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (7)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (29)
- アゼルバイジャン (1)
- バーレーン (2)
- バングラデシュ (5)
- バルバドス
- ベラルーシ (17)
- ベルギー (1)
- ベナン
- ブータン
- ボリビア (1)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ (9)
- ボツワナ (1)
-
ブラジル (130)
- セリエA (10)
- Serie B (1)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (12)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- ブルガリア (2)
- ブルキナファソ
- ブルンジ
- カンボジア
- カメルーン
- カナダ (5)
- チリ (23)
- 中国 (48)
- コロンビア (10)
- コンゴ共和国 (7)
- コスタリカ (1)
- コートジボワール
- クロアチア (15)
- キプロス
- チェコ共和国 (20)
- デンマーク (67)
- ジブチ
- ドミニカ
- ドミニカ共和国 (1)
- エクアドル (13)
- エジプト (19)
- エルサルバドル (1)
- エストニア (16)
- エチオピア (12)
- フェロー諸島 (14)
- フィジー
- フィンランド (138)
- ガンビア (5)
- ジョージア (8)
- ガーナ (10)
- ジブラルタル
- ギリシャ (2)
- グアテマラ
- ホンジュラス
- 香港特別行政区 (3)
- ハンガリー
- アイスランド (41)
- インド
- インドネシア
- イラン (15)
- イラク
- アイルランド (21)
- イスラエル (1)
- ジャマイカ
- 日本 (78)
- ヨルダン
- カザフスタン (20)
- ケニア
- クウェート
- キルギスタン
- ラトビア (19)
- レバノン
- リヒテンシュタイン
- リトアニア (28)
- ルクセンブルク
- マカオ特別行政区
- マケドニア
- マラウイ
- マレーシア (20)
- マリ
- マルタ
- モーリタニア
- メキシコ
- モルドバ
- モンゴル
- モンテネグロ (1)
- モロッコ (14)
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ)
- ニュージーランド (12)
- ニカラグア
- ニジェール
- ナイジェリア (11)
-
ノルウェー (60)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League (1)
- オマーン
- パナマ (1)
- パラグアイ (8)
- ペルー (7)
- フィリピン (10)
- ポーランド (58)
- ポルトガル (9)
- プエルトリコ
- カタール
- ルーマニア (10)
- ロシア (22)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス
- サンマリノ
- サウジアラビア (10)
- セネガル
- セルビア (2)
- セーシェル
- シエラレオネ (1)
- シンガポール (4)
- スロバキア (18)
- スロベニア
- 南アフリカ (1)
- 韓国 (30)
-
スウェーデン (97)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- スイス (4)
- シリア
- 台湾 (7)
- タジキスタン
- タンザニア
- タイ (1)
- トーゴ
- トリニダード・トバゴ
- チュニジア (17)
- トルコ (1)
- ウガンダ
- ウクライナ (2)
- アラブ首長国連邦 (11)
- ウルグアイ (7)
- ウズベキスタン (11)
- ベネズエラ (1)
- ベトナム (12)
- ウェールズ
- ザンビア (9)
- ジンバブエ
Farul Constanta vs Cherno More Varnaの予想と統計情報 25 Mar 2022
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
0
0
0
ELOデータ Farul Constanta 中 Europe Friendlies
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1494 | 3 | 4 | 4 |
ELOデータ Cherno More Varna 中 Europe Friendlies
ELO | 勝 | 負 | 分 |
---|---|---|---|
1654 | 23 | 3 | 10 |
- 統計
- ラインナップ
- ライブ解説
2
得点
0
45%
ボール支配
55%
13
シュート
9
4
枠内シュート
3
9
枠外シュート
6
2
コーナーキック
6
1
怪我
1
0
ペナルティー
0
1
イエローカード
2
0
イエローカード/レッドカード
0
0
レッドカード
0
データなし
Score After Full Time - 2-0
71' - 2nd Goal - (Farul Constanta) -
65' - 3rd Yellow Card - (Cherno More Varna)
52' - 2nd Yellow Card - (Farul Constanta)
Score After First Half - 1-0
45+3' - 8th Corner - Cherno More Varna
38' - 1st Yellow Card - (Cherno More Varna)
23' - 1st Goal - (Farul Constanta) -
22' - 7th Corner - Farul Constanta
20' - Race to 5 Corners - Cherno More Varna
20' - 6th Corner - Cherno More Varna
16' - 5th Corner - Cherno More Varna
13' - Race to 3 Corners - Cherno More Varna
13' - 4th Corner - Cherno More Varna
6' - 3rd Corner - Farul Constanta
4' - 2nd Corner - Cherno More Varna
3' - 1st Corner - Cherno More Varna
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |