クイックBetimate
統計
注目リーグ
- Euro 2024
- Euro 2024 (4)
- コパアメリカ (2)
- イングランド (2)
-
アメリカ合衆国 (356)
- MLS (28)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA
- NPSL (36)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (159)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women
- World Club Friendlies
- UEFAヨーロッパリーグ
- UEFA チャンピオンズリーグ
- スペイン
- イタリア
- フランス
- オランダ
- スコットランド (15)
- 日本Jリーグ (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- エジプト ディビジョン1 (3)
- 대한민국 K 리그 1 (6)
- ブラジル セリエA (7)
- ドイツ (35)
- eスポーツ (253)
他のリーグ
- アルジェリア (1)
-
アルゼンチン (94)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
-
オーストラリア (147)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (6)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves (1)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- オーストリア (35)
- ベラルーシ (29)
- ベルギー (9)
- ブータン (1)
- ボリビア (8)
- ボスニア・ヘルツェゴビナ
-
ブラジル (127)
- セリエA (7)
- Serie B (10)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (6)
- Serie A U20 (4)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (20)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- ブルガリア (18)
- ブルキナファソ
- カメルーン
- カナダ (8)
- チリ (35)
- 中国 (40)
- コロンビア (2)
- コスタリカ (7)
- コートジボワール
- クロアチア
- チェコ共和国 (16)
- デンマーク (12)
- ドミニカ共和国
- エクアドル (1)
- エジプト (6)
- エルサルバドル
- エストニア (26)
- エチオピア (6)
- フェロー諸島 (5)
- フィジー
- フィンランド (123)
- ガンビア
- ジョージア (15)
- ガーナ
- ギリシャ
- グアテマラ
- ホンジュラス
- 香港特別行政区
- ハンガリー (6)
- アイスランド (36)
- インド (3)
- インドネシア
- イラン
- イラク (2)
- アイルランド (30)
- イスラエル (2)
- 日本 (46)
- ヨルダン
- カザフスタン (12)
- ケニア
- キルギスタン
- ラトビア (19)
- レバノン (1)
- リトアニア (22)
- ルクセンブルク (8)
- マカオ特別行政区
- マラウイ
- マレーシア (11)
- マリ
- モーリタニア
- メキシコ (18)
- モルドバ
- モンゴル
- モンテネグロ (5)
- モロッコ
- モザンビーク
- ミャンマー(ビルマ) (2)
- ニュージーランド (13)
- ニカラグア (1)
- ニジェール
- ナイジェリア
-
ノルウェー (81)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- Youth Cup
- パラグアイ (18)
- ペルー (11)
- フィリピン (15)
- ポーランド (21)
- ポルトガル
- ルーマニア (9)
- ロシア (41)
- ルワンダ
- セントクリストファー・ネイビス
- セネガル
- セルビア (8)
- シエラレオネ
- シンガポール (4)
- スロバキア (6)
- スロベニア (5)
- 南アフリカ
- 韓国 (28)
-
スウェーデン (333)
- Europe Friendlies (287)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland (3)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (1)
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- スイス (11)
- 台湾
- タジキスタン
- タンザニア
- タイ
- トーゴ
- チュニジア
- ウガンダ
- ウクライナ
- アラブ首長国連邦
- ウルグアイ (15)
- ウズベキスタン (2)
- ベネズエラ
- ベトナム (3)
- ウェールズ (32)
- ジンバブエ
Setun Kuntsevo vs Yunost Moskvy-Spartak-2の予想と統計情報 16 Jun 2017
- 予測 1X2
- 小/大 2.5
- 両チームが得点する
- ハンディキャップ
大
6.73
1.93
はい
4 - 2
6.73
2.82
ホーム
-1
-1
4 - 2
6.73
1
一般確率とオッズ
マーケット
確率
オッズ
ホームチーム勝つ
65.78%
1.52
分
13.31%
7.51
アウェイチーム勝つ
21.27%
4.7
2.5得点以下
3.69%
27.1
2.5得点以上
96.67%
1.03
BTTS はい
91.21%
1.1
BTTS いいえ
9.15%
10.93
ホームチーム為に得点を決める確率
異なる得点 (ホーム/アウェイ)
-5 以下
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 以上
確率
0.97%
1.47%
3.17%
5.98%
9.68%
13.31%
15.5%
15.34%
13%
9.54%
12.4%
Setun Kuntsevo 最近試合
勝
分
負
Yunost Moskvy-Spartak-2 最近試合
勝
分
負
Setun Kuntsevo ホーム試合
勝
分
負
Yunost Moskvy-Spartak-2 アウェイ試合
勝
分
負
Russia Regional League Results
Rwchallenge
0 - 1
Neva-Maxima
Zvezda St Petersburg
1 - 4
Shor N1 Kristall Konstantinovskoe
Troitsk
4 - 0
Lfk Sokol
Rosich Moskovskiy
2 - 1
Sokol Moscow
Ym Torpedo
3 - 0
Impuls-M
Akademiya Kantera
3 - 3
Sever U19
Krasnogvardeyets
0 - 5
FC Devjatka Od-80
Zelenograd-2
3 - 2
Novator
Trudovye Reservy-2
1 - 4
Smena Komsomolsk
Megasfera
1 - 2
Ym Spartak