Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 360 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 1637 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (1)
- Inglaterra
- Liga dos Campeões
-
Estados Unidos (686)
- MLS (15)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (63)
- NISA (7)
- NPSL (128)
- NWSL Women (6)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (55)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (317)
- USL W-League Women (65)
- WPSL Women (12)
- World Club Friendlies (8)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (11)
- Primeira Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (8)
- Women Regional League
-
Alemanha
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- J-League (1)
- Japan J2-League (2)
- Japan J3-League (4)
- Divisão 1 Egito (7)
- K League 1 (2)
- Série A do Brasil (10)
- Brazil Serie B (10)
- Escócia (15)
- Esporte (105)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia
- Andorra
- Angola
-
Argentina (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League (1)
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (73)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Bielorrússia (19)
- Bélgica (1)
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia (7)
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (160)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (10)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (6)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (11)
- Copa do Brasil (2)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso (1)
- Camarões
- Canadá (4)
- Chile (42)
- China (24)
- Colômbia (4)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (8)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (9)
- Dinamarca (12)
- Djibouti
- República Dominicana (3)
- Equador (11)
- Egito (12)
- El Salvador (1)
- Estônia (17)
- Etiópia (3)
- Ilhas Faroé (6)
- Fiji
- Finlândia (131)
- Gâmbia
- Geórgia (12)
- Gana (1)
- Grécia
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (33)
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque (5)
- Irlanda (30)
- Israel
- Japão (46)
- Jordânia (1)
- Cazaquistão (5)
- Quênia (9)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano (1)
- Lituânia (7)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi (2)
- Malásia (12)
- Mali
- Mauritânia
- México (12)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (1)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (8)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (55)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (2)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (4)
- Peru (14)
- Filipinas (7)
- Polônia (26)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (5)
- Rússia (23)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis (3)
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (1)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul (2)
- Coreia do Sul (19)
-
Suécia (232)
- Europe Friendlies (176)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (1)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (9)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Suíça (11)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia (2)
- Togo
- Tunísia (1)
- Turquia
- Uganda (1)
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (17)
- Uzbequistão (11)
- Venezuela (1)
- Vietnã (14)
- Zâmbia
- Zimbábue (4)
Previsões de futebol gratuitas e dicas para CS Fola Esch - Elversberg
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
2.91
1.13
Sim
1 - 1
2.91
2.13
Anfitrião
0
0
1 - 1
2.91
1.08
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
54.23%
1.84
Empate
23.19%
4.31
Visitante-vence
23.57%
4.24
Abaixo de 25 golos
44.47%
2.25
Acima de 25 golos
56.52%
1.77
Ambas as equipas marcam- sim
56.65%
1.77
Ambas as equipas marcam- não
44.34%
2.26
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0.31%
0.55%
2.03%
6.22%
14.46%
23.19%
23.6%
16.54%
8.67%
3.6%
1.82%
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Europe Friendlies Fixtures
Brommapojkarna
0 - 0
Hammarby
AIK
0 - 0
Viking FK
Handsworth FC
0 - 0
AFC Mansfield
FC Germania Bieber
0 - 0
Kickers Offenbach
SK Lisen
0 - 0
Banik Ostrava
Pogon Szczecin
0 - 0
Sigma Olomouc
TSV Neudrossenfeld
0 - 0
SpVgg Bayreuth
Ludogorets Razgrad
0 - 0
Slovan Bratislava
Krasnodar
0 - 0
PFC Kuban
Juarez FC
0 - 0
Club America