Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 357 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 3359 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga dos Campeões
- Estados Unidos (805)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (34)
- Primeira Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (19)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs (2)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- Itália (3)
- França (1)
- Países Baixos (2)
- Escócia
- Colombia Primera B (2)
- Liga Premier Emirados Árabes Unidos (1)
- Série A do Brasil (1)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Poland III Liga (36)
- Argentina Reserve League (4)
- Esporte (32)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (102)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (4)
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (74)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (2)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (2)
- New South Wales League 1 (3)
- New South Wales League 2 (2)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (18)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (33)
- Bélgica
- Benin
- Butão
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina (8)
- Botsuana
-
Brasil (190)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (25)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Colômbia (10)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (4)
- Costa do Marfim
- Croácia (2)
- Chipre
- República Tcheca (47)
- Dinamarca (49)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (4)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (17)
- Etiópia (9)
- Ilhas Faroé (12)
- Fiji
- Finlândia (147)
- Gâmbia (2)
- Geórgia
- Gana (2)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China (1)
- Hungria
- Islândia (45)
- Índia
- Indonésia
- Irã (13)
- Iraque
- Irlanda (17)
- Israel
- Jamaica
- Japão (78)
- Jordânia
- Cazaquistão (18)
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia (21)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (17)
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (8)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia) (2)
- Nova Zelândia (15)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (5)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (13)
- Peru (9)
- Filipinas (7)
- Polônia (46)
- Portugal (2)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (5)
- Rússia (46)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal (8)
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (12)
- Eslovênia
- África do Sul
- Coreia do Sul (32)
-
Suécia (102)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (14)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (2)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (1)
- Tailândia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (16)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia (2)
- Emirados Árabes Unidos (1)
- Uruguai (8)
- Uzbequistão (5)
- Venezuela
- Vietnã (15)
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para FK Timočanin - FK Timok Zajecar
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Abaixo
2.57
1.05
Sim
1 - 2
2.57
2
Anfitrião
+1
+1
1 - 2
2.57
1
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
24.84%
4.03
Empate
25.47%
3.93
Visitante-vence
49.5%
2.02
Abaixo de 25 golos
52.68%
1.9
Acima de 25 golos
47.13%
2.12
Ambas as equipas marcam- sim
50.14%
1.99
Ambas as equipas marcam- não
49.67%
2.01
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0.93%
2.49%
6.93%
15.09%
24.06%
25.47%
15.82%
6.52%
1.96%
0.45%
0.09%
FK Timočanin Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
FK Timok Zajecar Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
FK Timočanin Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
FK Timok Zajecar Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
1
Golos
2
7
Remates
7
3
Na direção da baliza
3
4
Fora da baliza
4
3
Pontapé de canto
2
1
Grandes Penalidades
1
4
Cartões amarelos
3
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 1-2
90+3' - 7th Yellow Card - (FK Timok Zajecar)
90' - 3rd Goal - (FK Timok Zajecar) -
86' - Race to 3 Corners - FK Timočanin
86' - 5th Corner - FK Timočanin
82' - 6th Yellow Card - (FK Timočanin)
79' - Missed Penalty - FK Timok Zajecar
68' - 5th Yellow Card - (FK Timočanin)
61' - 4th Corner - FK Timok Zajecar
56' - 3rd Corner - FK Timočanin
50' - 4th Yellow Card - (FK Timok Zajecar)
Score After First Half - 1-1
45+2' - 3rd Yellow Card - (FK Timočanin)
42' - 2nd Goal - (FK Timok Zajecar) -
25' - 2nd Yellow Card - (FK Timok Zajecar)
21' - 1st Goal - (FK Timočanin) -
11' - 1st Yellow Card - (FK Timočanin)
11' - 2nd Corner - FK Timočanin
5' - 1st Corner - FK Timok Zajecar
Serbia Srpska Liga Results
FK Josanica
1 - 0
FK Sloga Petrovac
FK Zlatibor
3 - 0
Proleter Mihajlovac
Loznica
5 - 0
FK Omladinac Zablace
FK Buducnost Krusik
2 - 0
Sloga Pozega
OFK Kikiknda
1 - 1
FK Indija
Hajduk Kula
1 - 3
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Jedinstvo Paracin
2 - 1
Radnicki Svilajnac
FK Kabel Novi Sad
2 - 2
FK Backa Palanka
Radnicki Pirot
2 - 1
FK SFS Borac
FK Naftagas Elemir
2 - 2
FK Becej