Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 357 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 3970 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Reserve Matches
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier League Women
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (5)
- Liga dos Campeões
- Estados Unidos (853)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (37)
- Primeira Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (3)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (16)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (24)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- Itália (1)
- França (1)
- Países Baixos (3)
- Escócia
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (4)
- Japan J3-League (10)
- Hungary NB III (2)
- Série A do Brasil (1)
- Esporte (244)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (8)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (113)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (7)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women (1)
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (8)
- Regional Cup
- Regional League (6)
- Reserve Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (15)
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (106)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (4)
- NPL Victoria U23 (5)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (6)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (4)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (2)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (3)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (25)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrússia (33)
- Bélgica
- Benin
- Butão (2)
- Bolívia (6)
- Bósnia e Herzegovina (9)
- Botsuana
-
Brasil (144)
- Serie A (1)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (7)
- Serie A2 Women (1)
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (4)
- Chile (28)
- China (48)
- Colômbia (15)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Costa do Marfim (1)
- Croácia (2)
- Chipre
- República Tcheca (64)
- Dinamarca (46)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana (1)
- Equador (8)
- Egito (6)
- El Salvador (2)
- Estônia (16)
- Etiópia (8)
- Ilhas Faroé (14)
- Fiji
- Finlândia (163)
- Gâmbia (6)
- Geórgia
- Gana (9)
- Gibraltar
- Grécia
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong, RAE da China (9)
- Hungria (2)
- Islândia (30)
- Índia
- Indonésia
- Irã (4)
- Iraque (1)
- Irlanda (16)
- Israel
- Jamaica
- Japão (90)
- Jordânia
- Cazaquistão (18)
- Quênia (1)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (12)
- Líbano (3)
- Liechtenstein
- Lituânia (15)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (15)
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (18)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (8)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (15)
-
Noruega (90)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (5)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omã
- Panamá
- Paraguai (8)
- Peru (13)
- Filipinas (8)
- Polônia (56)
- Portugal (2)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (2)
- Rússia (23)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal (7)
- Sérvia
- Seychelles
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (12)
- Eslovênia
- África do Sul (12)
- Coreia do Sul (37)
-
Suécia (88)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (6)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Suíça (8)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia (1)
- Tailândia (3)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (12)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia (2)
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (21)
- Uzbequistão (5)
- Venezuela
- Vietnã (14)
- País de Gales
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Gunjur United - Kiang West FC
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
2.73
1.02
Sim
1 - 2
2.73
2.04
Visitantes
-1
-1
1 - 2
2.73
1.07
Dados ELO Gunjur United Dentro Gambia Division 2
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1475 | 1 | 4 | 0 |
Dados ELO Kiang West FC Dentro Gambia Division 2
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1482 | 0 | 2 | 2 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
22.23%
4.5
Empate
23.87%
4.19
Visitante-vence
53.68%
1.86
Abaixo de 25 golos
48.65%
2.06
Acima de 25 golos
51.13%
1.96
Ambas as equipas marcam- sim
52.1%
1.92
Ambas as equipas marcam- não
47.68%
2.1
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
1.4%
3.29%
8.31%
16.51%
24.17%
23.87%
14.31%
5.76%
1.7%
0.39%
0.07%
Gunjur United Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Kiang West FC Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Gunjur United Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Kiang West FC Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
0
Golos
1
50%
Posse de bola
50%
16
Remates
17
8
Na direção da baliza
12
8
Fora da baliza
5
7
Pontapé de canto
1
0
Grandes Penalidades
0
1
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 0-1
82' - 8th Corner - Kiang West FC
75' - Race to 7 Corners - Gunjur United
75' - 7th Corner - Gunjur United
66' - 6th Corner - Gunjur United
63' - Race to 5 Corners - Gunjur United
63' - 5th Corner - Gunjur United
60' - 4th Corner - Gunjur United
57' - 2nd Yellow Card - (Gunjur United)
56' - 1st Yellow Card - (Kiang West FC)
53' - Race to 3 Corners - Gunjur United
53' - 3rd Corner - Gunjur United
49' - 1st Goal - (Kiang West FC) -
Score After First Half - 0-0
45+1' - 2nd Corner - Gunjur United
4' - 1st Corner - Gunjur United
Gambia Division 2 Results
Medina United FC
1 - 2
Hawks FC
Latrikunda Utd
1 - 0
Unique Global FC
Serrekunda FC
3 - 0
Immigration FC
Gambian Dutch Lions
1 - 0
Medina United FC
Hawks FC
1 - 0
Kanifing East FC
Jam City
1 - 1
BK Milan
Unique Global FC
1 - 4
Gunjur United
Latrikunda Utd
1 - 2
Hart Academy FC
Hawks FC
1 - 0
Gambian Dutch Lions
Gambia Ports Authority
1 - 1
Serrekunda FC