Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 360 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 2023 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (6)
- Inglaterra (2)
- Liga dos Campeões
-
Estados Unidos (678)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (58)
- NISA (5)
- NPSL (132)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (327)
- USL W-League Women (66)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (1)
- Liga Europa UEFA
-
Espanha (12)
- Primeira Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemanha (3)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga (3)
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Divisão 1 Egito (2)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (10)
- Brazil Serie B (10)
- Escócia (15)
- Esporte (119)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (73)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League (2)
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (169)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (3)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (9)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (6)
- SA Premier League Reserves (2)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (4)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (3)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (2)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Áustria
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bangladesh
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (1)
- Benin
- Butão (1)
- Bolívia
- Bósnia e Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (166)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (30)
- China (42)
- Colômbia (4)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (2)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca
- Dinamarca (7)
- Djibouti
- República Dominicana
- Equador (7)
- Egito (7)
- El Salvador (1)
- Estônia (17)
- Etiópia (6)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (127)
- Gâmbia
- Geórgia (7)
- Gana (1)
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (33)
- Índia
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda (30)
- Israel
- Japão (69)
- Jordânia
- Cazaquistão (10)
- Quênia (10)
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (15)
- Líbano
- Lituânia (22)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia
- Malawi
- Malásia (14)
- Mali
- Mauritânia (1)
- México (12)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro
- Marrocos (2)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (15)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (10)
-
Noruega (91)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (1)
- Omã
- Panamá
- Paraguai (8)
- Peru (14)
- Filipinas (7)
- Polônia (31)
- Portugal
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (1)
- Rússia (22)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia
- Eslovênia
- África do Sul (5)
- Coreia do Sul (34)
-
Suécia (145)
- Europe Friendlies (88)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (2)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (10)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Suíça (5)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão (1)
- Tanzânia
- Tailândia (1)
- Togo
- Tunísia (5)
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (15)
- Uzbequistão (8)
- Venezuela (1)
- Vietnã (14)
- Zâmbia
- Zimbábue (8)
Previsões de futebol gratuitas e dicas para KFC Kalna nad Hronom - SK Blava Jaslovské Bohunice
KFC Kalna nad Hronom - SK Blava Jaslovské Bohunice
08/07/2019 16:00
KFC Kalna nad Hronom
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Acima
6.7
1.9
Sim
5 - 1
6.7
2.38
Anfitrião
-3
-3
5 - 1
6.7
1.15
Dados ELO KFC Kalna nad Hronom Dentro Slovakia Cup
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1495 | 2 | 2 | 0 |
Dados ELO SK Blava Jaslovské Bohunice Dentro Slovakia Cup
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1454 | 1 | 4 | 0 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
91.49%
1.09
Empate
4.04%
24.75
Visitante-vence
2.91%
34.36
Abaixo de 25 golos
3.75%
26.67
Acima de 25 golos
94.69%
1.06
Ambas as equipas marcam- sim
69.45%
1.44
Ambas as equipas marcam- não
28.99%
3.45
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0.21%
0.09%
0.22%
0.64%
1.75%
4.04%
7.56%
11.59%
14.68%
15.67%
41.99%
KFC Kalna nad Hronom Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
SK Blava Jaslovské Bohunice Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
KFC Kalna nad Hronom Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
SK Blava Jaslovské Bohunice Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
3
Golos
2
21
Remates
23
9
Na direção da baliza
8
12
Fora da baliza
15
5
Pontapé de canto
9
0
Grandes Penalidades
0
0
Cartões amarelos
2
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 3-2
89' - 2nd Yellow Card - (SK Blava Jaslovské Bohunice)
88' - Race to 9 Corners - SK Blava Jaslovské Bohunice
88' - 14th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
82' - 1st Yellow Card - (SK Blava Jaslovské Bohunice)
78' - 13th Corner - KFC Kalna nad Hronom
77' - 12th Corner - KFC Kalna nad Hronom
76' - 11th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
74' - 5th Goal - (KFC Kalna nad Hronom) -
63' - Race to 7 Corners - SK Blava Jaslovské Bohunice
63' - 10th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
54' - 4th Goal - (KFC Kalna nad Hronom) -
53' - 9th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
50' - 8th Corner - KFC Kalna nad Hronom
49' - 7th Corner - KFC Kalna nad Hronom
Score After First Half - 1-2
45' - Race to 5 Corners - SK Blava Jaslovské Bohunice
45' - 6th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
30' - 3rd Goal - (KFC Kalna nad Hronom) -
24' - 5th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
21' - Race to 3 Corners - SK Blava Jaslovské Bohunice
21' - 4th Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
20' - 3rd Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
17' - 2nd Corner - SK Blava Jaslovské Bohunice
10' - 2nd Goal - (SK Blava Jaslovské Bohunice) -
5' - 1st Corner - KFC Kalna nad Hronom
2' - 1st Goal - (SK Blava Jaslovské Bohunice) -
Slovakia Cup Results
MFK Ruzomberok
1 - 0
FC Spartak Trnava
FK Zeleziarne Podbrezova
0 - 0
FC Spartak Trnava
MFK Ruzomberok
0 - 1
Odeva Lipany
FC Spartak Trnava
1 - 0
FK Zeleziarne Podbrezova
Odeva Lipany
0 - 5
MFK Ruzomberok
Slovan Bratislava
1 - 3
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Zemplin Michalovce
0 - 2
FC Spartak Trnava
Slovan Bratislava
1 - 0
MSK Zilina
Dunajska Streda
0 - 1
MFK Ruzomberok
Odeva Lipany
5 - 3
MFK Skalica