Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 356 |
Pontuação média | 3.6 |
Análise de apostas | 3795 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (1)
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga dos Campeões (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (826)
-
Espanha (62)
- Primeira Liga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemanha (60)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (1)
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
-
Itália (11)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- França (3)
- Países Baixos (6)
- Escócia
- J-League (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- GNF 1 Marrocos (6)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- K League 1 (4)
- Liga Premier Emirados Árabes Unidos (3)
- Poland I Liga (2)
- Esporte (80)
Outras-ligas
- Albânia
- Argélia (19)
- Andorra (1)
- Angola (7)
- Antígua e Barbuda
-
Argentina (100)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League (6)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armênia
- Aruba
-
Austrália (80)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (7)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (29)
- Azerbaijão (1)
- Bahrein (2)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrússia (17)
- Bélgica (1)
- Benin
- Butão
- Bolívia (1)
- Bósnia e Herzegovina (9)
- Botsuana (1)
-
Brasil (130)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (12)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgária (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboja
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (23)
- China (48)
- Colômbia (11)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (1)
- Costa do Marfim
- Croácia (15)
- Chipre
- República Tcheca (20)
- Dinamarca (67)
- Djibouti
- Dominica
- República Dominicana (1)
- Equador (13)
- Egito (19)
- El Salvador (1)
- Estônia (16)
- Etiópia (12)
- Ilhas Faroé (14)
- Fiji
- Finlândia (138)
- Gâmbia (5)
- Geórgia (8)
- Gana (10)
- Gibraltar
- Grécia (2)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China (3)
- Hungria
- Islândia (41)
- Índia
- Indonésia
- Irã (15)
- Iraque
- Irlanda (21)
- Israel (1)
- Jamaica
- Japão (78)
- Jordânia
- Cazaquistão (20)
- Quênia
- Kuwait
- Quirguistão
- Letônia (19)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituânia (28)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Macedônia (1)
- Malawi
- Malásia (20)
- Mali
- Malta
- Mauritânia
- México
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (1)
- Marrocos (14)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (12)
- Nicarágua
- Níger
- Nigéria (11)
-
Noruega (60)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League (1)
- Omã
- Panamá (1)
- Paraguai (8)
- Peru (7)
- Filipinas (10)
- Polônia (58)
- Portugal (9)
- Porto Rico
- Catar
- Romênia (10)
- Rússia (22)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- São Marinho
- Arábia Saudita (10)
- Senegal
- Sérvia (2)
- Seychelles
- Serra Leoa (1)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (18)
- Eslovênia
- África do Sul (1)
- Coreia do Sul (30)
-
Suécia (97)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Suíça (4)
- Síria
- Taiwan (7)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunísia (17)
- Turquia (1)
- Uganda
- Ucrânia (2)
- Emirados Árabes Unidos (11)
- Uruguai (7)
- Uzbequistão (12)
- Venezuela (1)
- Vietnã (12)
- País de Gales
- Zâmbia (9)
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Minerul Costesti - CSO Petrolul Potcoava
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Abaixo
2.33
1.17
Não
1 - 0
2.33
2.19
Anfitrião
0
0
1 - 0
2.33
1.19
Dados ELO Minerul Costesti Dentro Romania Liga III
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1447 | 0 | 6 | 0 |
Dados ELO CSO Petrolul Potcoava Dentro Romania Liga III
ELO | Vencer | Perder | Empate |
---|---|---|---|
1465 | 6 | 9 | 3 |
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
59.77%
1.67
Empate
24.37%
4.1
Visitante-vence
15.7%
6.37
Abaixo de 25 golos
58.71%
1.7
Acima de 25 golos
41.13%
2.43
Ambas as equipas marcam- sim
40.39%
2.48
Ambas as equipas marcam- não
59.45%
1.68
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0.01%
0.11%
0.71%
3.4%
11.47%
24.37%
26.77%
18.61%
9.29%
3.6%
1.5%
Minerul Costesti Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
CSO Petrolul Potcoava Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
CSO Petrolul Potcoava Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
1
Golos
3
52%
Posse de bola
48%
17
Remates
11
7
Na direção da baliza
5
10
Fora da baliza
6
6
Pontapé de canto
3
0
Grandes Penalidades
1
6
Cartões amarelos
5
0
Cartões vermelhos
0
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 1-3
90+2' - 9th Corner - CSO Petrolul Potcoava
89' - 4th Goal - (Minerul Costesti) -
82' - 11th Yellow Card - (CSO Petrolul Potcoava)
82' - 10th Yellow Card - (Minerul Costesti)
82' - 9th Yellow Card - (Minerul Costesti)
81' - 8th Corner - Minerul Costesti
77' - 8th Yellow Card - (Minerul Costesti)
73' - 3rd Goal - (CSO Petrolul Potcoava) -
70' - 7th Corner - CSO Petrolul Potcoava
61' - 7th Yellow Card - (Minerul Costesti)
60' - 6th Yellow Card - (CSO Petrolul Potcoava)
57' - 5th Yellow Card - (CSO Petrolul Potcoava)
57' - 4th Yellow Card - (CSO Petrolul Potcoava)
55' - Race to 5 Corners - Minerul Costesti
55' - 6th Corner - Minerul Costesti
52' - 3rd Yellow Card - (CSO Petrolul Potcoava)
51' - 2nd Yellow Card - (Minerul Costesti)
50' - 2nd Goal - (CSO Petrolul Potcoava) -
Score After First Half - 0-1
41' - 1st Yellow Card - (Minerul Costesti)
39' - 5th Corner - Minerul Costesti
38' - Race to 3 Corners - Minerul Costesti
38' - 4th Corner - Minerul Costesti
35' - 1st Goal - (CSO Petrolul Potcoava) -
32' - 3rd Corner - Minerul Costesti
19' - 2nd Corner - CSO Petrolul Potcoava
16' - 1st Corner - Minerul Costesti
Romania Liga III Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Foresta Suceava | 5 | 16 | 5 | 2 | 9 | 19 | 32 | -13 |
Romania Liga III Fixtures
CSM Focsani
0 - 0
AFC Metalul Buzau
Muscelul Campulung
0 - 0
CSM Ramnicu Valcea
Ghiroda SI Giarmata VII
0 - 0
FC Bihor Oradea
Gloria Bistrita
0 - 0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Afumati
0 - 0
CS Dinamo Bucuresti
CSM Ramnicu Valcea
0 - 0
Muscelul Campulung
CS Unirea Ungheni 2018
0 - 0
Gloria Bistrita
AFC Metalul Buzau
0 - 0
CSM Focsani
CS Dinamo Bucuresti
0 - 0
CS Afumati
FC Bihor Oradea
0 - 0
Ghiroda SI Giarmata VII
Romania Liga III Results
Victoria Carei
2 - 5
FC Olimpia Satu Mare
Viitorul Sutesti
0 - 3
ACS Hamangia Baia
Recolta Gheorghe Doja
1 - 1
ACS Progresul Fundulea
CS Lotus Baile Felix
3 - 0
Minerul 1947 Ocna Dej
FC Voluntari II
3 - 3
CSA Axiopolis
CSM Flacara Moreni
2 - 1
ARO Muscelul Campulung
ACS Flacara Horezu
2 - 3
CSO Petrolul Potcoava
FC Pucioasa
3 - 1
Tricolorul Breaza
Gloria Baneasa
2 - 1
Inainte Modelu
FC Paulesti
2 - 4
CSO Plopeni