Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 418 |
Pontuação média | 3.3 |
Análise de apostas | 2757 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (4)
- Copa América (4)
- Inglaterra (1)
-
Estados Unidos (465)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies (85)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA
- NPSL (41)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (190)
- USL W-League Women
- WPSL Women
- World Club Friendlies (1)
- Liga Europa UEFA
- Liga dos Campeões
- Espanha
- Itália
- França
- Países Baixos
- Escócia (15)
- J-League (1)
- Divisão 1 Egito (1)
- Série A do Brasil (1)
- Brazil Serie B (4)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Argentina Nacional B (1)
-
Alemanha (35)
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Esporte (53)
Outras-ligas
- Argélia (1)
- Angola
-
Argentina (40)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Aruba
-
Austrália (62)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (1)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (30)
- Azerbaijão
- Bahrein
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (9)
- Butão
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina
-
Brasil (97)
- Serie A (1)
- Serie B (4)
- Serie C (4)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (3)
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (1)
- Paulista Cup (3)
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (1)
- Serie A2 Women (1)
- Serie A3 Women
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (5)
- Chile (23)
- China (40)
- Colômbia (1)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (7)
- Costa do Marfim
- Croácia
- Chipre
- República Tcheca (16)
- Dinamarca (12)
- República Dominicana
- Equador (5)
- Egito (4)
- El Salvador
- Estônia (18)
- Etiópia (10)
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (127)
- Gâmbia (1)
- Geórgia (11)
- Gana
- Grécia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria (6)
- Islândia (35)
- Índia (5)
- Indonésia
- Irã
- Iraque (4)
- Irlanda (30)
- Israel (2)
- Japão (37)
- Jordânia
- Cazaquistão (10)
- Quênia
- Quirguistão (1)
- Letônia (19)
- Líbano (1)
- Lituânia (10)
- Luxemburgo
- Macau, RAE da China
- Malawi (1)
- Malásia (14)
- Mali
- Mauritânia
- México (19)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (5)
- Marrocos (1)
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia)
- Nova Zelândia (13)
- Nicarágua (1)
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (60)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (1)
- Division 2 Group 1 (1)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Panamá
- Paraguai (13)
- Peru (10)
- Filipinas (14)
- Polônia (28)
- Portugal
- Romênia (1)
- Rússia (54)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- Arábia Saudita
- Senegal
- Sérvia (8)
- Serra Leoa
- Cingapura (4)
- Eslováquia (6)
- Eslovênia (5)
- África do Sul
- Coreia do Sul (24)
-
Suécia (336)
- Europe Friendlies (300)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (2)
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (11)
- Taiwan
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia
- Turquia
- Uganda
- Ucrânia
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (8)
- Uzbequistão (1)
- Venezuela (10)
- Vietnã (2)
- País de Gales (32)
- Zâmbia
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Shenyang Urban - Lijiang Jiayunhao
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
Abaixo
1.9
1.4
Não
1 - 0
1.9
2.46
Anfitrião
0
0
1 - 0
1.9
1.26
Probabilidade-geral-e-cotas
Mercado
Probabilidade
Cota
Anfitrião-vence
63.07%
1.59
Empate
26.06%
3.84
Visitante-vence
10.72%
9.33
Abaixo de 25 golos
70.36%
1.42
Acima de 25 golos
29.49%
3.39
Ambas as equipas marcam- sim
26.93%
3.71
Ambas as equipas marcam- não
72.92%
1.37
Probabilidade de diferentes golos para o anfitrião
Diferença de golos (Casa-Fora)
5-ou-menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5-ou-mais
Probabilidade
0%
0.02%
0.23%
1.71%
8.76%
26.06%
29.67%
19.78%
9.19%
3.25%
1.18%
China Division 2 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GM ou Golos Marcados | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nantong Haimen Codion | 32 | 14 | 9 | 5 | 0 | 23 | 10 | 13 |
2 | Shaanxi Union | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | 12 | 15 |
3 | Dalian K'un City | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 |
4 | Beijing Institute | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 17 | 14 | 3 |
5 | Langfang Glory City | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 16 | 11 | 5 |
6 | Hubei Istar | 19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 19 | 18 | 1 |
7 | Shandong Taishan Reserves | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 13 | 13 | 0 |
8 | Tai'an Tiankuang | 13 | 14 | 2 | 7 | 5 | 6 | 16 | -10 |
9 | Rizhao Yuqi | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 11 | 20 | -9 |
10 | Xi'an Ronghai FC | 4 | 14 | 0 | 4 | 10 | 7 | 32 | -25 |
China Division 2 Fixtures
Hubei Istar
0 - 0
Dalian K'un City
Haikou Mingcheng
0 - 0
Guangxi Hengchen
Shandong Taishan Reserves
0 - 0
Beijing Institute
Guangxi Lanhang
0 - 0
Quanzhou Yaxin
Langfang Glory City
0 - 0
Nantong Haimen Codion
Tai'an Tiankuang
0 - 0
Shaanxi Union
Ganzhou Ruishi
0 - 0
Hunan Billows
Shanghai Port Reserves
0 - 0
Guangdong GZ-Power
Shenzhen Juniors
0 - 0
Jiangxi Dark Horse
Xi'an Ronghai FC
0 - 0
Rizhao Yuqi
China Division 2 Results
Guangxi Lanhang
1 - 1
Shenzhen Juniors
Nantong Haimen Codion
1 - 0
Xi'an Ronghai FC
Quanzhou Yaxin
1 - 1
Guangxi Hengchen
Guangdong GZ-Power
3 - 1
Haikou Mingcheng
Hubei Istar
4 - 0
Tai'an Tiankuang
Ganzhou Ruishi
1 - 2
Shanghai Port Reserves
Rizhao Yuqi
2 - 1
Dalian K'un City
Hunan Billows
0 - 0
Jiangxi Dark Horse
Beijing Institute
1 - 0
Langfang Glory City
Shaanxi Union
2 - 1
Shandong Taishan Reserves