Betimate rápido
Estatísticas
Número de rodadas | 421 |
Pontuação média | 3.3 |
Análise de apostas | 3091 |
Aposta de alta qualidade | 5 |
Taxa de vitória | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas-populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (2)
- Copa América (2)
- Inglaterra (126)
-
Estados Unidos (303)
- MLS (16)
- UPSL
- America Friendlies (70)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (53)
- NISA
- NISA Independent Cup
- NPSL (4)
- NWSL Women
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (103)
- USL W-League Women
- WPSL Women
- World Club Friendlies (1)
- Liga Europa UEFA
- Liga dos Campeões
- Espanha
-
Alemanha (70)
- Bundesliga
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga NOFV Nord (8)
- Oberliga NOFV Sud
- Berlin-Liga
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Verbandsliga
- Itália
- França
- Países Baixos
- Escócia (36)
- Divisão 1 Egito (3)
- K League 1 (6)
- Série A do Brasil (10)
- Brazil Serie B (3)
- Brazil Serie C (3)
- Argentina Primera B Metropolitana (11)
- Esporte (151)
Outras-ligas
- Argélia
-
Argentina (68)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
-
Austrália (62)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves (1)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Áustria (68)
- Bielorrússia (29)
- Bélgica (9)
- Butão
- Bolívia (8)
- Bósnia e Herzegovina (6)
-
Brasil (101)
- Serie A (10)
- Serie B (3)
- Serie C (3)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (2)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (1)
- Paulista Cup (2)
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (2)
- Serie A3 Women
- Serie D (3)
- U20 Cup
- U20 League (10)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgária (18)
- Burkina Faso
- Camarões
- Canadá (8)
- Chile (37)
- China (40)
- Colômbia
- Costa Rica (6)
- Costa do Marfim
- Croácia (5)
- Chipre
- República Tcheca (49)
- Dinamarca (24)
- Dominica
- República Dominicana
- Equador (5)
- Egito (6)
- El Salvador
- Estônia (27)
- Etiópia
- Ilhas Faroé (10)
- Fiji
- Finlândia (103)
- Gâmbia
- Geórgia (20)
- Gana
- Grécia
- Guatemala (6)
- Honduras
- Hong Kong, RAE da China
- Hungria
- Islândia (13)
- Índia (3)
- Indonésia
- Irã
- Iraque
- Irlanda (28)
- Israel (2)
- Japão (46)
- Jordânia
- Cazaquistão (14)
- Quênia
- Quirguistão
- Letônia (10)
- Líbano (1)
- Lituânia (10)
- Luxemburgo (8)
- Macau, RAE da China
- Malawi (1)
- Malásia (13)
- Mali
- Mauritânia
- México (25)
- Moldávia
- Mongólia
- Montenegro (5)
- Marrocos
- Moçambique
- Mianmar (Birmânia) (1)
- Nova Zelândia (17)
- Nicarágua (5)
- Níger
- Nigéria
-
Noruega (43)
- Eliteserien (2)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women
- Youth Cup
- Paraguai (10)
- Peru (15)
- Filipinas (15)
- Polônia (28)
- Portugal (1)
- Romênia (8)
- Rússia (50)
- Ruanda
- São Cristóvão e Nevis
- Senegal
- Sérvia (16)
- Cingapura (4)
- Eslováquia (6)
- Eslovênia (5)
- África do Sul
- Coreia do Sul (24)
-
Suécia (405)
- Europe Friendlies (329)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Qualification
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan
- Elitettan
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suíça (20)
- Taiwan (4)
- Tajiquistão
- Tanzânia
- Tailândia
- Togo
- Tunísia
- Uganda
- Ucrânia (8)
- Emirados Árabes Unidos
- Uruguai (8)
- Uzbequistão
- Venezuela
- Vietnã (1)
- País de Gales (32)
- Zimbábue
Previsões de futebol gratuitas e dicas para Universidad de Antioquia - Sellos Colombianos
Universidad de Antioquia - Sellos Colombianos
07/19/2021 15:42
Universidad de Antioquia
- Previsões 1X2
- Abaixo/acima 2.5
- Ambas as equipas para marcar
- Handicap
0
0
0
Universidad de Antioquia Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Sellos Colombianos Últimos jogos
Vencer
Empate
Perdeu
Universidad de Antioquia Jogos disputados em casa
Vencer
Empate
Perdeu
Sellos Colombianos Jogos disputados fora de casa
Vencer
Empate
Perdeu
- Estatísticas
- Formações
- Comentário ao vivo
4
Golos
1
39%
Posse de bola
61%
17
Remates
19
7
Na direção da baliza
7
10
Fora da baliza
12
1
Pontapé de canto
5
0
Grandes Penalidades
0
2
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
2
Nenhum dado encontrado
Score After Full Time - 4-1
90+4' - 5th Goal - (Universidad de Antioquia) -
90+3' - 3rd Yellow Card - (Universidad de Antioquia)
90+2' - 2nd Yellow Card - (Universidad de Antioquia)
90+1' - 4th Goal - (Universidad de Antioquia) -
89' - 1st Yellow Card - (Sellos Colombianos)
88' - 2nd Red Card - (Sellos Colombianos)
83' - 3rd Goal - (Universidad de Antioquia) -
82' - Race to 5 Corners - Sellos Colombianos
82' - 6th Corner - Sellos Colombianos
75' - 5th Corner - Sellos Colombianos
54' - Race to 3 Corners - Sellos Colombianos
54' - 4th Corner - Sellos Colombianos
49' - 2nd Goal - (Universidad de Antioquia) -
Score After First Half - 0-1
45+1' - 1st Red Card - (Sellos Colombianos)
42' - 3rd Corner - Sellos Colombianos
40' - 1st Goal - (Sellos Colombianos) -
39' - 2nd Corner - Universidad de Antioquia
5' - 1st Corner - Sellos Colombianos
Colombia Regional League Results
E.D.P IND. Medellin
4 - 1
Politecnico J.I.C.
FC Leones Reserves
0 - 0
Molino Viejo
Envigado FC Reserves
2 - 2
Molino Viejo
Total Soccer FC
0 - 1
E.D.P IND. Medellin
Envigado FC Reserves
0 - 0
Sol de Oriente
Color Esperanza
3 - 4
FC Leones Reserves
Medellin City FC
2 - 2
Lula FC
Rojo FC
1 - 1
Deportivo Alexis Garcia
Sol de Oriente
3 - 2
Politecnico J.I.C.
Molino Viejo
1 - 1
Aguilas Doradas Reserves