দ্রুত বেটিমেট
Statistics
Total rates | 160 |
Average score | 4.7 |
Predictions | 6360 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
জনপ্রিয় লীগ
- Euro 2024
-
England (26)
- FA Cup (1)
- Premier League (9)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (2)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League (1)
- USA (721)
-
Spain (221)
- Primera Liga (8)
- Segunda (9)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (5)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Germany (144)
- Bundesliga I (8)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (7)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South (2)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (4)
- Oberliga Hessen (4)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (6)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (6)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (3)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (2)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (3)
-
Italy (45)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (5)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (11)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (2)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- France (93)
- Netherlands (18)
- Scotland (13)
- Australia A-League (3)
- Japan J-League (1)
- Japan J2-League (8)
- Denmark Superligaen (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esport (137)
অন্যান্য লীগ
- Albania (3)
- Algeria (6)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (97)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (13)
- Aruba (2)
-
Australia (68)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (27)
- Azerbaijan (9)
- Bahrain
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Belarus (11)
- Belgium (17)
- Bolivia (9)
- Bosnia & Herzegovina (14)
- Botswana (3)
-
Brazil (167)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso (2)
- Burundi
- Cambodia (2)
- Cameroon
- Canada (7)
- Chile (33)
- China (30)
- Colombia (21)
- Congo - Brazzaville (9)
- Costa Rica (16)
- Côte d’Ivoire (3)
- Croatia (20)
- Cyprus (4)
- Czech Republic (69)
-
Denmark (68)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (1)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (1)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica (2)
- Dominican Republic (4)
- Ecuador (10)
- Egypt (19)
- El Salvador (9)
- Estonia (12)
- Ethiopia (3)
- Faroe Islands (10)
- Fiji
- Finland (131)
- Gambia
- Georgia (4)
- Ghana (11)
- Gibraltar (2)
- Greece (16)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hong Kong SAR China (16)
- Hungary (29)
- Iceland (46)
- India
- Indonesia
- Iran (22)
- Iraq (1)
- Ireland (20)
- Israel (11)
- Jamaica (2)
- Japan (36)
- Jordan (6)
- Kazakhstan (17)
- Kenya (4)
- Kuwait (4)
- Kyrgyzstan
- Latvia (7)
- Lebanon (1)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lithuania (8)
- Luxembourg (16)
- Macau SAR China (2)
- Macedonia (15)
- Malawi
- Malaysia (2)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritania
- Mexico (19)
- Moldova (3)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Morocco (13)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (8)
-
Norway (52)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (4)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (5)
- Division 3 Group 4 (4)
- Division 3 Group 5 (3)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama (3)
- Paraguay (11)
- Peru (18)
- Philippines (6)
- Poland (50)
- Portugal (38)
- Puerto Rico
- Qatar (5)
- Romania (42)
- Russia (57)
- Rwanda (2)
- Saint Kitts and Nevis (2)
- San Marino (2)
- Saudi Arabia (12)
- Senegal (9)
- Serbia (22)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (1)
- Slovakia (25)
- Slovenia (12)
- South Africa (14)
- South Korea (16)
-
Sweden (57)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (2)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (4)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- Switzerland (26)
- Syria (1)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (6)
- Thailand (5)
- Togo
- Trinidad and Tobago (2)
- Tunisia (18)
- Turkey (10)
- Uganda (2)
- Ukraine (11)
- United Arab Emirates (11)
- Uruguay (12)
- Uzbekistan (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (5)
FC Santa Coloma সর্বশেষ বাড়ি - সর্বশেষ সংবাদ, ফিক্সচার, পূর্বাভাস & বিশ্লেষণ
সর্বশেষ সামগ্রিক
বাড়িতে খেলা হয়েছে
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
সর্বমোট পরিস্থিতি
খেলা হয়েছে: 13
গোল (স্কোর করেছে/করেনি)
32
2.46
0.77
10
নিচে/উপর
1.5
3
23%
77%
10
2.5
5
38%
62%
8
3.5
8
62%
38%
5
উভয় দলের গোল (হ্যাঁ/না)
5
38%
62%
8
ক্লিন শিট (হ্যাঁ/না)
6
46%
54%
7
গোল স্কোর করেছে (হ্যাঁ/না)
11
85%
15%
2
সর্বমোট টেবিল | পয়েন্টস | খেলা গুলি | W | D | L | গোল ফর্মলা (GF) | গোল করেছে (GA) | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UE Santa Coloma | 64 | 25 | 20 | 4 | 1 | 56 | 11 | 45 |
2 | Inter Club d'Escaldes | 59 | 25 | 19 | 2 | 4 | 62 | 14 | 48 |
3 | FC Santa Coloma | 58 | 25 | 19 | 1 | 5 | 64 | 22 | 42 |
4 | AC D'Escaldes | 54 | 25 | 17 | 3 | 5 | 62 | 21 | 41 |
5 | Penya Encarnada | 41 | 25 | 12 | 5 | 8 | 42 | 31 | 11 |
6 | FC Ordino | 32 | 25 | 9 | 5 | 11 | 28 | 26 | 2 |
7 | FC Pas de la Casa | 14 | 25 | 2 | 8 | 15 | 19 | 44 | -25 |
8 | CF Esperança d'Andorra | 13 | 25 | 4 | 1 | 20 | 23 | 75 | -52 |
9 | CE Carroi | 12 | 25 | 3 | 3 | 19 | 18 | 74 | -56 |
10 | CF Atletic America | 11 | 25 | 3 | 2 | 20 | 22 | 78 | -56 |
ম্যাচ সমূহ
তারিখ
ম্যাচ
Andorra Premier Division Table
Pos # | Team | পয়েন্টস | খেলা গুলি | W | D | L | গোল ফর্মলা (GF) | গোল করেছে (GA) | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UE Santa Coloma | 64 | 25 | 20 | 4 | 1 | 56 | 11 | 45 |
2 | Inter Club d'Escaldes | 59 | 25 | 19 | 2 | 4 | 62 | 14 | 48 |
3 | FC Santa Coloma | 58 | 25 | 19 | 1 | 5 | 64 | 22 | 42 |
4 | AC D'Escaldes | 54 | 25 | 17 | 3 | 5 | 62 | 21 | 41 |
5 | Penya Encarnada | 41 | 25 | 12 | 5 | 8 | 42 | 31 | 11 |
6 | FC Ordino | 32 | 25 | 9 | 5 | 11 | 28 | 26 | 2 |
7 | FC Pas de la Casa | 14 | 25 | 2 | 8 | 15 | 19 | 44 | -25 |
8 | CF Esperança d'Andorra | 13 | 25 | 4 | 1 | 20 | 23 | 75 | -52 |
9 | CE Carroi | 12 | 25 | 3 | 3 | 19 | 18 | 74 | -56 |
10 | CF Atletic America | 11 | 25 | 3 | 2 | 20 | 22 | 78 | -56 |
Andorra Premier Division Fixtures
FC Santa Coloma
0 - 0
AC D'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
0 - 0
UE Santa Coloma
CF Esperança d'Andorra
0 - 0
FC Ordino
CE Carroi
0 - 0
Penya Encarnada
CF Atletic America
0 - 0
FC Pas de la Casa
Penya Encarnada
0 - 0
Inter Club d'Escaldes
FC Pas de la Casa
0 - 0
CF Esperança d'Andorra
UE Santa Coloma
0 - 0
FC Santa Coloma
AC D'Escaldes
0 - 0
CF Atletic America
FC Ordino
0 - 0
CE Carroi
Andorra Premier Division Results
Inter Club d'Escaldes
6 - 0
CE Carroi
AC D'Escaldes
0 - 2
UE Santa Coloma
Penya Encarnada
3 - 2
CF Esperança d'Andorra
FC Ordino
1 - 0
CF Atletic America
FC Pas de la Casa
0 - 2
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
2 - 0
FC Ordino
UE Santa Coloma
2 - 1
FC Pas de la Casa
CF Atletic America
1 - 4
Penya Encarnada
AC D'Escaldes
2 - 0
Inter Club d'Escaldes
CF Esperança d'Andorra
2 - 0
CE Carroi