হোম
ফুটবল
পূর্বাভাস
স্ট্যান্ডিং
ম্যাচের সময়সূচি
লাইভ স্কোর
ফলাফল
বাস্কেটবল
আমেরিকান ফুটবল
টেনিস
ই-সক্যাশাক্তি
সংবাদ
ফুটবল
সময়সূচি
ম্যাচ প্রিভিউ
লাইভ ম্যাচ
হাইলাইট
স্থানান্তরণ
মতামত
সেক্সি মেয়েদের ছবি
উপকথন
জ্ঞান
বাস্কেটবল
বাস্কেটবল প্রিভিউ
বাস্কেটবল স্ট্যান্ডিং
বাস্কেটবল সময়সূচি
বাস্কেটবল ফলাফল
টেনিস
টেনিস প্রিভিউ
টেনিস হাইলাইট
ই-স্পোর্ট
বিও
প্রিমিয়াম টিপস
লগইন
ভাষা:
বাংলা
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
আরও
Buy Tips
পূর্বাভাস 1X2
O/U 2.5
BTTS
AH
বুকিজ আড়্ডা
Livescore
Previews
Standings
Results
Fixtures
দ্রুত বেটিমেট
All Fixtures
Fixtures For Today
Fixtures For Tomorrow
Fixtures For Weekend
Fixtures For Yesterday
লাইভস্কোর আজ
Statistics
Total rates
159
Average score
4.7
Predictions
4681
Premium Tips
5
Win rate
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
লাইভস্কোর লীগ
England
(5)
FA Cup
(1)
Premier League
Championship
(1)
League 1
League 2
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(1)
Championship Women
Development League 2
(1)
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Division One South
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
Scotland Women’s League Play-Offs
(1)
UK Friendlies
UEFA Champions League
(1)
UEFA Europa League
USA
(786)
MLS
(27)
UPSL
Elite Club Friendlies
(1)
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(55)
NISA
NPSL
(199)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
USL Championship
(53)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(375)
USL W-League Women
(61)
WPSL Women
World Club Friendlies
(2)
Spain
(97)
Primera Liga
(10)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(2)
Tercera Group 2
(2)
Tercera Group 3
(2)
Tercera Group 4
(2)
Tercera Group 5
(2)
Tercera Group 6
(2)
Tercera Group 7
(2)
Tercera Group 8
(2)
Tercera Group 9
(2)
Tercera Group 10
(2)
Tercera Group 11
(2)
Tercera Group 12
(2)
Tercera Group 13
(2)
Tercera Group 14
(2)
Tercera Group 15
(2)
Tercera Group 16
(4)
Tercera Group 17
(2)
Tercera Group 18
(2)
Youth League
(2)
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
(9)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
Primera Women
(7)
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(10)
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
Tercera Federacion Women
Women Regional League
Germany
(92)
Bundesliga I
Bundesliga II
DFB Pokal
(1)
3.Liga
Regionalliga Bayern
(2)
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(6)
Oberliga Bayern South
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
(8)
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
(8)
Oberliga Niedersachsen
(2)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(8)
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
(1)
Bundesliga II Play-Offs
(2)
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
(2)
Bundesliga U19
Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Landesliga
(7)
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
Regionalliga Play-Offs
(2)
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(2)
Italy
(26)
Serie A
(10)
Serie B
(1)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(2)
Campionato Primavera 2
(1)
Serie D
Coppa Italia
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(1)
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(4)
Serie C Super Cup
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(4)
U19 League Women
France
(4)
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
(1)
U19 Cup
U19 League
(2)
U19 League Women
Division 1 Women
Netherlands
(13)
Eredivisie
(2)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
(2)
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
Scotland
(3)
Premiership
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
Highland League
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Lowland League
Premier League Women
Premiership Play-Offs
(2)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
Australia A-League
(1)
Japan J-League
(9)
Japan J2-League
(10)
Denmark Superligaen
(6)
Israel Premier League
(1)
Colombia Primera A
(2)
Colombia Primera B
(2)
Lebanon League
(3)
Esport
(190)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(44)
Esoccer Battle - 8 mins play
(4)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(142)
অন্যান্য লীগ
Albania
(1)
Championship
(1)
Cup
First Division
Play-offs
Algeria
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
Andorra
(3)
Cup
(1)
Premier Division
(2)
Second Division
Angola
(7)
Girabola
(7)
Antigua and Barbuda
Antigua & Barbuda Premier Division
Argentina
(118)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(10)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(15)
Cup
(7)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(14)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
Armenia
(12)
First League
(7)
Premier League
(5)
Armenian Cup
Aruba
Division Di Honor
Australia
(143)
A-League
(1)
A-League Women
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(2)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
(1)
NPL Queensland
(5)
NPL Queensland U23
(1)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(1)
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Tasmania Championship
(4)
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
(1)
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
(4)
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
Austria
(52)
Bundesliga
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(13)
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
(2)
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
Azerbaijan
(6)
Cup
(1)
Division 1
Premier League
(5)
Bahrain
(2)
Division 2
Play-Offs
(2)
Premier League
Bangladesh
(7)
Championship League
Federation Cup
League Women
(2)
Premier League
(5)
Barbados
Premier League
Belarus
(16)
Cup
(1)
Division 1
(9)
Division 2
Premier League
(6)
Premier League Women
Belgium
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division A Play-Offs
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
Benin
Ligue 1
Bhutan
Premier League
Bolivia
(3)
Apertura
Clausura
(3)
Copa Simon Bolivar
Bosnia & Herzegovina
(16)
1st League
(9)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
Botswana
(8)
FA Cup
Premier League
(8)
Brazil
(194)
Serie A
(10)
Serie B
(10)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
(2)
Campeonato U20 Women
(4)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
(1)
Matches
(2)
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(1)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
(8)
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(2)
Copa do Brasil
(5)
Women’s Friendly
(1)
Bulgaria
(16)
First League
(7)
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
Burkina Faso
Cup
League
Burundi
Cup
Premier League
Cambodia
Cup
Premier League
Cameroon
Cup
Elite One
League Women
Canada
(5)
Premier League
(4)
Championships
(1)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(29)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
(7)
Tercera
Ascenso Women
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
Colombia
(13)
Primera A
(2)
Primera B
(2)
Cup
(1)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
(1)
U19 Championship
Congo - Brazzaville
(8)
Congo Premier League
(8)
Costa Rica
(5)
Playoffs
Primera Division
(1)
Primera Division Women
(4)
Segunda
Côte d’Ivoire
(1)
Ivory Coast Cup
(1)
Ivory Coast Premier Division
Croatia
(20)
Cup
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
(1)
First League Women
HNL
(5)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
Cyprus
Division 1
Division 2
Cup
Cup Women
Czech Republic
(87)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(16)
4. Ligy
(48)
Youth League
(6)
Division 1 Women
(3)
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
Denmark
(90)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
(3)
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(40)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
Djibouti
Premier League
Dominica
Premier League
Dominican Republic
Liga
Ecuador
(9)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(1)
Primera Women
Egypt
(17)
Division 1
(1)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
El Salvador
(2)
Clausura
(1)
Liga Feminina
Reserves League
(1)
Segunda Division
Estonia
(15)
Meistriliiga
(2)
Cup
(1)
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Ethiopia
(7)
Higher League
Premier League
(7)
Premier League Women
Faroe Islands
(14)
Premier League
(5)
Cup
(4)
Div 1
(5)
Fiji
National League
Finland
(181)
Cup
(16)
Cup Women
Kakkonen Group A
(21)
Kakkonen Group B
(30)
Kakkonen Group C
(22)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(23)
U20 League
Veikkausliiga
(30)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(30)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(4)
Gambia
Division 2
GFA League
Georgia
(10)
Erovnuli Liga
(4)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
(1)
Ghana
(8)
Division 1
FA Cup
Premier League
(8)
Gibraltar
National League
Greece
(15)
Super League 1
Cup
(1)
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League 2 U19
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
Guatemala
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
Honduras
(1)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(1)
Reserve League
Hong Kong SAR China
(5)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
Hungary
(10)
NB I
NB II
(9)
NB III
Cup
U19 1st Division
Cup Women
NBI Women
(1)
U19 2nd Division
Iceland
(42)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
5 Deild
(1)
Cup
(4)
Cup Women
(4)
League Cup B
League Cup C
Premier League
(6)
Premier League Women
(5)
U19 League
India
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
Shillong Premier League
U21 Development League
Indonesia
Liga 1
Liga 3
Iran
(11)
Pro League
(8)
Cup
(2)
Div 1
(1)
Div 2
Iraq
League
Ireland
(16)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(1)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
(11)
Premier League
(1)
Leumit Liga
(7)
Cup
(1)
Youth Cup
(1)
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
(1)
Liga Bet Play-Offs
Youth League
Jamaica
Premier League
Super League
Japan
(59)
J-League Cup
J-League
(9)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(18)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
Jordan
(6)
Cup
League
(6)
League Women
Kazakhstan
(12)
Cup
(4)
Division 1
(2)
Play-Offs
Premier League
(6)
Kenya
Cup
League Women
Premier League
Super League
Kuwait
(3)
Cup
Division 1
League
(3)
Kyrgyzstan
Cup
Top Liga
Latvia
(19)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
Lebanon
(3)
League
(3)
League Women
Liechtenstein
Cup
Lithuania
(27)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
(5)
II Lyga
(9)
U19 League
Luxembourg
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
Macau SAR China
Macau 1st Division
Others
Macedonia
(1)
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
(1)
North Macedonia Second League
Malawi
Super League
Malaysia
(14)
Cup
(8)
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
Mali
(7)
Cup
League Women
Premiere Division
(7)
Malta
Challenge League
FA Trophy
Premier League
Mauritania
Cup
Division 1
Division 2
Mexico
(6)
Liga MX Femenil
(2)
Segunda Division
(1)
Liga de Expansion
Liga MX
(2)
Liga TDP
(1)
U23 League
Moldova
(1)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
Divizia Nationala
Mongolia
Cup
First League
Premier League
Montenegro
(1)
Cup
(1)
Druga Liga
League Women
Prva Liga
U19 League
Morocco
(9)
GNF 1
(1)
GNF 2
(8)
Cup
League Women
Mozambique
Mocambola
Myanmar (Burma)
(1)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
(1)
New Zealand
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
Nicaragua
Clausura
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
Niger
Super League
Nigeria
(13)
Cup
League Women
(3)
National League
Premier League
(10)
Norway
(78)
Eliteserien
(8)
Division 1
(1)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(3)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Oman
(6)
Federation Cup
League
(6)
Sultans Cup
Panama
(2)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(2)
Paraguay
(5)
Cup
Division Intermedia
(4)
Division Profesional
(1)
Reserve League
U19 League
Women League
Peru
(22)
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
(9)
Liga 2
(7)
Play-Offs
Philippines
(7)
PFL
(7)
Poland
(81)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(3)
League Women
Play-Offs
Regional League
(1)
Youth League
(8)
Portugal
(25)
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
(2)
Segunda Liga Play-Offs
(2)
U23 Cup
U23 League
Puerto Rico
League
Qatar
(1)
Stars League
Cup
(1)
Stars League Play-Offs
U21 League
Romania
(31)
Liga I
(1)
Liga III
(28)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
(2)
U19 League
Russia
(34)
Premier League
(8)
Division 1
(9)
Cup
(1)
Other Match
1st Division Women
Division 2
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Rwanda
Cup
Cup Women
National League
Rwandan Division 2
Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
(1)
Campionato
Cup
(1)
Saudi Arabia
(18)
Cup
Division 1
(9)
Premier League Women
Pro League
(9)
U19 Premier League
Senegal
(8)
FA Cup
(1)
Ligue 2
Premier League
(7)
Serbia
(18)
Super Liga
(8)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(1)
U19 League
Cup Women
(1)
League Women
Seychelles
Cup
Premier League
Sierra Leone
Premier League
Singapore
(4)
Charity Shield
Premier League
(4)
Slovakia
(27)
Super Liga
2. Liga
3. Liga
(15)
4. Liga
Cup
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
(1)
Youth 2.Liga
Youth League
(7)
Slovenia
(4)
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Prva Liga Play-Offs
(2)
South Africa
(9)
Premier
(8)
Diski Challenge
National Div 1
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
South Korea
(31)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(7)
K4 League
Women K League
(4)
Sweden
(99)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(9)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(3)
Switzerland
(18)
- Play-Offs
(2)
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(1)
Challenge League
Cup
(1)
Division 1 Women
Super League
(3)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
Syria
(1)
Cup
(1)
Division 1
Division 2
Youth League
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tajikistan
Super Cup
Vysshaya Liga
Tanzania
(8)
Cup
First Division
Premier League
(8)
Thailand
(10)
Premier League
(8)
Cup
(1)
Division 2
(1)
Division 3
League Cup
League Women
University League
Division 4
Togo
Cup
Premier Division
Trinidad and Tobago
Trinidad & Tobago Premier League
Tunisia
(14)
Cup
League 1
(2)
League 2
(12)
League 3
Turkey
(17)
Super Lig
(10)
1 Lig
(1)
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
(1)
League Women
2.Lig Play-Offs
(2)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
Amateur League
Uganda
(1)
Cup
Division 2
Premier League
(1)
Super League Women
Ukraine
(26)
Cup
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
United Arab Emirates
(14)
UAE Premier League
(4)
UAE Division 1
(8)
UAE Reserve League
(2)
UAE Cup
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
Uruguay
(15)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
League Women
Reserve League
Segunda
(7)
Uzbekistan
(9)
2nd Division
(1)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
Venezuela
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
Vietnam
(12)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
Championship Women
Wales
Premier League
Championship North
Cup
Zambia
(9)
Cup
Super League
(9)
Zimbabwe
(9)
Premier Soccer League
(9)
Bhutan Premier League ফুটবল ফিক্সচার [সর্বশেষ আপডেট]
Bhutan Premier League Fixtures
05/23/2024 10:00
Daga United FC
0 - 4
Tensung FC
FT
05/21/2024 10:00
Tsirang FC
2 - 2
Samtse FC
05/19/2024 10:00
Rtc FC
0 - 1
Bff Academy U19
FT
05/18/2024 10:00
Paro FC
2 - 2
Transport United FC
FT
05/16/2024 10:00
Phuentsholing Heroes FC
2 - 1
Bff Academy U19
FT
05/13/2024 10:00
Tensung FC
1 - 3
Thimphu City
FT
12/09/2023 09:00
Paro FC
1 - 2
Transport United FC
FT
12/06/2023 09:00
Bff Academy U19
0 - 2
Rtc FC
FT
12/03/2023 09:00
Paro FC
10 - 0
Bff Academy U19
FT
12/01/2023 09:00
Namlha FC
0 - 2
Rtc FC
FT
11/28/2023 12:00
Thimphu City
0 - 0
Paro FC
11/27/2023 12:00
Druk Lhayul FC
0 - 0
Transport United FC
11/15/2023 12:00
Namlha FC
4 - 2
Bff Academy U19
FT
11/10/2023 09:00
Tensung FC
3 - 1
Druk Lhayul FC
FT
11/09/2023 12:00
Thimphu City
1 - 0
Bff Academy U19
FT
11/08/2023 09:00
Paro FC
4 - 0
Rtc FC
FT
11/07/2023 09:00
Tensung FC
0 - 0
Transport United FC
11/06/2023 09:00
Ugyen Academy
3 - 2
Bff Academy U19
FT
11/04/2023 12:00
Druk Lhayul FC
0 - 0
Namlha FC
11/03/2023 12:00
Bff Academy U19
2 - 6
Paro FC
FT
11/02/2023 12:00
Transport United FC
0 - 0
Thimphu City
10/31/2023 12:00
Druk Lhayul FC
2 - 5
Rtc FC
FT
10/30/2023 09:00
Ugyen Academy
3 - 0
Tensung FC
FT
10/28/2023 12:00
Transport United FC
0 - 2
Rtc FC
FT
09/26/2023 12:00
Thimphu City
3 - 2
Transport United FC
FT
09/25/2023 09:00
Ugyen Academy
0 - 0
Tensung FC
09/24/2023 09:00
Rtc FC
0 - 0
Druk Lhayul FC
09/22/2023 12:00
Thimphu City
5 - 2
Ugyen Academy
FT
09/18/2023 12:00
Transport United FC
0 - 2
Paro FC
FT
09/17/2023 12:00
Druk Lhayul FC
2 - 4
Thimphu City
FT
09/16/2023 09:00
Tensung FC
0 - 0
Rtc FC
09/14/2023 12:00
Transport United FC
5 - 2
Bff Academy U19
FT
09/13/2023 12:00
Namlha FC
2 - 2
Ugyen Academy
FT
09/12/2023 09:00
Paro FC
7 - 1
Druk Lhayul FC
FT
09/01/2023 09:00
Paro FC
0 - 0
Druk Lhayul FC
08/31/2023 12:00
Thimphu Raven FC
0 - 0
Transport United FC
08/30/2023 09:00
Rtc FC
3 - 1
Ugyen Academy
FT
08/29/2023 09:00
Tensung FC
0 - 0
Thimphu City
08/27/2023 12:00
Bff Academy U19
4 - 1
Namlha FC
FT
08/26/2023 09:00
Ugyen Academy
0 - 3
Paro FC
FT
08/25/2023 12:00
Transport United FC
6 - 2
Tensung FC
FT
08/24/2023 12:00
Thimphu Raven FC
0 - 0
Rtc FC
08/23/2023 12:00
Bff Academy U19
1 - 1
Thimphu City
FT
08/21/2023 09:00
Rtc FC
2 - 3
Paro FC
FT
08/17/2023 12:00
Thimphu City
4 - 1
Thimphu Raven FC
08/16/2023 12:00
Druk Lhayul FC
3 - 0
Tensung FC
FT
08/13/2023 12:00
Ugyen Academy
0 - 0
Bff Academy U19
FT
08/10/2023 09:00
Tensung FC
3 - 1
Bff Academy U19
FT
08/06/2023 12:00
Transport United FC
3 - 1
Druk Lhayul FC
FT
08/05/2023 09:00
Rtc FC
7 - 1
Namlha FC
FT
08/03/2023 09:00
Paro FC
4 - 0
Thimphu City
FT
08/01/2023 12:00
Thimphu Raven FC
0 - 4
Bff Academy U19
FT
07/31/2023 09:00
Rtc FC
0 - 0
Transport United FC
07/29/2023 12:00
Thimphu City
6 - 0
Namlha FC
FT
07/23/2023 12:00
Druk Lhayul FC
2 - 2
Bff Academy U19
FT
07/22/2023 12:00
Thimphu Raven FC
0 - 3
Tensung FC
FT
07/21/2023 12:00
Transport United FC
7 - 1
Ugyen Academy
FT
07/20/2023 12:00
Thimphu City
4 - 0
Rtc FC
FT
07/19/2023 12:00
Namlha FC
0 - 4
Paro FC
FT
01/06/2023 11:00
Transport United FC
3 - 1
Tensung FC
FT
01/05/2023 12:00
Thimphu City
1 - 2
Paro FC
FT
01/04/2023 12:00
Druk Lhayul FC
0 - 0
Transport United FC
01/03/2023 12:00
FC Takin
2 - 8
Rtc FC
FT
01/02/2023 12:00
Bff Academy U19
2 - 0
Tensung FC
FT
01/01/2023 09:00
Paro Rinpung FC
6 - 7
Ugyen Academy
FT
12/29/2022 12:00
FC Takin
0 - 4
Tensung FC
FT
12/28/2022 12:00
Bff Academy U19
1 - 2
Rtc FC
FT
12/27/2022 12:00
Druk Lhayul FC
2 - 2
Paro FC
FT
12/26/2022 12:00
Thimphu City
1 - 0
Tensung FC
FT
12/25/2022 12:00
Bff Academy U19
0 - 2
Transport United FC
FT
12/23/2022 10:00
Tensung FC
0 - 0
Transport United FC
12/22/2022 12:00
FC Takin
0 - 7
Bff Academy U19
FT
12/21/2022 12:00
Transport United FC
12 - 1
Paro Rinpung FC
FT
12/20/2022 12:00
Thimphu City
1 - 1
Druk Lhayul FC
FT
12/19/2022 12:00
FC Takin
1 - 0
Ugyen Academy
FT
12/18/2022 09:00
Rtc FC
1 - 1
Tensung FC
FT
12/16/2022 09:00
Paro FC
5 - 0
Transport United FC
FT
12/14/2022 09:00
Paro Rinpung FC
0 - 3
Druk Lhayul FC
FT
12/13/2022 12:00
Bff Academy U19
0 - 0
Transport United FC
12/13/2022 09:00
Ugyen Academy
0 - 1
Thimphu City
FT
12/11/2022 09:00
Paro Rinpung FC
0 - 3
Paro FC
FT
12/10/2022 09:00
Ugyen Academy
2 - 2
Rtc FC
FT
12/07/2022 12:00
Tensung FC
0 - 0
Transport United FC
12/04/2022 12:00
Thimphu City
2 - 0
Bff Academy U19
FT
12/04/2022 09:00
Paro Rinpung FC
3 - 7
Rtc FC
FT
12/03/2022 09:00
Paro FC
4 - 0
Ugyen Academy
FT
11/30/2022 12:00
Thimphu City
6 - 0
Paro Rinpung FC
FT
11/29/2022 12:00
Bff Academy U19
3 - 2
Ugyen Academy
FT
11/27/2022 09:00
Paro Rinpung FC
0 - 0
Rtc FC
11/27/2022 09:00
Paro FC
2 - 0
Rtc FC
FT
11/26/2022 12:00
Tensung FC
2 - 3
Druk Lhayul FC
FT
11/24/2022 12:00
Transport United FC
3 - 3
Thimphu City
FT
11/23/2022 12:00
FC Takin
6 - 2
Paro Rinpung FC
FT
11/22/2022 12:00
Bff Academy U19
0 - 2
Paro FC
FT
11/21/2022 09:00
Ugyen Academy
4 - 1
Tensung FC
FT
11/19/2022 12:00
Druk Lhayul FC
2 - 1
Rtc FC
FT
11/18/2022 12:00
FC Takin
1 - 7
Thimphu City
FT
11/16/2022 12:00
Tensung FC
0 - 4
Paro FC
FT
11/15/2022 12:00
Druk Lhayul FC
3 - 1
Ugyen Academy
FT
11/13/2022 12:00
Transport United FC
1 - 2
Rtc FC
FT
Bhutan Premier League Results
05/23/2024 10:00
Daga United FC
0 - 4
Tensung FC
05/19/2024 10:00
Rtc FC
0 - 1
Bff Academy U19
05/18/2024 10:00
Paro FC
2 - 2
Transport United FC
05/16/2024 10:00
Phuentsholing Heroes FC
2 - 1
Bff Academy U19
05/13/2024 10:00
Tensung FC
1 - 3
Thimphu City
12/09/2023 09:00
Paro FC
1 - 2
Transport United FC
12/06/2023 09:00
Bff Academy U19
0 - 2
Rtc FC
12/03/2023 09:00
Paro FC
10 - 0
Bff Academy U19
12/01/2023 09:00
Namlha FC
0 - 2
Rtc FC
11/15/2023 12:00
Namlha FC
4 - 2
Bff Academy U19
Home
Football fixtures
Football fixtures for Bhutan
Football fixtures for Bhutan Premier League