দ্রুত বেটিমেট
Statistics
Total rates | 355 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 4728 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
জনপ্রিয় লীগ
- Euro 2024
-
England (5)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs (1)
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League
- USA (786)
-
Spain (97)
- Primera Liga (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (9)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germany (92)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (2)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (7)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italy (26)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- France (4)
- Netherlands (13)
- Scotland (3)
- Australia A-League (1)
- Japan J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Denmark Superligaen (6)
- Israel Premier League (1)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (2)
- Esport (194)
অন্যান্য লীগ
- Albania (1)
- Algeria (32)
- Andorra (3)
- Angola (7)
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (121)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (143)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (4)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (52)
- Azerbaijan (6)
- Bahrain (2)
- Bangladesh (7)
- Barbados
- Belarus (16)
- Belgium (9)
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (3)
- Bosnia & Herzegovina (16)
- Botswana (8)
-
Brazil (194)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women (4)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (5)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada (5)
- Chile (29)
- China (48)
- Colombia (13)
- Congo - Brazzaville (8)
- Costa Rica (5)
- Côte d’Ivoire (1)
- Croatia (20)
- Cyprus
- Czech Republic (87)
-
Denmark (90)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador (9)
- Egypt (17)
- El Salvador (2)
- Estonia (15)
- Ethiopia (7)
- Faroe Islands (14)
- Fiji
- Finland (181)
- Gambia
- Georgia (13)
- Ghana (8)
- Gibraltar
- Greece (15)
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong SAR China (5)
- Hungary (10)
- Iceland (42)
- India
- Indonesia
- Iran (11)
- Iraq
- Ireland (16)
- Israel (11)
- Jamaica
- Japan (59)
- Jordan (6)
- Kazakhstan (14)
- Kenya
- Kuwait (3)
- Kyrgyzstan
- Latvia (19)
- Lebanon (2)
- Liechtenstein
- Lithuania (27)
- Luxembourg (16)
- Macau SAR China
- Macedonia (1)
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali (7)
- Malta
- Mauritania
- Mexico (6)
- Moldova (1)
- Mongolia
- Montenegro (1)
- Morocco (9)
- Mozambique
- Myanmar (Burma) (1)
- New Zealand (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (14)
-
Norway (78)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (5)
- Peru (22)
- Philippines (7)
- Poland (81)
- Portugal (25)
- Puerto Rico
- Qatar (1)
- Romania (31)
- Russia (34)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino (1)
- Saudi Arabia (18)
- Senegal (8)
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia (27)
- Slovenia (4)
- South Africa (9)
- South Korea (31)
-
Sweden (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Switzerland (18)
- Syria (1)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (10)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (14)
- Turkey (17)
- Uganda (1)
- Ukraine (26)
- United Arab Emirates (14)
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Zambia (9)
- Zimbabwe (2)
CSC Dumbravita vs CS Soimii Lipova Romania Liga III প্রেডিকশন - অজ এন্ড বেটিং টিপস 08 Oct 2021
- পূর্বাভাস 1X2
- নিচে/উপর 2.5
- উভয়েই গোল স্কোর করবে
- হ্যান্ডিক্যাপ
উপরে
4.38
1.62
হ্যাঁ
1 - 3
4.38
2.36
Away
-2
-2
1 - 3
4.38
1.11
এলো ডেটা CSC Dumbravita মধ্যে Romania Liga III
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1518 | 1 | 0 | 1 |
এলো ডেটা CS Soimii Lipova মধ্যে Romania Liga III
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1589 | 42 | 20 | 27 |
সাধারণ সম্ভাবনা এবং বেটিং অপশন
মার্কেট
সম্ভাবনা
দাঁড়ি
হোম জয়
11.91%
8.4
ব্যাঁক
13.7%
7.3
দূর জয়
74.04%
1.35
2.5 গোলের নীচে
18.72%
5.34
2.5 গোলের উপরে
80.93%
1.24
BTTS হ্যাঁ
68.17%
1.47
BTTS না
31.48%
3.18
হোম টীমের জন্য পার্থক্যের সম্ভাবনা
দ্বিতীয় গোলের পার্থক্য (হোম/দূর)
-5 এবং কম
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 এবং বেশি
সম্ভাবনা
10.25%
10.36%
15.62%
19.21%
18.6%
13.7%
7.48%
3.11%
1.01%
0.26%
0.05%
CSC Dumbravita শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
CS Soimii Lipova শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
CSC Dumbravita হোম খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
CS Soimii Lipova বাই খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
CS Soimii Lipova away upcoming matches
- পরিস্থিতি
- লাইন-আপ
- লাইভ মন্তব্য
0
গোল
2
19
শটস
13
7
লক্ষ্যে ট্যার্গেট
7
12
লক্ষ্যে টার্গেট ছাড়া
6
6
কর্নার
8
0
পেনাল্টি
0
3
হলুদ কার্ড
2
2
লাল কার্ড
0
কোন তথ্য নেই
Score After Full Time - 0-2
90+4' - 14th Corner - CS Soimii Lipova
90+1' - Race to 7 Corners - CS Soimii Lipova
90+1' - 13th Corner - CS Soimii Lipova
90' - 12th Corner - CSC Dumbravita
81' - 2nd Red Card - (CSC Dumbravita)
78' - 11th Corner - CS Soimii Lipova
76' - 10th Corner - CS Soimii Lipova
73' - 2nd Goal - (CS Soimii Lipova) -
73' - 9th Corner - CS Soimii Lipova
65' - 5th Yellow Card - (CS Soimii Lipova)
62' - 4th Yellow Card - (CSC Dumbravita)
50' - Race to 5 Corners - CSC Dumbravita
50' - 8th Corner - CSC Dumbravita
Score After First Half - 0-1
45+1' - 7th Corner - CS Soimii Lipova
37' - 6th Corner - CSC Dumbravita
35' - 3rd Yellow Card - (CS Soimii Lipova)
29' - 5th Corner - CS Soimii Lipova
28' - 4th Corner - CS Soimii Lipova
25' - 1st Red Card - (CSC Dumbravita)
23' - Race to 3 Corners - CSC Dumbravita
23' - 3rd Corner - CSC Dumbravita
17' - 2nd Corner - CSC Dumbravita
14' - 2nd Yellow Card - (CSC Dumbravita)
14' - 1st Yellow Card - (CSC Dumbravita)
13' - 1st Goal - (CS Soimii Lipova) -
5' - 1st Corner - CSC Dumbravita
Romania Liga III Table
Pos # | Team | পয়েন্টস | খেলা গুলি | W | D | L | গোল ফর্মলা (GF) | গোল করেছে (GA) | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Foresta Suceava | 5 | 16 | 5 | 2 | 9 | 19 | 32 | -13 |
Romania Liga III Fixtures
CS U Craiova II
0 - 0
FC U Craiova 1948 II
ACS Viitorul Cluj
0 - 0
CS Metalurgistul Cugir
Unirea Alba Iulia
0 - 0
Industria Galda
CSM Ramnicu Sarat
0 - 0
CS Viitorul Ianca
Acs Bucovina Radauti
0 - 0
CSM Focsani
AFC Metalul Buzau
0 - 0
ASC Bacau
CSM Ramnicu Valcea
0 - 0
ACS Olimpic Zarnesti
Ghiroda SI Giarmata VII
0 - 0
SSU Politehnica Timisoara
FC Bihor Oradea
0 - 0
ACSO Filiasi
Gloria Bistrita
0 - 0
Sighetu Marmatiei
Romania Liga III Results
CSM Focsani
2 - 0
Acs Bucovina Radauti
ACS Olimpic Zarnesti
0 - 1
CSM Ramnicu Valcea
SSU Politehnica Timisoara
0 - 2
Ghiroda SI Giarmata VII
ACSO Filiasi
1 - 1
FC Bihor Oradea
Sighetu Marmatiei
0 - 0
Gloria Bistrita
ACS Vedita Colonesti MS
0 - 0
Muscelul Campulung
Gloria Popesti Leordeni
0 - 1
CS Afumati
Dunarea Calarasi
1 - 3
CS Dinamo Bucuresti
CS Unirea Ungheni 2018
3 - 0
SCM Zalau
ASC Bacau
1 - 0
AFC Metalul Buzau