দ্রুত বেটিমেট
Statistics
Total rates | 354 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 5616 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
জনপ্রিয় লীগ
- Euro 2024
-
England (26)
- FA Cup (1)
- Premier League (10)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (2)
- Championship Women
- Development League 2 (2)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA Champions League (1)
- UEFA Europa League (1)
- USA (764)
-
Spain (131)
- Primera Liga (3)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (8)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Germany (196)
- Bundesliga I (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (8)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (3)
-
Italy (37)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (2)
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- France (33)
- Netherlands (26)
- Scotland (17)
- Australia A-League (2)
- Japan J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Denmark Superligaen (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Lebanon League (3)
- Israel Leumit Liga (8)
- Esport (92)
অন্যান্য লীগ
- Albania
- Algeria
- Andorra
- Angola
- Antigua and Barbuda
-
Argentina (43)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A
- Championship Women
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (1)
- Aruba
-
Australia (25)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (14)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (17)
- Belgium (6)
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia & Herzegovina (6)
- Botswana
-
Brazil (91)
- Serie A (10)
- Serie B
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (6)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodia
- Cameroon
- Canada
- Chile (8)
- China (8)
- Colombia (4)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (1)
- Côte d’Ivoire
- Croatia
- Cyprus
- Czech Republic (47)
- Denmark (12)
- Djibouti
- Dominica
- Dominican Republic
- Ecuador
- Egypt
- El Salvador
- Estonia (10)
- Ethiopia
- Faroe Islands
- Fiji
- Finland (99)
- Gambia
- Georgia
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Greece
- Guatemala
- Honduras (2)
- Hong Kong SAR China (5)
- Hungary (9)
- Iceland (6)
- India
- Indonesia
- Iran
- Iraq
- Ireland (5)
- Israel (4)
- Jamaica
- Japan
- Jordan
- Kazakhstan
- Kenya
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (12)
- Lebanon
- Liberia
- Liechtenstein
- Lithuania (5)
- Luxembourg (8)
- Macau SAR China
- Macedonia (6)
- Malawi
- Malaysia
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Mexico (2)
- Moldova (2)
- Mongolia
- Montenegro (5)
- Morocco (8)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norway (38)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1
- Division 3 Group 2
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4
- Division 3 Group 5
- Division 3 Group 6
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay
- Peru
- Philippines
- Poland (70)
- Portugal (22)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania (3)
- Russia (17)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- San Marino
- Saudi Arabia
- Senegal
- Serbia (7)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore
- Slovakia (32)
- Slovenia (13)
- South Africa (9)
- South Korea
-
Sweden (62)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (3)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan
- Superettan (8)
- Switzerland (16)
- Syria
- Taiwan
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand (2)
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia
- Turkey (10)
- Uganda
- Ukraine (16)
- United Arab Emirates
- Uruguay (8)
- Uzbekistan
- Venezuela (4)
- Vietnam (9)
- Wales (1)
- Zambia
- Zimbabwe
ASC Gendrim vs FC Brakna Mauritania Division 2 প্রেডিকশন - অজ এন্ড বেটিং টিপস 12 May 2022
- পূর্বাভাস 1X2
- নিচে/উপর 2.5
- উভয়েই গোল স্কোর করবে
- হ্যান্ডিক্যাপ
নিচে
1.63
1.55
না
0 - 1
1.63
2.39
হোম
+1
+1
0 - 1
1.63
1.21
এলো ডেটা ASC Gendrim মধ্যে Mauritania Division 2
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1546 | 3 | 0 | 3 |
এলো ডেটা FC Brakna মধ্যে Mauritania Division 2
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1479 | 5 | 7 | 3 |
সাধারণ সম্ভাবনা এবং বেটিং অপশন
মার্কেট
সম্ভাবনা
দাঁড়ি
হোম জয়
26.06%
3.84
ব্যাঁক
34.52%
2.9
দূর জয়
39.27%
2.55
2.5 গোলের নীচে
77.47%
1.29
2.5 গোলের উপরে
22.38%
4.47
BTTS হ্যাঁ
30.44%
3.29
BTTS না
69.41%
1.44
হোম টীমের জন্য পার্থক্যের সম্ভাবনা
দ্বিতীয় গোলের পার্থক্য (হোম/দূর)
-5 এবং কম
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 এবং বেশি
সম্ভাবনা
0.13%
0.7%
3.09%
10.5%
24.85%
34.52%
18.63%
5.9%
1.3%
0.21%
0.02%
ASC Gendrim শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
FC Brakna শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
ASC Gendrim হোম খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
- পরিস্থিতি
- লাইন-আপ
- লাইভ মন্তব্য
1
গোল
0
56%
বলের মালিকত্ব
44%
9
শটস
8
3
লক্ষ্যে ট্যার্গেট
2
6
লক্ষ্যে টার্গেট ছাড়া
6
6
কর্নার
4
0
পেনাল্টি
0
3
হলুদ কার্ড
3
1
লাল কার্ড
0
কোন তথ্য নেই
Score After Full Time - 1-0
90+2' - 10th Corner - ASC Gendrim
90' - 6th Yellow Card - (FC Brakna)
87' - Race to 5 Corners - ASC Gendrim
87' - 9th Corner - ASC Gendrim
83' - 8th Corner - ASC Gendrim
80' - 5th Yellow Card - (ASC Gendrim)
69' - 4th Yellow Card - (FC Brakna)
62' - 7th Corner - ASC Gendrim
55' - 3rd Yellow Card - (ASC Gendrim)
51' - 6th Corner - ASC Gendrim
Score After First Half - 1-0
45+1' - 5th Corner - FC Brakna
37' - Race to 3 Corners - FC Brakna
37' - 4th Corner - FC Brakna
34' - 1st Goal - (ASC Gendrim) -
30' - 3rd Corner - ASC Gendrim
28' - 1st Red Card - (ASC Gendrim)
27' - 2nd Yellow Card - (ASC Gendrim)
24' - 1st Yellow Card - (FC Brakna)
21' - 2nd Corner - FC Brakna
8' - 1st Corner - FC Brakna
Mauritania Division 2 Results
ASC Entente Sebkha
0 - 1
ASC Police
FC Oasis
3 - 3
FC Brakna
AS Armee
3 - 1
FC Dar El Barka
Widad Arafat
1 - 1
C. Moulaye M'Barek
Asc Kouva
0 - 0
Star Arafat
Asc Kouva
2 - 0
Widad Arafat
FC Dar El Barka
0 - 2
C. Moulaye M'Barek
ASC Police
5 - 0
FC Arafat
FC Brakna
4 - 1
ASC Entente Sebkha
FC Amitie 2020
2 - 3
Nouakchott Academie