দ্রুত বেটিমেট
Statistics
Total rates | 417 |
Average score | 3.3 |
Predictions | 810 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
জনপ্রিয় লীগ
- Euro 2024
- Euro 2024 (1)
- England (2)
- UEFA Champions League
-
USA (572)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies (4)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (58)
- NISA (4)
- NPSL (91)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (266)
- USL W-League Women (62)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (3)
- UEFA Europa League
- Spain
-
Germany (18)
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Italy
- France
- Netherlands
- Japan J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Egypt Division 1 (9)
- South Korea K League 1 (6)
- Brazil Serie A (10)
- Brazil Serie B (10)
- Scotland (15)
- Esport (80)
অন্যান্য লীগ
- Albania
- Algeria
- Andorra
- Angola
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (8)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (2)
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (1)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (80)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Belarus (29)
- Belgium (1)
- Bhutan (1)
- Bolivia (8)
- Bosnia & Herzegovina
-
Brazil (118)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Baiano 2 (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (5)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (7)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Cameroon
- Canada (8)
- Chile (39)
- China (32)
- Colombia (1)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Côte d’Ivoire
- Croatia
- Cyprus
- Czech Republic (16)
- Denmark (12)
- Dominican Republic
- Ecuador (7)
- Egypt (12)
- El Salvador (1)
- Estonia (16)
- Ethiopia (7)
- Faroe Islands (10)
- Fiji
- Finland (135)
- Gambia
- Georgia (12)
- Ghana
- Greece
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungary
- Iceland (37)
- India (5)
- Indonesia
- Iran
- Iraq (5)
-
Ireland (30)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Cup (15)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel
- Japan (52)
- Jordan (1)
- Kazakhstan (15)
- Kenya
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (8)
- Lebanon (2)
- Lithuania (14)
- Luxembourg
- Macau SAR China
- Macedonia
- Malawi
- Malaysia (20)
- Mali
- Mauritania
- Mexico (21)
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Morocco
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norway (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Panama
- Paraguay (8)
- Peru (2)
- Philippines (7)
- Poland (28)
- Portugal
- Romania (1)
- Russia (30)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis
- Saudi Arabia
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia
- Slovenia
- South Africa
- South Korea (28)
-
Sweden (382)
- Europe Friendlies (298)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (6)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Switzerland (11)
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Tunisia (1)
- Turkey
- Uganda
- Ukraine
- United Arab Emirates
- Uruguay (8)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Wales (16)
- Zambia
- Zimbabwe (9)
Indian Cultural League vs Intelenet Global Service India Mumbai Super Division প্রেডিকশন - অজ এন্ড বেটিং টিপস 15 Feb 2019
Indian Cultural League - Intelenet Global Service
02/15/2019 08:00
Indian Cultural League
- পূর্বাভাস 1X2
- নিচে/উপর 2.5
- উভয়েই গোল স্কোর করবে
- হ্যান্ডিক্যাপ
উপরে
2.87
1.09
না
0 - 2
2.87
3
Away
-3
-3
0 - 2
2.87
1.09
সাধারণ সম্ভাবনা এবং বেটিং অপশন
মার্কেট
সম্ভাবনা
দাঁড়ি
হোম জয়
0%
100000
ব্যাঁক
5.69%
17.57
দূর জয়
94.38%
1.06
2.5 গোলের নীচে
45.38%
2.2
2.5 গোলের উপরে
54.69%
1.83
BTTS হ্যাঁ
0%
100000
BTTS না
100.07%
1
হোম টীমের জন্য পার্থক্যের সম্ভাবনা
দ্বিতীয় গোলের পার্থক্য (হোম/দূর)
-5 এবং কম
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 এবং বেশি
সম্ভাবনা
16.33%
16.02%
22.34%
23.38%
16.31%
5.69%
0%
0%
0%
0%
0%
Indian Cultural League শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
Intelenet Global Service শেষ খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
Indian Cultural League হোম খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
Intelenet Global Service বাই খেলা
জিতুন
ব্যাঁক
হেরে গেছে
India Mumbai Super Division Results
Mumbai City FC II
0 - 0
India On Track
Mumbai City FC II
2 - 0
Maharashtra Oranje FC U23
Somaiya FC
1 - 2
India On Track
India On Track
3 - 1
Maharashtra Oranje FC U23
FC Bombay Gymkhana
2 - 1
OM Saidham
Somaiya FC
0 - 2
Maharashtra Oranje FC U23
Reliance FYC
0 - 2
Kenkre FC
Mumbai City FC II
4 - 1
FC Bombay Gymkhana
Somaiya FC
2 - 2
OM Saidham
India On Track
4 - 2
OM Saidham