হোম
ফুটবল
পূর্বাভাস
স্ট্যান্ডিং
ম্যাচের সময়সূচি
লাইভ স্কোর
ফলাফল
বাস্কেটবল
আমেরিকান ফুটবল
টেনিস
ই-সক্যাশাক্তি
সংবাদ
ফুটবল
সময়সূচি
ম্যাচ প্রিভিউ
লাইভ ম্যাচ
হাইলাইট
স্থানান্তরণ
মতামত
সেক্সি মেয়েদের ছবি
উপকথন
জ্ঞান
বাস্কেটবল
বাস্কেটবল প্রিভিউ
বাস্কেটবল স্ট্যান্ডিং
বাস্কেটবল সময়সূচি
বাস্কেটবল ফলাফল
টেনিস
টেনিস প্রিভিউ
টেনিস হাইলাইট
ই-স্পোর্ট
বিও
প্রিমিয়াম টিপস
লগইন
ভাষা:
বাংলা
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
আরও
Buy Tips
পূর্বাভাস 1X2
O/U 2.5
BTTS
AH
বুকিজ আড়্ডা
Livescore
Previews
Standings
Results
Fixtures
দ্রুত বেটিমেট
All Fixtures
Fixtures For Today
Fixtures For Tomorrow
Fixtures For Weekend
Fixtures For Yesterday
লাইভস্কোর আজ
Statistics
Total rates
159
Average score
4.7
Predictions
3293
Premium Tips
5
Win rate
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
লাইভস্কোর লীগ
England
FA Cup
Premier League
Championship
League 1
League 2
National League
National League North
National League South
Premier League 2
Development League 2
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Division One South
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
Scotland Women’s League Play-Offs
UK Friendlies
Japan J-League Cup
(10)
UEFA Champions League
USA
(776)
MLS
(4)
UPSL
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(54)
NISA
(6)
NPSL
(203)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
USL Championship
(50)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(376)
USL W-League Women
(70)
WPSL Women
World Club Friendlies
UEFA Europa League
Spain
(34)
Primera Liga
Segunda
(4)
Tercera Group 1
(1)
Tercera Group 2
(1)
Tercera Group 3
(1)
Tercera Group 4
(1)
Tercera Group 5
(1)
Tercera Group 6
(1)
Tercera Group 7
(1)
Tercera Group 8
(1)
Tercera Group 9
(1)
Tercera Group 10
(1)
Tercera Group 11
(1)
Tercera Group 12
(1)
Tercera Group 13
(1)
Tercera Group 14
(1)
Tercera Group 15
(1)
Tercera Group 16
(1)
Tercera Group 17
(1)
Tercera Group 18
(1)
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
(4)
Primera Federacion Women
Primera Women
(8)
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
Tercera Federacion Women
Women Regional League
Germany
(16)
Bundesliga I
Bundesliga II
DFB Pokal
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
(1)
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Bundesliga Women
DFB Pokal Women
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
Italy
(2)
Serie A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Coppa Italia
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie B Play-Offs
Serie B Women
Serie C Play-Offs
Serie C Super Cup
Serie D Cup
Serie D Play-Offs
(2)
U19 League Women
France
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
U19 League Women
Division 1 Women
Netherlands
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
Scotland
Premiership
League One
League Two
FA Cup
Championship Play-Offs
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Premier League Women
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
Colombia Primera B
(4)
UAE Premier League
(1)
Brazil Serie A
(1)
Brazil Serie B
(4)
Argentina Nacional B
(2)
Brazil Serie C
(3)
Poland III Liga
(36)
Esport
(161)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(16)
Esoccer Battle - 8 mins play
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(145)
অন্যান্য লীগ
Albania
Championship
Cup
First Division
Play-offs
Algeria
(8)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
Andorra
Cup
Play-Offs
Premier Division
Second Division
Angola
Girabola
Antigua and Barbuda
Antigua & Barbuda Premier Division
Argentina
(45)
Superliga
Nacional B
(2)
Primera B Metropolitana
(1)
Primera C Metropolitana
(4)
Reserve League
Cup
(5)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(6)
Liga Profesional Reserves
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
Armenia
First League
Premier League
Armenian Cup
Aruba
Division Di Honor
Australia
(70)
A-League
A-League Women
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(1)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
(1)
New South Wales League 1
(4)
New South Wales League 2
(3)
New South Wales NPL Women
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(1)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
(1)
NPL Queensland Women
(1)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(1)
NSW League 1 U20
(5)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(1)
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
Austria
(17)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
(1)
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
Azerbaijan
Cup
Division 1
Premier League
Bahrain
Play-Offs
Premier League
Bangladesh
Federation Cup
League Women
Premier League
Barbados
Premier League
Belarus
(17)
Cup
Division 1
(9)
Division 2
Premier League
(8)
Premier League Women
Belgium
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Division 1 Women
First Division A Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
Benin
Ligue 1
Bhutan
(1)
Premier League
(1)
Bolivia
Apertura
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
Bosnia & Herzegovina
(8)
1st League
(8)
2nd League
Cup
Cup Women
Premier Liga
Regional Cup
Botswana
FA Cup
Premier League
Brazil
(135)
Serie A
(1)
Serie B
(4)
Serie C
(3)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(1)
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(40)
Campeonato Rondoniense
(1)
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(1)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
(1)
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(10)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
Serie A1 Women
(8)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(1)
U20 Cup
U20 League
(20)
Copa do Brasil
Women’s Friendly
Bulgaria
First League
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
Third League
U19 League
Burkina Faso
Cup
League
Burundi
Cup
Premier League
Cambodia
Premier League
Cameroon
Cup
League Women
Canada
(4)
Premier League
(4)
Championships
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(26)
Primera Division
(1)
Primera B
(3)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(16)
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
Colombia
(7)
Primera A
Primera B
(4)
Cup
Liga Femenina
(1)
Play-Offs
Regional League
(2)
U19 Championship
Congo - Brazzaville
Congo Premier League
Costa Rica
(5)
Playoffs
Primera Division
Primera Division Women
(5)
Segunda
Côte d’Ivoire
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
Croatia
Cup
1.NL
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Regional Cup
Regional League
U19 Cup
U19 League
Cyprus
Division 1
Cup
Czech Republic
(18)
First League
2. Liga
3. Ligy
(9)
4. Ligy
(1)
Youth League
(8)
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
Denmark
(46)
Superligaen
Division 1
Cup
U19 League
(1)
Danish Womens Elitedivisionen
(2)
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(20)
Danmarksserien Relegation
(10)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(1)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
Djibouti
Premier League
Dominica
Premier League
Dominican Republic
Liga
Ecuador
(5)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
Egypt
(2)
Division 1
Division 2
(2)
Cup
Second Division B
El Salvador
Clausura
Reserves League
Segunda Division
Estonia
(20)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(1)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
(2)
Ethiopia
(8)
Higher League
Premier League
(8)
Premier League Women
Faroe Islands
(12)
Premier League
(5)
Cup
(2)
Div 1
(5)
Fiji
Cup
National League
Finland
(125)
Cup
(16)
Cup Women
Kakkonen Group A
(16)
Kakkonen Group B
(19)
Kakkonen Group C
(18)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(4)
U20 League
(1)
Veikkausliiga
(24)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(21)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(1)
Gambia
(2)
Division 2
(2)
FF Cup
GFA League
Georgia
Erovnuli Liga
Cup
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Ghana
(2)
Division 1
FA Cup
(1)
Premier League
(1)
Gibraltar
National League
Greece
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League 2 U19
Super League U19
Super League Women
Guatemala
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
Honduras
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
Hong Kong SAR China
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
Hungary
NB I
NB II
NB III
Cup
U19 1st Division
NBI Women
U19 2nd Division
Iceland
(40)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
5 Deild
Cup
(4)
Cup Women
(4)
Premier League
(1)
Premier League Women
(5)
U19 League
(4)
India
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
R League A Division
Shillong Premier League
Indonesia
Liga 1
Liga 3
Iran
(13)
Pro League
Cup
(4)
Div 1
(9)
Div 2
Iraq
First Division
League
Ireland
(17)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
(1)
Republic of Ireland Munster Senior League
(1)
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
Premier League
Leumit Liga
Cup
Youth Cup
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Liga Bet Play-Offs
Youth League
Jamaica
Premier League
Super League
Japan
(78)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(32)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
Jordan
Cup
League
League Women
Kazakhstan
(18)
Cup
(2)
Division 1
(10)
Play-Offs
Premier League
(6)
Kenya
Cup
League Women
Premier League
Super League
Kuwait
Cup
Division 1
League
Kyrgyzstan
Cup
Top Liga
Latvia
(12)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
Play-Offs
Virsliga
(5)
Lebanon
League
League Women
Liechtenstein
Cup
Lithuania
(13)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(4)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(1)
U19 League
Luxembourg
Cup
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
Macau SAR China
Macau 1st Division
Others
Macedonia
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
Malawi
Super League
Malaysia
(14)
Cup
(8)
Liga M3
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
Mali
Cup
League Women
Premiere Division
Malta
Challenge League
FA Trophy
Premier League
Mauritania
Cup
Division 1
Division 2
Mexico
Liga MX Femenil
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
Liga TDP
U23 League
Moldova
Championship Women
Cup
Cup Women
Divizia A
Divizia Nationala
Mongolia
Cup
First League
Premier League
Montenegro
(2)
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
(2)
Prva Liga
U19 League
Morocco
GNF 1
GNF 2
Cup
League Women
Mozambique
Mocambola
Myanmar (Burma)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
New Zealand
(15)
Central League
(5)
Cup
Cup Women
Northern League
(5)
Southern League
(5)
Nicaragua
Clausura
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
Youth League
Niger
Super League
Nigeria
(10)
Cup
League Women
National League
Premier League
(10)
Norway
(75)
Eliteserien
(8)
Division 1
(1)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Oman
Federation Cup
League
Sultans Cup
Panama
First Division Women
Liga Prom
LPF
Paraguay
(4)
Cup
Division Intermedia
(2)
Division Profesional
(1)
Reserve League
(1)
U19 League
Women League
Peru
(2)
Campeonato Nacional Women
(1)
Liga 1
Liga 2
(1)
Play-Offs
Reserve League
Philippines
(7)
PFL
(7)
Poland
(42)
I Liga
II Liga
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
Ekstraklasa
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
Portugal
(1)
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
(1)
U19 League
Campeonato Nacional II Women
Cup
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
Puerto Rico
League
Qatar
Cup
Stars League Play-Offs
U21 League
Romania
(5)
Liga I
Liga III
(5)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
U19 League
Russia
(46)
Premier League
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(30)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Rwanda
National League
Rwandan Division 2
Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
Campionato
Cup
Saudi Arabia
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbia
Super Liga
Prva Liga
Srpska Liga
Cup
U19 League
Cup Women
League Women
Super Liga Play-Offs
Seychelles
Cup
Premier League
Sierra Leone
(1)
Premier League
(1)
Singapore
(4)
Charity Shield
Premier League
(4)
Slovakia
(12)
Super Liga
2. Liga
3. Liga
(8)
4. Liga
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth 2.Liga
Youth League
Youth Regional League
Slovenia
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
South Africa
(5)
Premier
Diski Challenge
National Div 1
Cup
League Women
Play-Offs
(5)
Second League Women
South Korea
(32)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Sweden
(95)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(1)
Cup
(15)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Switzerland
(2)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
Cup
Division 1 Women
Super League
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
(2)
Syria
Cup
Division 2
Youth League
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tajikistan
Super Cup
Vysshaya Liga
Tanzania
Cup
First Division
Premier League
Thailand
Premier League
Cup
Division 2
League Cup
League Women
University League
Division 4
Togo
Premier Division
Trinidad and Tobago
Trinidad & Tobago Premier League
Tunisia
(4)
Cup
(4)
League 1
League 2
Turkey
Super Lig
1 Lig
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
Cup
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
Uganda
Cup
Cup Women
Division 2
Premier League
Super League Women
Ukraine
(2)
Cup
Persha Liga
(2)
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
United Arab Emirates
(1)
UAE Premier League
(1)
UAE Division 1
UAE Reserve League
UAE Cup
UAE U19 Cup
UAE U19 League
Uruguay
(5)
Amateur Cup
Apertura
(2)
Cup
League Women
Reserve League
Segunda
(3)
Uzbekistan
(2)
2nd Division
(1)
League Women
PFL
(1)
Super Cup
Venezuela
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
(12)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Championship Women
Wales
Premier League
Zambia
Cup
Super League
Zimbabwe
Premier Soccer League
Nigeria National League ফুটবল ফিক্সচার [সর্বশেষ আপডেট]
Nigeria National League Fixtures
05/12/2024 14:00
Inter Lagos
2 - 0
Ijebu United
FT
05/12/2024 14:00
FC One Rocket
0 - 0
Crown FC
FT
05/05/2024 14:00
Madiba FC
3 - 0
Edel FC
FT
05/03/2024 14:00
Ijebu United
5 - 0
Gateway Utd FC
FT
04/27/2024 12:00
Inter Lagos
2 - 1
Giant Brillars FC
FT
04/22/2024 14:00
Osun United
0 - 0
Solution FC
FT
04/08/2024 14:00
Ekiti United FC
0 - 0
Dakkada FC
FT
04/05/2024 14:00
Madiba FC
1 - 0
1472 FC
FT
04/04/2024 14:00
Tradesafe FC
1 - 1
FC One Rocket
FT
04/03/2024 14:00
Efcc FC
2 - 1
Zamfara Utd
FT
04/03/2024 13:00
City FC Abuja
1 - 1
Adamawa United FC
FT
04/02/2024 15:00
1472 FC
1 - 1
Abia Comets FC
FT
04/02/2024 12:00
Smart City FC
1 - 1
Madiba FC
FT
03/24/2024 14:00
NAF FC
3 - 1
Yobe Desert Stars
FT
03/24/2024 14:00
FC One Rocket
0 - 0
Warri Wolves FC
FT
03/23/2024 14:00
Nasarawa United
2 - 0
Wikki Tourists
FT
03/23/2024 14:00
Abia Comets FC
1 - 1
Smart City FC
FT
03/22/2024 14:00
Sporting Supreme FC
4 - 0
City FC Abuja
FT
03/22/2024 14:00
Madiba FC
2 - 1
Dakkada FC
FT
03/17/2024 14:00
Calabar Rovers FC
1 - 0
Madiba FC
FT
03/15/2024 14:00
1472 FC
4 - 3
Abeokuta Stormers
FT
03/11/2024 14:00
1472 FC
1 - 1
Edel FC
FT
03/09/2024 12:00
Inter Lagos
3 - 0
Solution FC
FT
03/08/2024 14:00
Madiba FC
0 - 0
Vandrezzer FC
02/04/2024 14:00
FC One Rocket
2 - 0
Ijebu United
FT
02/03/2024 15:00
Ikorodu City FC
0 - 0
Crown FC
02/03/2024 12:00
Inter Lagos
0 - 0
Osun United
02/02/2024 13:00
Madiba FC
2 - 0
Ekiti United FC
FT
01/28/2024 14:00
Vandrezzer FC
1 - 0
Madiba FC
FT
01/27/2024 14:00
Dakkada FC
2 - 1
Coal City FC
FT
01/27/2024 14:00
Smart City FC
3 - 0
Abeokuta Stormers
FT
01/20/2024 15:00
Mighty Jets FC
2 - 2
El Kanemi Warriors
FT
01/20/2024 12:00
Inter Lagos
4 - 1
Warri Wolves FC
FT
01/19/2024 15:00
Efcc FC
1 - 1
Yobe Desert Stars
FT
01/19/2024 14:00
Madiba FC
2 - 0
Calabar Rovers FC
FT
01/13/2024 15:00
Smart City FC
1 - 1
Abia Comets FC
FT
01/13/2024 15:00
Nasarawa United
1 - 0
NAF FC
FT
01/13/2024 12:00
Tradesafe FC
2 - 4
Inter Lagos
FT
01/12/2024 14:00
1472 FC
3 - 1
Coal City FC
FT
01/06/2024 14:00
Ikorodu City FC
2 - 1
Warri Wolves FC
FT
01/06/2024 14:00
NAF FC
0 - 1
Wikki Tourists
FT
01/06/2024 12:00
Inter Lagos
1 - 0
Gateway Utd FC
FT
01/05/2024 14:00
Madiba FC
3 - 2
Smart City FC
FT
12/23/2023 14:00
Tradesafe FC
0 - 0
Ikorodu City FC
FT
12/22/2023 15:00
Smart City FC
3 - 1
Beyond Limits
FT
12/22/2023 14:00
Dakkada FC
2 - 1
Ekiti United FC
FT
12/22/2023 14:00
Adamawa United FC
0 - 0
Mailantarki FC
FT
12/22/2023 12:00
1472 FC
2 - 3
Madiba FC
FT
12/17/2023 15:00
Beyond Limits
2 - 0
1472 FC
FT
12/17/2023 14:00
FC One Rocket
0 - 1
Inter Lagos
FT
12/17/2023 14:00
NAF FC
1 - 1
El Kanemi Warriors
FT
12/16/2023 14:00
Ikorodu City FC
4 - 0
Gateway Utd FC
FT
12/15/2023 14:00
Madiba FC
2 - 0
Abeokuta Stormers
FT
12/11/2023 14:00
Tradesafe FC
2 - 1
Crown FC
FT
12/09/2023 12:00
Inter Lagos
1 - 1
Ikorodu City FC
FT
12/08/2023 15:00
Efcc FC
0 - 1
ABS FC
FT
12/08/2023 13:00
1472 FC
4 - 1
Ekiti United FC
FT
12/01/2023 15:00
Madiba FC
2 - 0
Abia Comets FC
FT
11/20/2023 15:00
Smart City FC
0 - 0
Edel FC
11/18/2023 15:00
Crown FC
2 - 1
FC One Rocket
FT
08/10/2023 12:30
Adamawa United FC
1 - 0
Sokoto United FC
FT
08/08/2023 15:00
Edel FC
2 - 0
Smart City FC
FT
07/05/2023 19:00
Abeokuta Stormers
4 - 0
FC One Rocket
FT
07/05/2023 14:00
Dmd FC
2 - 0
Efcc FC
FT
07/05/2023 12:30
Katsina Utd
1 - 0
Kano Pillars
FT
07/03/2023 15:11
Sporting Lagos
2 - 0
Abeokuta Stormers
FT
07/03/2023 10:00
Kano Pillars
2 - 0
Dmd FC
FT
07/03/2023 08:00
Efcc FC
2 - 1
Katsina Utd
FT
06/14/2023 13:00
Sporting Lagos
4 - 0
Smart City FC
FT
05/20/2023 15:00
Crown FC
1 - 0
Sporting Lagos
FT
05/15/2023 15:00
Joy Cometh FC
2 - 1
Crown FC
FT
05/14/2023 14:30
Sporting Lagos
1 - 0
Gateway Utd FC
FT
05/13/2023 15:00
Abeokuta Stormers
3 - 1
Madiba FC
FT
05/07/2023 14:30
Sporting Lagos
2 - 1
Ijebu United
FT
04/29/2023 15:00
Ikorodu City FC
1 - 0
Ekiti United FC
FT
04/28/2023 15:00
Joy Cometh FC
2 - 2
Sporting Lagos
FT
04/24/2023 15:00
Akwa United
3 - 1
Kwara United
FT
04/10/2023 15:00
Joy Cometh FC
2 - 0
Gateway Utd FC
FT
04/07/2023 15:00
Ikorodu City FC
1 - 3
Madiba FC
FT
04/01/2023 15:00
Crown FC
0 - 0
Joy Cometh FC
09/11/2021 14:38
Ekiti United FC
0 - 6
3SC
FT
09/11/2021 09:21
Niger Tornadoes
0 - 0
Gombak United
FT
09/11/2021 09:00
Dmd FC
0 - 0
El Kanemi Warriors
09/10/2021 10:05
Bendel Insurance
1 - 1
Ekiti United FC
FT
09/09/2021 17:00
Remo Stars
0 - 0
Bendel Insurance
09/09/2021 15:00
Niger Tornadoes
0 - 0
Gombe Utd
09/09/2021 10:00
Ekiti United FC
0 - 6
3SC
09/09/2021 07:30
Dmd FC
0 - 0
El Kanemi Warriors
FT
09/08/2021 15:00
Gombe Utd
1 - 0
Dmd FC
FT
09/08/2021 10:00
3SC
1 - 1
Remo Stars
FT
09/08/2021 07:30
El Kanemi Warriors
0 - 2
Niger Tornadoes
FT
09/01/2021 15:00
Gateway Utd FC
3 - 0
Joy Cometh FC
FT
09/01/2021 15:00
Godosky FC
0 - 1
Remo Stars
FT
09/01/2021 15:00
FC One Rocket
3 - 1
Ibom Youth FC
FT
08/22/2021 15:00
Ekiti United FC
1 - 1
Dynamite Force
FT
07/31/2021 14:00
Gombe Utd
3 - 0
Rarara FC
FT
07/14/2021 15:00
Malumfashi FC
1 - 0
Kogi United
FT
07/14/2021 15:00
Delta Force FC
0 - 0
Ekiti United FC
FT
07/11/2021 15:00
FC Nilayo
2 - 0
Vandrezzer FC
FT
07/10/2021 13:00
Oyah Sports FC
1 - 0
Mighty Jets FC
FT
Nigeria National League Results
05/12/2024 14:00
FC One Rocket
0 - 0
Crown FC
05/12/2024 14:00
Inter Lagos
2 - 0
Ijebu United
05/05/2024 14:00
Madiba FC
3 - 0
Edel FC
05/03/2024 14:00
Ijebu United
5 - 0
Gateway Utd FC
04/27/2024 12:00
Inter Lagos
2 - 1
Giant Brillars FC
04/22/2024 14:00
Osun United
0 - 0
Solution FC
04/08/2024 14:00
Ekiti United FC
0 - 0
Dakkada FC
04/05/2024 14:00
Madiba FC
1 - 0
1472 FC
04/04/2024 14:00
Tradesafe FC
1 - 1
FC One Rocket
04/03/2024 14:00
Efcc FC
2 - 1
Zamfara Utd
Home
Football fixtures
Football fixtures for Nigeria
Football fixtures for Nigeria National League