দ্রুত বেটিমেট
Statistics
Total rates | 359 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 2450 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
জনপ্রিয় লীগ
- Euro 2024
- England
- UEFA Champions League
- UEFA Europa League
-
USA (788)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (59)
- NISA (4)
- NPSL (153)
- NWSL Women (2)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (366)
- USL W-League Women (69)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (40)
-
Spain (20)
- Primera Liga
- Segunda (2)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (3)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (1)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (1)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (13)
- Women Regional League
-
Germany
- Bundesliga I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italy (1)
- France (1)
- Netherlands
- Scotland (15)
- Japan J-League (1)
- Lebanon League (2)
- Colombia Primera B (2)
- Egypt Division 1 (9)
- Brazil Serie A (8)
- Brazil Serie B (4)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (7)
- Esport (113)
অন্যান্য লীগ
- Albania
- Algeria (1)
- Andorra
- Angola
- Argentina (50)
- Armenia
- Aruba
-
Australia (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (2)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (22)
- Belgium
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (9)
- Bosnia & Herzegovina
- Botswana
-
Brazil (122)
- Serie A (8)
- Serie B (4)
- Serie C (7)
- Campeonato Baiano 2 (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Gaucho 2 (5)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (3)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (3)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (6)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (24)
- U20 League (25)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Cameroon
- Canada (3)
- Chile (24)
- China (21)
- Colombia (5)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (1)
- Côte d’Ivoire
- Croatia (2)
- Cyprus
- Czech Republic
- Denmark
- Djibouti
- Dominican Republic (2)
- Ecuador (6)
- Egypt (11)
- El Salvador (1)
- Estonia (17)
- Ethiopia (2)
- Faroe Islands (10)
- Fiji
- Finland (134)
- Gambia
- Georgia (2)
- Ghana (10)
- Greece
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungary
- Iceland (32)
- India
- Indonesia
- Iran
- Iraq
- Ireland (15)
- Israel
- Jamaica
- Japan (43)
- Jordan
- Kazakhstan (15)
- Kenya (2)
- Kuwait
- Kyrgyzstan
- Latvia (10)
- Lebanon (2)
- Lithuania (8)
- Luxembourg
- Macau SAR China
- Macedonia
- Malawi
- Malaysia (6)
- Mali
- Mauritania
- Mexico (12)
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Morocco (2)
- Mozambique
- Myanmar (Burma)
- New Zealand (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (5)
-
Norway (53)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (2)
- Interkretsserie U19 (5)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (6)
- Peru (10)
- Philippines (8)
- Poland (1)
- Portugal (1)
- Puerto Rico
- Qatar
- Romania (5)
- Russia (18)
- Rwanda
- Saint Kitts and Nevis (1)
- San Marino
- Saudi Arabia
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovakia
- Slovenia
- South Africa (1)
- South Korea (32)
-
Sweden (61)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (3)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- Switzerland
- Syria
- Taiwan (7)
- Tajikistan (1)
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Trinidad and Tobago
- Tunisia (8)
- Turkey
- Uganda
- Ukraine
- United Arab Emirates
- Uruguay (17)
- Uzbekistan (8)
- Venezuela (7)
- Vietnam (9)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Slovacko II vs FC Vsetin Europe Friendlies প্রেডিকশন - অজ এন্ড বেটিং টিপস 12 Feb 2022
- পূর্বাভাস 1X2
- নিচে/উপর 2.5
- উভয়েই গোল স্কোর করবে
- হ্যান্ডিক্যাপ
0
0
0
এলো ডেটা Slovacko II মধ্যে Europe Friendlies
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1541 | 5 | 2 | 4 |
এলো ডেটা FC Vsetin মধ্যে Europe Friendlies
এলো | জিতুন | হারান | ব্যাঁক |
---|---|---|---|
1499 | 3 | 2 | 1 |
- পরিস্থিতি
- লাইন-আপ
- লাইভ মন্তব্য
2
গোল
0
17
শটস
3
6
লক্ষ্যে ট্যার্গেট
1
11
লক্ষ্যে টার্গেট ছাড়া
2
4
কর্নার
1
0
পেনাল্টি
0
1
হলুদ কার্ড
0
0
হলুদ/লাল কার্ড
0
0
লাল কার্ড
0
কোন তথ্য নেই
Score After Full Time - 2-0
81' - 1st Yellow Card - (Slovacko B)
76' - 5th Corner - Slovacko B
74' - Race to 3 Corners - Slovacko B
74' - 4th Corner - Slovacko B
67' - 3rd Corner - FC Vsetin
52' - 2nd Corner - Slovacko B
Score After First Half - 2-0
13' - 2nd Goal - (Slovacko B) -
10' - 1st Corner - Slovacko B
7' - 1st Goal - (Slovacko B) -
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | পয়েন্টস | খেলা গুলি | W | D | L | গোল ফর্মলা (GF) | গোল করেছে (GA) | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |