快速Betimate
Statistics
Total rates | 359 |
Average score | 3.6 |
Predictions | 3467 |
Premium Tips | 5 |
Win rate | 75% |
热门联赛
其他联赛
FC Granit Mikashevichi vs FK Lokomotiv Gomel Belarus Division 1 预测 - 赔率和投注技巧 18 Jul 2020
以下
3.25
1.25
主队 - 客队
1 - 2
2.21
Away
-1
-1
1 - 2
1.15
少于2.5个进球
-5及以下
百分比概率
5及以上
8及以上
21.43%
4.67
输
21.05%
4.75
主场胜
57.27%
1.75
进球
36.97%
2.7
一般概率和赔率
62.78%
1.59
超过2.5个进球
60.5%
1.65
BTTS是
39.25%
2.55
头对头
Elo数据
输
比赛
GP
FC Granit Mikashevichi 上场比赛
Elo数据
输
比赛
FK Lokomotiv Gomel 上场比赛
Elo数据
输
比赛
FC Granit Mikashevichi 主场比赛
Elo数据
输
比赛
FK Lokomotiv Gomel 客场比赛
Elo数据
输
比赛
FK Lokomotiv Gomel away upcoming matches
1
进球
1
1
GA
1
1
射门
1
0
射中目标
0
4
扑救
7
0
点球
0
1
任意球
3
0
黄牌
1
无数据
Score After Full Time - 1-1
86' - 4th Yellow Card - (Granit Mikashevichi)
85' - Race to 7 Corners - FK Lokomotiv Gomel
85' - 11th Corner - FK Lokomotiv Gomel
80' - 3rd Yellow Card - (FK Lokomotiv Gomel)
79' - 1st Red Card - (FK Lokomotiv Gomel)
79' - 2nd Yellow Card - (FK Lokomotiv Gomel)
77' - 10th Corner - FK Lokomotiv Gomel
72' - 9th Corner - Granit Mikashevichi
71' - 1st Yellow Card - (FK Lokomotiv Gomel)
62' - 8th Corner - Granit Mikashevichi
Score After First Half - 1-1
44' - Race to 5 Corners - FK Lokomotiv Gomel
44' - 7th Corner - FK Lokomotiv Gomel
44' - 6th Corner - FK Lokomotiv Gomel
43' - Race to 3 Corners - FK Lokomotiv Gomel
43' - 5th Corner - FK Lokomotiv Gomel
38' - 2nd Goal - (Granit Mikashevichi) -
36' - 4th Corner - Granit Mikashevichi
19' - 3rd Corner - FK Lokomotiv Gomel
16' - 1st Goal - (FK Lokomotiv Gomel) -
15' - 2nd Corner - FK Lokomotiv Gomel
15' - 1st Corner - Granit Mikashevichi
Belarus Division 1 Table
Pos # | Team | 客场胜 | PTS | W | D | L | 两队的排名 | GF | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 | 9 | 14 |
2 | Niva Dolbizno | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | 12 | 15 |
3 | FC Lida | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 10 | 4 |
4 | Bate Borisov Reserves | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 11 | 5 |
5 | Maxline Rogachev | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 8 | 10 |
6 | Volna Pinsk | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 13 | 4 |
7 | FC Ostrovets | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 |
8 | Belshina Bobruisk | 14 | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 14 | 6 |
9 | Dinamo Minsk Reserves | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 12 | 1 |
10 | FK Bumprom | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | 14 | 4 |
11 | Shakhtyor Soligorsk Reserves | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 14 | -2 |
12 | Torpedo Zhodino Reserves | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 25 | -9 |
13 | FC Baranovichi | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 7 | 18 | -11 |
14 | FK Lokomotiv Gomel | 9 | 10 | 1 | 6 | 3 | 12 | 14 | -2 |
15 | FC Orsha | 9 | 10 | 1 | 6 | 3 | 12 | 15 | -3 |
16 | FC Slonim | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 19 | -8 |
17 | BFF Academy Minsk U17 | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 8 | 22 | -14 |
18 | Energetik-BGU Minsk | -5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 20 | -13 |