Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 687 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
- Euro 2024
- Copa América (2)
- Inglaterra (9)
-
Estados Unidos (422)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (3)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League
- NISA (3)
- NPSL (77)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (54)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (236)
- USL W-League Women
- WPSL Women (1)
- World Club Friendlies (3)
- Liga Europa UEFA
- Liga de Campeones
- España
-
Alemania (30)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (7)
- Oberliga Hessen (5)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Países Bajos
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (1)
- Japan J3-League (10)
- División 1 de Egipto (6)
- K League 1 (6)
- Escocia (15)
- Esports
Otra idioma
- Argelia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (70)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Aruba
-
Australia (99)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League
- Cup
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (5)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (6)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (3)
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (29)
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Bielorrusia (29)
- Bélgica (5)
- Bután
- Bolivia (8)
- Bosnia y Herzegovina
-
Brasil (148)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (9)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (13)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Copa Verde
- Matches
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (8)
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (40)
- China (40)
- Colombia (7)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica (8)
- Costa de Marfil
- Croacia
- Chipre
- República Checa (16)
- Dinamarca (12)
- República Dominicana (1)
- Ecuador (3)
- Egipto (9)
- El Salvador (1)
- Estonia (17)
- Etiopía (5)
- Islas Feroe (8)
- Fiyi
- Finlandia (114)
- Gambia
- Georgia (12)
- Ghana
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría (6)
- Islandia (34)
- India
- Indonesia
- Irán
- Irak
- Irlanda (30)
- Israel (1)
- Japón (44)
- Jordania (1)
- Kazajistán (15)
- Kenia
- Kirguistán
- Letonia (13)
- Líbano (2)
- Lituania (5)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui (2)
- Malasia (20)
- Malí
- Mauritania
- México (11)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria
-
Noruega (81)
- Eliteserien (6)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (1)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Panamá
- Paraguay (19)
- Perú (3)
- Filipinas (8)
- Polonia (28)
- Portugal
- Rumanía (1)
- Rusia (20)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leona
- Singapur (3)
- Eslovaquia (3)
- Eslovenia
- Sudáfrica (3)
- Corea del Sur (26)
-
Suecia (422)
- Europe Friendlies (344)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (7)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (3)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Suiza (11)
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia
- Togo
- Túnez (2)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (7)
- Uzbekistán (3)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Gales (32)
- Zambia
- Zimbabue (9)
Último partido fuera de casa de Anzhi Zelenodolsk Junior
Últimos Partidos
Russia Division 2 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Dinamo Vladivostok | 31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 19 | 6 | 13 |
2 | Cosmos Dolgoprudny | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 22 | 12 | 10 |
3 | FC Kompozit Pavlovskiy Posad | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 22 | 16 | 6 |
4 | Sakhalin Sakhalinsk | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 14 | 8 | 6 |
5 | Khimki-M | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 16 | 11 | 5 |
6 | FK Arsenal Tula II | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 17 | 11 | 6 |
7 | Salyut Belgorod | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 13 | 15 | -2 |
8 | FK Ryazan | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 11 | 10 | 1 |
9 | Spartak Tambov | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 19 | 0 |
10 | Zenit Penza | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 15 | -1 |
11 | Strogino | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 16 | 19 | -3 |
12 | FK Orel | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | 18 | -5 |
13 | SKA-Khabarovsk-M | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 18 | 20 | -2 |
14 | FK Kvant Obninsk | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 11 | 27 | -16 |
15 | FK Kolomna | 4 | 12 | 0 | 4 | 8 | 9 | 27 | -18 |
Russia Division 2 Fixtures
Ural-D Yekaterinburg
0 - 0
Rubin Kazan II
FK Akron-M Tolyatti
0 - 0
Krylia Sovetov II
FK Lada Tolyatti
0 - 0
FC Nizhniy Novgorod-2
Uralets Nizhny Tagil
0 - 0
Dinamo Kirov
Smena Kazan
0 - 0
Nosta Novotroitsk
FC Orenburg II
0 - 0
Amkar Perm
FC Volna Nizhny Novgorod
0 - 0
Dynamo Barnaul
FK Forte Taganrog
0 - 0
FC Nart Cherkessk
FK Astrakhan
0 - 0
FC Biolog-Novokubansk
Dinamo Stavropol
0 - 0
Pobeda Khasavyurt
Russia Division 2 Results
Saturn Ramenskoye
2 - 0
Luch Energiya
FK Orel
3 - 5
SKA-Khabarovsk-M
Pobeda Khasavyurt
2 - 0
Kuban Holding
Spartak Moscow II
6 - 0
Zvezda St Petersburg
Zenit St Petersburg II
1 - 0
FK Tver
Dinamo Vologda
5 - 1
FK Znamya Truda
FK Ryazan
0 - 0
Strogino
Dinamo St Petersburg
2 - 1
Torpedo Vladimir
FK Kolomna
0 - 3
Khimki-M
Chertanovo
4 - 1
FC Yenisey Krasnoyarsk II