Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 2800 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
Otra idioma
- Argelia
-
Argentina (70)
- Superliga
- Nacional B (14)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (7)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (15)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League (1)
-
Australia (84)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (1)
- Capital Territory U23 League (2)
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (4)
- New South Wales U20 League (3)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (2)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves (1)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves (2)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (68)
- Bielorrusia (19)
- Bélgica (9)
- Bután (1)
- Bolivia (9)
- Bosnia y Herzegovina (6)
-
Brasil (154)
- Serie A (10)
- Serie B (6)
- Serie C (8)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (5)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (2)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (4)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (2)
- Paulista Cup (6)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (2)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (3)
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (22)
- U20 Cup
- U20 League (26)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (34)
- China (27)
- Colombia (4)
- Costa Rica (7)
- Costa de Marfil
- Croacia (5)
- Chipre
- República Checa (46)
- Dinamarca (24)
- República Dominicana (1)
- Ecuador (7)
- Egipto (9)
- El Salvador
- Estonia (23)
- Etiopía
- Islas Feroe (8)
- Fiyi (3)
- Finlandia (116)
- Gambia (2)
- Georgia (20)
- Ghana
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría (6)
- Islandia (19)
- India (2)
- Indonesia
- Irán
- Irak
- Irlanda (28)
- Israel (2)
- Japón (37)
- Jordania
- Kazajistán (14)
- Kenia
- Kirguistán
- Letonia (11)
- Líbano
- Lituania (12)
- Luxemburgo (8)
- Macao
- Malaui
- Malasia (12)
- Malí
- Mauritania
- México (14)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro (5)
- Marruecos
- Mozambique (1)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (18)
- Nicaragua (5)
- Níger
- Nigeria
-
Noruega (57)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Paraguay (13)
- Perú (19)
- Filipinas (14)
- Polonia (28)
- Portugal (1)
- Rumanía (8)
- Rusia (54)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves (2)
- Senegal
- Serbia (16)
- Singapur (1)
- Eslovaquia (6)
- Eslovenia (5)
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (20)
-
Suecia (520)
- Europe Friendlies (445)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (6)
- Cup Qualification
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suiza (11)
- Taiwán (4)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia (1)
- Togo
- Túnez
- Uganda
- Ucrania (8)
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (9)
- Uzbekistán
- Venezuela (7)
- Vietnam (3)
- Gales (32)
- Zimbabue
Último partido fuera de casa de Club Ricardo Gutierrez
Últimos Partidos
Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
Estadísticas generales
Juegos jugados: 2
Goles (Anotado / concedido)
2
1
0.5
1
Inferior/Superior
1.5
1
50%
50%
1
2.5
1
50%
50%
1
3.5
2
100%
0%
0
Ambos juegos anotados (Sí/No)
1
50%
50%
1
Hojas limpias (Sí/No)
1
50%
50%
1
Metió un gol (Sí/No)
1
50%
50%
1
Argentina Torneo Regional Amateur Results
Estudiantes de Resistencia
2 - 1
CA Villa Alvear
Resistencia Central
0 - 1
San Martin Margarita Belen
C.U.N.E.
0 - 3
Defensores Puerto Vilelas
Central Norte Argentino
0 - 3
Defensores Puerto Vilelas
CA Juventud Alianza
2 - 1
Independiente de Villa Obrera
Sportivo Del Bono
1 - 0
CA Trinidad
Atletico Pilares
3 - 3
Defensores de Glew
CUDP Lobos
1 - 1
Deportivo Metalurgico
Estrella del Sur Alejandro Korn
0 - 1
Juventud de Bernal
Atletico Camioneros
2 - 1
Ah Zapla