Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 357 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 3574 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (5)
- Liga de Campeones
- Estados Unidos (781)
- Liga Europa UEFA
-
España (34)
- La Liga
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemania (18)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (1)
- Italia (3)
- Francia (1)
- Países Bajos (2)
- Escocia
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (2)
- Japan J3-League (10)
- Liga Premier de los Emiratos Árabes Unidos (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Esports (268)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (17)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (114)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (20)
- Cup (3)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (134)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (28)
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (33)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina (8)
- Botsuana
-
Brasil (177)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (22)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (4)
- Chile (24)
- China (48)
- Colombia (11)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica (8)
- Costa de Marfil
- Croacia (2)
- Chipre
- República Checa (43)
- Dinamarca (46)
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana
- Ecuador (1)
- Egipto (6)
- El Salvador (2)
- Estonia (20)
- Etiopía (6)
- Islas Feroe (12)
- Fiyi
- Finlandia (151)
- Gambia (1)
- Georgia
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (41)
- India
- Indonesia
- Irán (4)
- Irak
- Irlanda (16)
- Israel
- Jamaica
- Japón (74)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia (1)
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (12)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituania (21)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (15)
- Malí
- Malta
- Mauritania
- México
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos (8)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania) (1)
- Nueva Zelanda (16)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (10)
-
Noruega (102)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (9)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá
- Paraguay (10)
- Perú (10)
- Filipinas (7)
- Polonia (44)
- Portugal (2)
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía
- Rusia (46)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (4)
- Eslovaquia (12)
- Eslovenia
- Sudáfrica (4)
- Corea del Sur (32)
-
Suecia (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suiza (2)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania (1)
- Tailandia (1)
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (16)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania (2)
- Emiratos Árabes Unidos (1)
- Uruguay (4)
- Uzbekistán (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de EU Sant Julià B vs FC Santa Coloma B 09 Jan 2022
EU Sant Julià B - FC Santa Coloma B
01/09/2022 12:30
Estadi Comunal d'Andorra la Vella
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Superior
10.98
1.91
Sí
6 - 4
10.98
2.81
Local
-1
-1
6 - 4
10.98
0.99
Elo data de EU Sant Julià B en Andorra Second Division
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1508 | 3 | 2 | 0 |
Elo data de FC Santa Coloma B en Andorra Second Division
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1441 | 2 | 7 | 0 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
61.36%
1.63
Dibujar
10%
10
Visitante gana
20.69%
4.83
Menos de 25 goles
0.09%
1111.11
Más de 25 goles
91.96%
1.09
BTTS Sí
90.9%
1.1
BTTS No
1.15%
86.96
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
1.71%
2.03%
3.56%
5.55%
7.84%
10%
11.54%
12.05%
11.38%
9.68%
16.71%
Clasificación de ambos equipos.
PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Penya Encarnada | 54 | 20 | 17 | 3 | 0 | 108 | 13 | 95 |
2. | FS La Massana | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 61 | 21 | 40 |
3. | UE Extremenya | 41 | 20 | 12 | 5 | 3 | 70 | 30 | 40 |
4. | UE Santa Coloma B | 38 | 20 | 12 | 2 | 6 | 64 | 26 | 38 |
5. | Sant Julia B | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 16 | 0 |
5. | CF Atletic America | 34 | 20 | 11 | 1 | 8 | 53 | 33 | 20 |
6. | UE Sant Julià B | 31 | 19 | 10 | 1 | 8 | 54 | 59 | -5 |
7. | EU Sant Julià B | 21 | 13 | 7 | 0 | 6 | 35 | 38 | -3 |
7. | FC Encamp | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 39 | 40 | -1 |
8. | AC d'Escaldes B | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 17 | 35 | -18 |
8. | Atlético Athletic Escaldes B | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 26 | 65 | -39 |
9. | FC Santa Coloma B | 15 | 19 | 5 | 0 | 14 | 29 | 79 | -50 |
10. | FC Rangers | 12 | 20 | 4 | 0 | 16 | 30 | 70 | -40 |
11. | UE Engordany II | 1 | 20 | 0 | 1 | 19 | 22 | 120 | -98 |
12. | CE Jenlai | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
12. | Panionios U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
Más [+]
EU Sant Julià B Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
FC Santa Coloma B Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
EU Sant Julià B Partidos de Local
Ganar
Dibujar
Perdido
FC Santa Coloma B Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
Andorra Second Division Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FS La Massana | 36 | 16 | 12 | 0 | 4 | 52 | 19 | 33 |
2 | FC Rangers | 22 | 16 | 8 | 1 | 7 | 50 | 25 | 25 |
3 | UE Santa Coloma B | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 23 | 33 | -10 |
4 | Atlético Athletic Escaldes B | 18 | 16 | 5 | 3 | 8 | 20 | 41 | -21 |
5 | FC Santa Coloma B | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | 24 | 51 | -27 |
Andorra Second Division Results
Atlético Athletic Escaldes B
0 - 2
UE Santa Coloma B
FS La Massana
4 - 1
Atlético Athletic Escaldes B
FC Santa Coloma B
0 - 15
FC Rangers
FC Rangers
2 - 0
FS La Massana
FC Santa Coloma B
3 - 2
UE Santa Coloma B
Atlético Athletic Escaldes B
0 - 12
FC Rangers
FC Rangers
1 - 0
FS La Massana
FS La Massana
8 - 1
FC Santa Coloma B
FC Rangers
6 - 0
UE Santa Coloma B
UE Santa Coloma B
1 - 2
FS La Massana