Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 359 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 2136 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (5)
- Inglaterra
- Liga de Campeones
-
Estados Unidos (769)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (5)
- NPSL (142)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (360)
- USL W-League Women (74)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (43)
- Liga Europa UEFA
-
España (12)
- La Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemania
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Países Bajos
- Escocia (15)
- J-League (1)
- Colombia Primera B (1)
- División 1 de Egipto (8)
- La Liga de Brasil (1)
- Brazil Serie B (10)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (3)
- Esports (50)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (41)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (3)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (33)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (91)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (1)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (4)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (4)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (21)
- China (41)
- Colombia (5)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica
- Costa de Marfil
- Croacia
- Chipre
- República Checa
- Dinamarca (3)
- Yibuti
- República Dominicana
- Ecuador (5)
- Egipto (10)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (3)
- Islas Feroe (12)
- Fiyi
- Finlandia (123)
- Gambia
- Georgia (2)
- Ghana (1)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (34)
- India
- Indonesia
- Irán
- Irak
- Irlanda (15)
- Israel
- Jamaica
- Japón (43)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia (9)
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (17)
- Líbano (3)
- Lituania (15)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (14)
- Malí
- Mauritania
- México (12)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos (2)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (12)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (1)
-
Noruega (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá
- Paraguay (3)
- Perú (2)
- Filipinas (7)
- Polonia (1)
- Portugal
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (1)
- Rusia (40)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (1)
- Eslovaquia
- Eslovenia
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (32)
-
Suecia (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (1)
- Suiza
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (8)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (7)
- Uzbekistán (6)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de FK Austria Vienna vs Floridsdorfer AC 23 Jan 2024
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
0
0
0
Elo data de FK Austria Vienna en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1783 | 39 | 6 | 7 |
Elo data de Floridsdorfer AC en Europe Friendlies
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1661 | 17 | 10 | 14 |
FK Austria Vienna home upcoming matches
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |