Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 359 |
Puntuación promedio | 3.6 |
Pronóstico | 2136 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (5)
- Inglaterra
- Liga de Campeones
-
Estados Unidos (769)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (5)
- NPSL (142)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (360)
- USL W-League Women (74)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (43)
- Liga Europa UEFA
-
España (12)
- La Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemania
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Países Bajos
- Escocia (15)
- J-League (1)
- Colombia Primera B (1)
- División 1 de Egipto (8)
- La Liga de Brasil (1)
- Brazil Serie B (10)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (3)
- Esports (50)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (41)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (3)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (33)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (91)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (1)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (4)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (4)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (21)
- China (41)
- Colombia (5)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica
- Costa de Marfil
- Croacia
- Chipre
- República Checa
- Dinamarca (3)
- Yibuti
- República Dominicana
- Ecuador (5)
- Egipto (10)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (3)
- Islas Feroe (12)
- Fiyi
- Finlandia (123)
- Gambia
- Georgia (2)
- Ghana (1)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (34)
- India
- Indonesia
- Irán
- Irak
- Irlanda (15)
- Israel
- Jamaica
- Japón (43)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia (9)
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (17)
- Líbano (3)
- Lituania (15)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (14)
- Malí
- Mauritania
- México (12)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos (2)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (12)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (1)
-
Noruega (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá
- Paraguay (3)
- Perú (2)
- Filipinas (7)
- Polonia (1)
- Portugal
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (1)
- Rusia (40)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (1)
- Eslovaquia
- Eslovenia
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (32)
-
Suecia (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (1)
- Suiza
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (8)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (7)
- Uzbekistán (6)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia
- Zimbabue
Predicciones y estadísticas de Hapoel Petah Tikva U19 vs Sektzia Nes Tziona U19 20 Mar 2021
Hapoel Petah Tikva U19 - Sektzia Nes Tziona U19
03/20/2021 09:00
Hapoel Petah Tikva U19
- Predicciones 1X2
- Inferior/Superior 2.5
- Ambos para anotar
- Desventaja
Inferior
2.06
1.32
No
0 - 1
2.06
2.19
Local
+1
+1
0 - 1
2.06
1.11
Elo data de Hapoel Petah Tikva U19 en Israel Youth League
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1497 | 18 | 22 | 11 |
Elo data de Sektzia Nes Tziona U19 en Israel Youth League
Elo | Ganar | Perder | Dibujar |
---|---|---|---|
1456 | 8 | 12 | 9 |
probabilidad general y probabilidades
Mercado
Probabilidad
Odd
Local gana
26.1%
3.83
Dibujar
29.64%
3.37
Visitante gana
44.1%
2.27
Menos de 25 goles
65.95%
1.52
Más de 25 goles
33.89%
2.95
BTTS Sí
40.19%
2.49
BTTS No
59.65%
1.68
Probalidad por diferencia de goles para el equipo local
Diferencia de goles (Lejos de casa)
-5 y menos
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 y más
Probabilidad
0.38%
1.37%
4.77%
12.86%
24.72%
29.64%
17.54%
6.46%
1.7%
0.34%
0.06%
Cabeza a cabeza
Ganar
Dibujar
Perdido
Hapoel Petah Tikva U19 Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
Sektzia Nes Tziona U19 Últimos partidos
Ganar
Dibujar
Perdido
Hapoel Petah Tikva U19 Partidos de Local
Ganar
Dibujar
Perdido
Sektzia Nes Tziona U19 Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
- Estadística
- Alineaciones
- Comentario EN VIVO
2
Goles
1
45%
Posesión del pelota
55%
9
Disparos
9
7
En el blanco
3
2
Fuera de rango
6
2
Esquinas
5
0
Sanciones
1
5
Tarjetas amarillas
3
0
Tarjetas rojas
0
No data
Score After Full Time - 2-1
82' - 8th Yellow Card - (Hapoel Petah Tikva U19)
82' - 7th Yellow Card - (Sektzia Nes Tziona U19)
81' - Race to 5 Corners - Sektzia Nes Tziona U19
81' - 7th Corner - Sektzia Nes Tziona U19
78' - 6th Yellow Card - (Sektzia Nes Tziona U19)
77' - 3rd Goal - (Sektzia Nes Tziona U19) -
76' - 5th Yellow Card - (Sektzia Nes Tziona U19)
71' - 4th Yellow Card - (Hapoel Petah Tikva U19)
70' - 3rd Yellow Card - (Hapoel Petah Tikva U19)
70' - Missed Penalty - Sektzia Nes Tziona U19
62' - 6th Corner - Sektzia Nes Tziona U19
56' - 2nd Yellow Card - (Hapoel Petah Tikva U19)
53' - 2nd Goal - (Hapoel Petah Tikva U19) -
Score After First Half - 1-0
45+1' - 1st Yellow Card - (Hapoel Petah Tikva U19)
44' - Race to 3 Corners - Sektzia Nes Tziona U19
44' - 5th Corner - Sektzia Nes Tziona U19
39' - 4th Corner - Sektzia Nes Tziona U19
36' - 3rd Corner - Sektzia Nes Tziona U19
25' - 2nd Corner - Hapoel Petah Tikva U19
25' - 1st Corner - Hapoel Petah Tikva U19
7' - 1st Goal - (Hapoel Petah Tikva U19) -
Israel Youth League Results
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
5 - 4
Hapoel Katamon U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
1 - 1
Maccabi Petach Tikva U19
Hapoel Tel Aviv U19
4 - 0
Hapoel Haifa U19
Hapoel Rishon Letzion U19
2 - 3
FC Ashdod U19
Maccabi Netanya U19
2 - 1
Hapoel Kfar Saba U19
Hapoel Hadera U19
0 - 5
Maccabi Haifa U19
Hapoel Beer Sheva U19
2 - 2
Maccabi Tel Aviv U19
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
1 - 0
Maccabi Netanya U19
Hapoel Raanana U19
1 - 3
Hapoel Kiryat Shmona U19
Hapoel Bnei Sakhnin U19
3 - 0
Hapoel Nir Ramat Hasharon U19