Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 178 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 5867 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
-
Inglaterra (12)
- FA Cup (1)
- Premier League (2)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (723)
-
España (131)
- La Liga (7)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Alemania (184)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italia (39)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (3)
- Copa de Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Francia (27)
- Países Bajos (25)
- Escocia (16)
- J-League (10)
- La Liga (6)
- Israel Premier League (7)
- Lebanon League (3)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Super Liga Grecia 1 (3)
- Hungary NB I (6)
- Georgia Erovnuli Liga (2)
- Esports (239)
Otra idioma
- Albania (3)
- Argelia (32)
- Andorra (7)
- Angola (1)
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (89)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (10)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (10)
- Aruba
-
Australia (123)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (9)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (52)
- Azerbaiyán (11)
- Baréin (4)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorrusia (18)
- Bélgica (9)
- Bután
- Bolivia (8)
- Bosnia y Herzegovina (16)
- Botsuana (7)
-
Brasil (188)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (9)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (16)
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (8)
- Chile (22)
- China (48)
- Colombia (9)
- Congo (Brazzaville) (7)
- Costa Rica (11)
- Costa de Marfil
- Croacia (23)
- Chipre (1)
- República Checa (53)
-
Dinamarca (83)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana (2)
- Ecuador (14)
- Egipto (22)
- El Salvador (4)
- Estonia (21)
- Etiopía (8)
- Islas Feroe (10)
- Fiyi
- Finlandia (153)
- Gambia (3)
- Georgia (7)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grecia (27)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong (12)
- Hungría (17)
- Islandia (51)
- India (1)
- Indonesia (1)
- Irán (19)
- Irak (1)
- Irlanda (23)
- Israel (17)
- Jamaica
- Japón (52)
- Jordania (3)
- Kazajistán (18)
- Kenia (9)
- Kuwait (4)
- Kirguistán
- Letonia (11)
- Líbano (3)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (19)
- Luxemburgo (16)
- Macao
- Macedonia (15)
- Malaui
- Malasia (7)
- Malí (2)
- Malta
- Mauritania
- México (8)
- Moldavia (6)
- Mongolia (1)
- Montenegro (11)
- Marruecos (10)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania) (1)
- Nueva Zelanda (16)
- Nicaragua (1)
- Níger
- Nigeria (1)
-
Noruega (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán (1)
- Panamá (4)
- Paraguay (14)
- Perú (16)
- Filipinas (7)
- Polonia (77)
- Portugal (43)
- Puerto Rico (1)
- Catar (5)
- Rumanía (60)
- Rusia (36)
- Ruanda (1)
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino (2)
- Arabia Saudí (12)
- Senegal
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leona (1)
- Singapur (4)
- Eslovaquia (34)
- Eslovenia (15)
- Sudáfrica (17)
- Corea del Sur (19)
-
Suecia (104)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suiza (23)
- Siria (4)
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania (8)
- Tailandia (11)
- Togo
- Trinidad y Tobago (5)
- Túnez (24)
- Turquía (23)
- Uganda (2)
- Ucrania (27)
- Emiratos Árabes Unidos (12)
- Uruguay (9)
- Uzbekistán (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (13)
- Gales (1)
- Zambia (9)
- Zimbabue (9)
Clasificación Switzerland 1.Liga Promotion
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Etoile Carouge | 73 | 32 | 23 | 4 | 5 | 66 | 34 | 32 |
2 | FC Rapperswil-Jona | 65 | 32 | 20 | 5 | 7 | 67 | 41 | 26 |
3 | Biel Bienne | 55 | 32 | 17 | 4 | 11 | 59 | 35 | 24 |
4 | Delemont | 53 | 32 | 16 | 5 | 11 | 53 | 54 | -1 |
5 | FC Paradiso | 52 | 32 | 15 | 7 | 10 | 35 | 31 | 4 |
6 | Kriens | 46 | 32 | 12 | 10 | 10 | 46 | 53 | -7 |
7 | SC Bruhl | 46 | 32 | 14 | 4 | 14 | 49 | 59 | -10 |
8 | FC Zurich II | 44 | 32 | 13 | 5 | 14 | 58 | 53 | 5 |
9 | Bavois | 42 | 32 | 12 | 6 | 14 | 65 | 55 | 10 |
10 | SC Cham | 42 | 32 | 12 | 6 | 14 | 67 | 60 | 7 |
11 | Young Boys II | 41 | 32 | 11 | 8 | 13 | 46 | 59 | -13 |
12 | Lucerne II | 39 | 32 | 10 | 9 | 13 | 58 | 66 | -8 |
13 | Breitenrain | 39 | 32 | 10 | 9 | 13 | 47 | 57 | -10 |
14 | Basel II | 37 | 32 | 10 | 7 | 15 | 52 | 60 | -8 |
15 | Lugano II | 37 | 32 | 11 | 4 | 17 | 48 | 62 | -14 |
16 | St Gallen II | 36 | 32 | 10 | 6 | 16 | 54 | 55 | -1 |
17 | FC Bulle | 35 | 32 | 9 | 8 | 15 | 43 | 56 | -13 |
18 | Servette II | 24 | 32 | 5 | 9 | 18 | 43 | 66 | -23 |
Switzerland 1.Liga Promotion Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Etoile Carouge | 73 | 32 | 23 | 4 | 5 | 66 | 34 | 32 |
2 | FC Rapperswil-Jona | 65 | 32 | 20 | 5 | 7 | 67 | 41 | 26 |
3 | Biel Bienne | 55 | 32 | 17 | 4 | 11 | 59 | 35 | 24 |
4 | Delemont | 53 | 32 | 16 | 5 | 11 | 53 | 54 | -1 |
5 | FC Paradiso | 52 | 32 | 15 | 7 | 10 | 35 | 31 | 4 |
6 | Kriens | 46 | 32 | 12 | 10 | 10 | 46 | 53 | -7 |
7 | SC Bruhl | 46 | 32 | 14 | 4 | 14 | 49 | 59 | -10 |
8 | FC Zurich II | 44 | 32 | 13 | 5 | 14 | 58 | 53 | 5 |
9 | Bavois | 42 | 32 | 12 | 6 | 14 | 65 | 55 | 10 |
10 | SC Cham | 42 | 32 | 12 | 6 | 14 | 67 | 60 | 7 |
11 | Young Boys II | 41 | 32 | 11 | 8 | 13 | 46 | 59 | -13 |
12 | Lucerne II | 39 | 32 | 10 | 9 | 13 | 58 | 66 | -8 |
13 | Breitenrain | 39 | 32 | 10 | 9 | 13 | 47 | 57 | -10 |
14 | Basel II | 37 | 32 | 10 | 7 | 15 | 52 | 60 | -8 |
15 | Lugano II | 37 | 32 | 11 | 4 | 17 | 48 | 62 | -14 |
16 | St Gallen II | 36 | 32 | 10 | 6 | 16 | 54 | 55 | -1 |
17 | FC Bulle | 35 | 32 | 9 | 8 | 15 | 43 | 56 | -13 |
18 | Servette II | 24 | 32 | 5 | 9 | 18 | 43 | 66 | -23 |
Switzerland 1.Liga Promotion Fixtures
Lucerne II
0 - 0
SC Bruhl
Breitenrain
0 - 0
Lugano II
FC Zurich II
0 - 0
Servette II
FC Rapperswil-Jona
0 - 0
Etoile Carouge
St Gallen II
0 - 0
SC Cham
Young Boys II
0 - 0
Delemont
Basel II
0 - 0
Biel Bienne
FC Paradiso
0 - 0
Bavois
FC Bulle
0 - 0
Kriens
SC Bruhl
0 - 0
FC Zurich II
Switzerland 1.Liga Promotion Results
Servette II
1 - 1
Lucerne II
Delemont
1 - 2
FC Zurich II
Kriens
0 - 2
Biel Bienne
Etoile Carouge
2 - 1
Young Boys II
Lugano II
2 - 4
Basel II
SC Bruhl
3 - 2
Breitenrain
Bavois
1 - 2
St Gallen II
FC Bulle
1 - 2
FC Paradiso
SC Cham
1 - 2
FC Rapperswil-Jona
St Gallen II
3 - 2
FC Bulle