Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 4215 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA
- Estados Unidos (892)
-
España (71)
- La Liga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League (2)
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Alemania (61)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italia (10)
- Serie A (1)
- Serie B (1)
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (1)
- Copa de Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (3)
- U19 League Women
- Francia (4)
- Países Bajos (17)
- Escocia
- J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (3)
- Colombia Primera B (2)
- Iran Pro League (8)
- GNF 1 Marruecos (8)
- Japan J3-League (10)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Esports
Otra idioma
- Albania
- Argelia (24)
- Andorra
- Angola (7)
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (116)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (27)
- Armenia
- Aruba (1)
-
Australia (177)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (3)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (6)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (4)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (34)
- Azerbaiyán (1)
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (14)
- Bélgica (1)
- Benín
- Bután (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia y Herzegovina (8)
- Botsuana (1)
-
Brasil (154)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (2)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (7)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Camboya
- Camerún
- Canadá (4)
- Chile (40)
- China (48)
- Colombia (12)
- Congo (Brazzaville) (5)
- Costa Rica (1)
- Costa de Marfil (7)
- Croacia (19)
- Chipre
- República Checa (67)
-
Dinamarca (57)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women (1)
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (24)
- Danmarksserien Relegation (13)
- Division 2 (3)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Yibuti
- Dominica
- República Dominicana
- Ecuador (12)
- Egipto (7)
- El Salvador (2)
- Estonia (16)
- Etiopía (4)
- Islas Feroe (9)
- Fiyi (6)
- Finlandia (118)
- Gambia (4)
- Georgia (10)
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Grecia (1)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (1)
- Hungría
- Islandia (27)
- India
- Indonesia (3)
- Irán (21)
- Irak
- Irlanda (18)
- Israel
- Jamaica
- Japón (88)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia (1)
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (18)
- Líbano
- Liechtenstein
- Lituania (17)
- Luxemburgo (1)
- Macao
- Macedonia
- Malaui (2)
- Malasia (15)
- Malí (1)
- Malta
- Mauritania
- México
- Moldavia
- Mongolia (1)
- Montenegro (2)
- Marruecos (8)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (16)
- Nicaragua (1)
- Níger
- Nigeria (10)
-
Noruega (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá (1)
- Paraguay (13)
- Perú (5)
- Filipinas (7)
- Polonia (62)
- Portugal (9)
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (12)
- Rusia (19)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia (2)
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (4)
- Eslovaquia (18)
- Eslovenia
- Sudáfrica (10)
- Corea del Sur (37)
-
Suecia (96)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup (14)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suiza (11)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia (1)
- Togo (1)
- Trinidad y Tobago
- Túnez (14)
- Turquía (1)
- Uganda
- Ucrania (2)
- Emiratos Árabes Unidos (7)
- Uruguay (14)
- Uzbekistán (6)
- Venezuela (2)
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia (9)
- Zimbabue
Último partido en casa de Levante C Women
Últimos Partidos
Partidos de Local
Ganar
Dibujar
Perdido
Estadísticas generales
Juegos jugados: 6
Goles (Anotado / concedido)
6
1
2.17
13
Inferior/Superior
1.5
1
17%
83%
5
2.5
2
33%
67%
4
3.5
5
83%
17%
1
Ambos juegos anotados (Sí/No)
4
67%
33%
2
Hojas limpias (Sí/No)
1
17%
83%
5
Metió un gol (Sí/No)
5
83%
17%
1
Spain Primera Nacional Women Results
CFF Olympia Las Rozas Women
3 - 0
UD Oceja-Gimnastica Women
Pozuelo Alarcon Women
5 - 5
Villaviciosa Odon Women
Levante C Women
1 - 0
Alhama CF 2 Women
Victoria FC Women
2 - 0
Oviedo II Women
San Ignacio Women
1 - 2
Anorga KKE Women
Aldaia Women
1 - 1
Plaza Argel Women
CD Castellon Women
0 - 5
Ciudad Alcala CF Women
Real Betis B Women
1 - 2
Mislata CF Women
UD Geneto Del Teide Women
5 - 0
CD Alenes Women
La Nucia Women
6 - 2
EMF Fuensalida Women