Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 1081 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
- Euro 2024 (10)
- Inglaterra
- Liga de Campeones
-
Estados Unidos (581)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (59)
- NISA (4)
- NPSL (93)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (46)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (277)
- USL W-League Women (69)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (2)
- Liga Europa UEFA
-
España
- La Liga
- Segunda
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs
- Women Regional League
-
Alemania
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Países Bajos
- J-League (10)
- Japan J2-League (1)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (1)
- División 1 de Egipto (4)
- K League 1 (6)
- La Liga de Brasil (10)
- Escocia (15)
- Esports (142)
Otra idioma
- Albania
- Argelia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (22)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (60)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Bielorrusia (29)
- Bélgica (1)
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (99)
- Serie A (10)
- Serie B (5)
- Serie C (5)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (2)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (9)
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (30)
- China (24)
- Colombia (1)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica (6)
- Costa de Marfil
- Croacia
- Chipre
- República Checa (16)
- Dinamarca (12)
- Yibuti
- República Dominicana
- Ecuador (8)
- Egipto (9)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (2)
- Islas Feroe (6)
- Fiyi
- Finlandia (134)
- Gambia (2)
- Georgia (12)
- Ghana
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (38)
- India
- Indonesia
- Irán
- Irak (1)
- Irlanda (30)
- Israel
- Japón (34)
- Jordania
- Kazajistán (7)
- Kenia
- Kuwait
- Kirguistán (1)
- Letonia (8)
- Líbano (4)
- Lituania (15)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui (1)
- Malasia (18)
- Malí
- Mauritania
- México (21)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos
- Mozambique (2)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (16)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria
-
Noruega (69)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (1)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (1)
- Omán
- Panamá
- Paraguay (4)
- Perú (2)
- Filipinas (7)
- Polonia (28)
- Portugal
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (1)
- Rusia (46)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leona
- Singapur (4)
- Eslovaquia
- Eslovenia
- Sudáfrica
- Corea del Sur (28)
-
Suecia (285)
- Europe Friendlies (218)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (2)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (10)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (5)
- Superettan (3)
- Suiza (11)
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia (1)
- Togo
- Túnez (1)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (9)
- Uzbekistán (10)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Gales (16)
- Zambia
- Zimbabue
El último torneo lejos de Metalurg Zaporizhya
Últimos Partidos
Partidos de Visitante
Ganar
Dibujar
Perdido
Estadísticas generales
Juegos jugados: 13
Goles (Anotado / concedido)
14
1.08
1.92
25
Inferior/Superior
1.5
3
23%
77%
10
2.5
5
38%
62%
8
3.5
7
54%
46%
6
Ambos juegos anotados (Sí/No)
8
62%
38%
5
Hojas limpias (Sí/No)
0
0%
100%
13
Metió un gol (Sí/No)
8
62%
38%
5
Tabla general | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 42 | 18 | 13 | 3 | 2 | 42 | 13 | 29 |
2 | FC Livyi Bereh | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 40 | 11 | 29 |
3 | FSC Mariupol | 31 | 18 | 8 | 7 | 3 | 22 | 14 | 8 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 30 | 18 | 8 | 6 | 4 | 19 | 18 | 1 |
5 | SC Poltava | 29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 35 | 27 | 8 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 25 | 18 | 6 | 7 | 5 | 23 | 18 | 5 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 17 | 18 | 5 | 2 | 11 | 16 | 32 | -16 |
8 | Kremin | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 14 | 40 | -26 |
9 | FC Chernigiv | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 20 | 44 | -24 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 15 | 29 | -14 |
Ukraine Persha Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 45 | 18 | 14 | 3 | 1 | 34 | 10 | 24 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 31 | 18 | 8 | 7 | 3 | 27 | 21 | 6 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 20 | 15 | 5 |
4 | FK Nyva Buzova | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 21 | 19 | 2 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 26 | 18 | 6 | 8 | 4 | 27 | 18 | 9 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 21 | 18 | 6 | 3 | 9 | 16 | 23 | -7 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 20 | 18 | 4 | 8 | 6 | 18 | 17 | 1 |
8 | Nyva Ternopil | 20 | 18 | 5 | 5 | 8 | 15 | 19 | -4 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 14 | 18 | 3 | 5 | 10 | 13 | 27 | -14 |
10 | FC Khust | 11 | 18 | 3 | 2 | 13 | 15 | 37 | -22 |
Ukraine Persha Liga Results
Zvyagel Novograd Volynskiy
1 - 0
FC Khust
Metalurg Zaporizhya
0 - 4
UCSA
FC Khust
1 - 1
Zvyagel Novograd Volynskiy
SC Poltava
3 - 0
Prykarpattya Ivano Frankivsk
Bukovyna Chernivtsi
2 - 0
Metalurg Zaporizhya
FC Podillya Khmelnytskyi
2 - 0
FC Hirnyk Sport Komsomolsk
FC Metalist Kharkiv
1 - 1
FC Chernigiv
FC Khust
1 - 7
Dinaz Vyshgorod
Nyva Ternopil
1 - 1
Kremin
Ingulets Petrovo
2 - 1
Karpaty Lviv