Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 6849 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
-
Inglaterra (30)
- FA Cup (1)
- Premier League (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (5)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga de Campeones (1)
- Liga Europa UEFA (1)
- Estados Unidos (721)
-
España (228)
- La Liga (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (7)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (4)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (6)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (2)
-
Alemania (215)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (7)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (6)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (7)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (9)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (18)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (5)
-
Italia (65)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (8)
- Campionato Primavera 2 (14)
- Serie D (11)
- Copa de Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (3)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- Francia (90)
- Países Bajos (36)
- Escocia (18)
- A-League Australia (3)
- J-League (1)
- Japan J2-League (8)
- La Liga (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esports (194)
Otra idioma
- Albania (8)
- Argelia (22)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua y Barbuda
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (8)
- Aruba (1)
-
Australia (62)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (1)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (35)
- Azerbaiyán (10)
- Baréin
- Bangladesh (3)
- Barbados
- Bielorrusia (13)
- Bélgica (18)
- Bolivia (9)
- Bosnia y Herzegovina (14)
- Botsuana (8)
-
Brasil (171)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso (1)
- Burundi (1)
- Camboya (2)
- Camerún
- Canadá (7)
- Chile (33)
- China (37)
- Colombia (21)
- Congo (Brazzaville) (7)
- Costa Rica (16)
- Costa de Marfil (3)
- Croacia (23)
- Chipre (4)
- República Checa (62)
-
Dinamarca (95)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (42)
- Danmarksserien Relegation (25)
- Division 2 (6)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Yibuti (1)
- Dominica (2)
- República Dominicana (4)
- Ecuador (10)
- Egipto (21)
- El Salvador (9)
- Estonia (17)
- Etiopía (4)
- Islas Feroe (10)
- Fiyi
- Finlandia (174)
- Gambia
- Georgia (6)
- Ghana (12)
- Gibraltar (2)
- Grecia (7)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hong Kong (16)
- Hungría (35)
- Islandia (46)
- India
- Indonesia
- Irán (22)
- Irak (1)
- Irlanda (24)
- Israel (11)
- Jamaica (2)
- Japón (36)
- Jordania (6)
- Kazajistán (19)
- Kenia (7)
- Kuwait (4)
- Kirguistán
- Letonia (10)
- Líbano (2)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (15)
- Luxemburgo (16)
- Macao (2)
- Macedonia (15)
- Malaui (3)
- Malasia (5)
- Malí (6)
- Malta
- Mauritania
- México (19)
- Moldavia (8)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Marruecos (13)
- Mozambique (1)
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda (12)
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (10)
-
Noruega (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (4)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán (1)
- Panamá (3)
- Paraguay (11)
- Perú (18)
- Filipinas (7)
- Polonia (74)
- Portugal (45)
- Puerto Rico
- Catar (5)
- Rumanía (42)
- Rusia (35)
- Ruanda (6)
- San Cristóbal y Nieves (2)
- San Marino (3)
- Arabia Saudí (12)
- Senegal (9)
- Serbia (22)
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (2)
- Eslovaquia (26)
- Eslovenia (13)
- Sudáfrica (16)
- Corea del Sur (21)
-
Suecia (83)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (7)
- Suiza (27)
- Siria (1)
- Taiwán (5)
- Tayikistán (1)
- Tanzania (6)
- Tailandia (9)
- Togo
- Trinidad y Tobago (2)
- Túnez (18)
- Turquía (17)
- Uganda (9)
- Ucrania (20)
- Emiratos Árabes Unidos (13)
- Uruguay (14)
- Uzbekistán (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (10)
- Gales (1)
- Zambia (9)
- Zimbabue (9)
Último partido fuera de casa de Rhyl
Últimos Partidos
Wales Championship North Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holywell Town | 81 | 30 | 26 | 3 | 1 | 79 | 17 | 62 |
2 | Flint Town Utd | 75 | 29 | 24 | 3 | 2 | 90 | 30 | 60 |
3 | Airbus UK | 74 | 30 | 23 | 5 | 2 | 84 | 28 | 56 |
4 | Mold Alexandra | 55 | 29 | 18 | 1 | 10 | 66 | 46 | 20 |
5 | Bangor 1876 FC | 53 | 30 | 17 | 2 | 11 | 62 | 55 | 7 |
6 | Denbigh Town | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 70 | 56 | 14 |
7 | Caersws | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 60 | 53 | 7 |
8 | Ruthin Town FC | 39 | 29 | 11 | 6 | 12 | 55 | 51 | 4 |
9 | Guilsfield | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 46 | 47 | -1 |
10 | Gresford Ath | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 47 | 54 | -7 |
11 | Buckley Town | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 54 | 60 | -6 |
12 | Llandudno | 31 | 30 | 10 | 1 | 19 | 59 | 80 | -21 |
13 | Prestatyn Town | 26 | 30 | 7 | 5 | 18 | 39 | 74 | -35 |
14 | Porthmadog | 22 | 30 | 6 | 4 | 20 | 35 | 66 | -31 |
15 | Chirk AAA | 12 | 29 | 3 | 3 | 23 | 30 | 80 | -50 |
16 | Llanidloes Town | 9 | 29 | 2 | 3 | 24 | 24 | 103 | -79 |
Wales Championship North Results
Caersws
5 - 0
Llanidloes Town
Buckley Town
3 - 2
Chirk AAA
Holywell Town
4 - 0
Llanidloes Town
Denbigh Town
2 - 2
Bangor 1876 FC
Llanidloes Town
0 - 4
Bangor 1876 FC
Denbigh Town
1 - 2
Flint Town Utd
Gresford Ath
2 - 2
Prestatyn Town
Porthmadog
0 - 3
Holywell Town
Guilsfield
1 - 2
Airbus UK
Buckley Town
0 - 1
Guilsfield