Betimate rápido
Estadísticas
Número de vueltas | 160 |
Puntuación promedio | 4.7 |
Pronóstico | 2328 |
Apuesta de alto nivel | 5 |
Tasa de victoria | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Ligas populares
- Euro 2024
- Euro 2024
- Inglaterra
- Liga de Campeones
-
Estados Unidos (650)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League
- NISA (5)
- NPSL (143)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (359)
- USL W-League Women
- WPSL Women (3)
- World Club Friendlies (51)
- Liga Europa UEFA
-
España (10)
- La Liga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Alemania
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Países Bajos
- Escocia (15)
- J-League (1)
- Colombia Primera B (1)
- Lebanon League (3)
- División 1 de Egipto (5)
- La Liga de Brasil (10)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (9)
- Esports
Otra idioma
- Albania
- Argelia (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (62)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (3)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (44)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaiyán
- Baréin
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorrusia (33)
- Bélgica
- Benín
- Bután
- Bolivia
- Bosnia y Herzegovina
- Botsuana
-
Brasil (95)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (1)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 League (21)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Camerún
- Canadá (6)
- Chile (19)
- China (41)
- Colombia (5)
- Congo (Brazzaville)
- Costa Rica
- Costa de Marfil
- Croacia
- Chipre
- República Checa
- Dinamarca (2)
- Yibuti
- República Dominicana
- Ecuador
- Egipto (8)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopía (4)
- Islas Feroe (12)
- Fiyi
- Finlandia (83)
- Gambia
- Georgia (2)
- Ghana (1)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong
- Hungría
- Islandia (37)
- India
- Indonesia
- Irán
- Irak (2)
- Irlanda (15)
- Israel
- Jamaica
- Japón (27)
- Jordania
- Kazajistán (18)
- Kenia (9)
- Kuwait
- Kirguistán
- Letonia (17)
- Líbano (3)
- Lituania (13)
- Luxemburgo
- Macao
- Macedonia
- Malaui
- Malasia (14)
- Malí
- Mauritania
- México (3)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marruecos (2)
- Mozambique
- Myanmar (Birmania)
- Nueva Zelanda
- Nicaragua
- Níger
- Nigeria (1)
-
Noruega (90)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Omán
- Panamá
- Paraguay (8)
- Perú
- Filipinas (7)
- Polonia (1)
- Portugal
- Puerto Rico
- Catar
- Rumanía (1)
- Rusia (30)
- Ruanda
- San Cristóbal y Nieves
- San Marino
- Arabia Saudí
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leona
- Singapur (1)
- Eslovaquia
- Eslovenia
- Sudáfrica (1)
- Corea del Sur (32)
-
Suecia (94)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Suiza
- Siria
- Taiwán (7)
- Tayikistán
- Tanzania
- Tailandia
- Togo
- Trinidad y Tobago
- Túnez (8)
- Turquía
- Uganda
- Ucrania
- Emiratos Árabes Unidos
- Uruguay (9)
- Uzbekistán (11)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Gales
- Zambia
- Zimbabue
El último torneo lejos de Soneja
Últimos Partidos
Spain Tercera - Play-Offs Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 95 | 40 | 29 | 8 | 3 | 82 | 26 | 56 |
2 | Las Rozas | 75 | 40 | 22 | 9 | 9 | 68 | 35 | 33 |
3 | Fuenlabrada B | 72 | 40 | 20 | 12 | 8 | 61 | 42 | 19 |
4 | Alcorcon B | 69 | 40 | 19 | 12 | 9 | 63 | 39 | 24 |
5 | CD Paracuellos Antamira | 66 | 40 | 19 | 9 | 12 | 56 | 44 | 12 |
6 | Ursaria | 64 | 40 | 16 | 16 | 8 | 47 | 27 | 20 |
7 | RSD Alcala | 64 | 40 | 18 | 10 | 12 | 45 | 40 | 5 |
8 | Getafe B | 61 | 40 | 17 | 10 | 13 | 56 | 46 | 10 |
9 | Rayo Vallecano B | 57 | 40 | 15 | 12 | 13 | 59 | 43 | 16 |
10 | Torrejon | 57 | 40 | 16 | 9 | 15 | 55 | 48 | 7 |
11 | Pozuelo Alarcon | 57 | 40 | 15 | 12 | 13 | 39 | 45 | -6 |
12 | CD Galapagar | 56 | 40 | 16 | 8 | 16 | 50 | 57 | -7 |
13 | Trival Valderas | 53 | 40 | 13 | 14 | 13 | 40 | 42 | -2 |
14 | Parla | 52 | 40 | 14 | 10 | 16 | 46 | 46 | 0 |
15 | Tres Cantos | 47 | 40 | 13 | 8 | 19 | 41 | 52 | -11 |
16 | SAD Villaverde San Andres | 45 | 40 | 13 | 6 | 21 | 35 | 45 | -10 |
17 | ED Moratalaz | 43 | 40 | 12 | 7 | 21 | 46 | 73 | -27 |
18 | Villaviciosa Odon | 38 | 40 | 10 | 8 | 22 | 47 | 73 | -26 |
19 | AD Complutense Alcala | 37 | 40 | 9 | 10 | 21 | 31 | 58 | -27 |
20 | RCD Carabanchel | 33 | 40 | 7 | 12 | 21 | 43 | 70 | -27 |
21 | CD Colonia Moscardo | 17 | 40 | 5 | 2 | 33 | 20 | 79 | -59 |
Spain Tercera - Play-Offs Fixtures
CD Cuarte
0 - 0
Laredo
Mallorca B
0 - 0
L'Entregu CF
Jove Espanol
0 - 0
Xerez Deportivo FC
Portugalete
0 - 0
Union Sur Yaiza
Anguiano
0 - 0
Ardoi
CD Coria
0 - 0
Real Murcia B
CD Colonia Moscardo
0 - 0
CE L'Hospitalet
Salamanca CF UDS
0 - 0
Gran Pena
Toledo
0 - 0
Almeria B
Spain Tercera - Play-Offs Results
Xerez Deportivo FC
0 - 1
Jove Espanol
Laredo
1 - 1
CD Cuarte
Gran Pena
0 - 1
Salamanca CF UDS
Real Murcia B
1 - 1
CD Coria
Union Sur Yaiza
1 - 1
Portugalete
CE L'Hospitalet
1 - 1
CD Colonia Moscardo
Almeria B
1 - 1
Toledo
L'Entregu CF
1 - 2
Mallorca B
Ardoi
0 - 3
Anguiano
Toledo
2 - 1
CD Quintanar del Rey