Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 356 |
Rata-rata poin | 3.6 |
Analisis prediksi | 3293 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
-
Inggris
- FA Cup
- Liga Utama Inggris
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Liga Champions UEFA
- Amerika Serikat (776)
- Liga Eropa UEFA
-
Spanyol (34)
- Liga Utama Spanyol
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Jerman (16)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia (2)
- Prancis
- Belanda
- Skotlandia
- Colombia Primera B (4)
- Liga Utama Uni Emirat Arab (1)
- Série A Brasil (1)
- Brazil Serie B (4)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Poland III Liga (36)
- Esport (161)
Liga lainnya
- Albania
- Aljazair (8)
- Andorra
- Angola
- Antigua dan Barbuda
-
Argentina (45)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (6)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (70)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (4)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (17)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (17)
- Belgia
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivia
- Bosnia dan Herzegovina (8)
- Botswana
-
Brasil (135)
- Serie A (1)
- Serie B (4)
- Serie C (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (1)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun
- Kanada (4)
- Chile (26)
- Tiongkok (48)
- Kolombia (7)
- Kongo - Brazzaville
- Kosta Rika (5)
- Pantai Gading
- Kroasia
- Siprus
- Republik Ceko (18)
- Denmark (46)
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika
- Ekuador (5)
- Mesir (2)
- El Salvador
- Estonia (20)
- Ethiopia (8)
- Kepulauan Faroe (12)
- Fiji
- Finlandia (125)
- Gambia (2)
- Georgia
- Ghana (2)
- Gibraltar
- Yunani
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungaria
- Islandia (40)
- India
- Indonesia
- Iran (13)
- Irak
- Irlandia (17)
- Israel
- Jamaika
- Jepang (78)
- Yordania
- Kazakhstan (18)
- Kenya
- Kuwait
- Kirgistan
- Latvia (12)
- Lebanon
- Liechtenstein
- Lituania (13)
- Luxembourg
- Makau SAR China
- Makedonia Utara
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Meksiko
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro (2)
- Maroko
- Mozambik
- Myanmar
- Selandia Baru (15)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegia (75)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (4)
- Peru (2)
- Filipina (7)
- Polandia (42)
- Portugal (1)
- Puerto Riko
- Qatar
- Rumania (5)
- Rusia (46)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- San Marino
- Arab Saudi
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapura (4)
- Slowakia (12)
- Slovenia
- Afrika Selatan (5)
- Korea Selatan (32)
-
Swedia (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (2)
- Suriah
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Trinidad dan Tobago
- Tunisia (4)
- Turki
- Uganda
- Ukraina (2)
- Uni Emirat Arab (1)
- Uruguay (5)
- Uzbekistan (2)
- Venezuela
- Vietnam (12)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Prediksi EM Huanuni vs San Jose de Oruro 05 Jul 2023
- Prediksi 1X2
- Under-over 2.5
- Keduanya mencetak gol
- Handicap
Over
4.33
1.61
Ya
1 - 3
4.33
2.34
Tamu
-2
-2
1 - 3
4.33
1.12
Data ELO EM Huanuni Dalam Bolivia Copa Simon Bolivar
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1478 | 1 | 4 | 1 |
Data ELO San Jose de Oruro Dalam Bolivia Copa Simon Bolivar
ELO | Menang | Kalah | Seri |
---|---|---|---|
1522 | 2 | 0 | 1 |
Kemungkinan secara umum dan peluang taruhan
Pasar
Kemungkinan
Peluang Taruhan
Tim Tuan rumah menang
11.52%
8.68
Seri
13.58%
7.36
Tim Tamu menang
74.56%
1.34
Bawah 2.5 gol
19.31%
5.18
Atas 2.5 gol
80.35%
1.24
BTTS Ya
67.13%
1.49
BTTS Tidak
32.53%
3.07
Kemungkinan gol yang dicetak oleh Tim tuan rumah
Gol-gol berbeda (Tuan rumah/Tamu)
Kurang dari -5
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
Lebih dari 5
Kemungkinan
10.33%
10.47%
15.78%
19.34%
18.64%
13.58%
7.31%
2.98%
0.95%
0.24%
0.04%
Head to head
Menang
Seri
Kalah
EM Huanuni Pertandingan terdekat
Menang
Seri
Kalah
San Jose de Oruro Pertandingan terdekat
Menang
Seri
Kalah
EM Huanuni Pertandingan kandang
Menang
Seri
Kalah
San Jose de Oruro Pertandingan tandang
Menang
Seri
Kalah
- Statistik
- Susunan Pemain
- Komentar langsung
2
Gol
3
52%
Penguasaan bola
48%
8
Tendangan
20
2
Tendangan ke Gawang
4
6
Tendangan Off-Target
16
4
Sepak Pojok
5
1
Penalti
0
2
Kartu kuning
8
0
Kartu merah/ Kartu kuning
1
1
Kartu Merah
1
Tidak ada data
Score After Full Time - 2-3
90+5' - 9th Corner - EM Huanuni
90' - Race to 5 Corners - San Jose de Oruro
90+1' - 8th Corner - San Jose de Oruro
90' - 5th Goal - (EM Huanuni) - Penalty
88' ~ 10th Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
79' - 7th Corner - San Jose de Oruro
77' - 4th Goal - (San Jose de Oruro) -
76' - 3rd Goal - (EM Huanuni) -
73' ~ 9th Yellow Card ~ ~(EM Huanuni)
69' - 6th Corner - San Jose de Oruro
66' ~ 8th Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
61' ~ 7th Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
58' - 2nd Goal - (San Jose de Oruro) -
Score After First Half - 0-1
45+5' ~ 6th Yellow Card ~ ~(EM Huanuni)
45+5' ~ 2nd Red Card ~ ~(San Jose de Oruro)
45+4' ~ 5th Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
45+3' ~ 4th Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
45' - Race to 3 Corners - EM Huanuni
45+1' - 5th Corner - EM Huanuni
44' - 4th Corner - EM Huanuni
43' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
41' - 3rd Corner - San Jose de Oruro
39' - 2nd Corner - San Jose de Oruro
32' ~ 2nd Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
24' - 1st Goal - (San Jose de Oruro) -
24' ~ 1st Red Card ~ ~(EM Huanuni)
11' - 1st Corner - EM Huanuni
10' ~ 1st Yellow Card ~ ~(San Jose de Oruro)
Bolivia Copa Simon Bolivar Results
CA Bermejo
1 - 4
Ciclon
Atletico Sucre
4 - 0
Nacional Sucre
Club Interfi
1 - 0
Club Atletico Luis Pavia
Pumas Chapacos
1 - 2
Universitario De Tarija
CD Torre Fuerte
1 - 2
Club 24 de Septiembre
CD Nueva Santa Cruz
0 - 1
Ciudad Nueva Santa Cruz
Garcia Agreda
1 - 3
Comercio Bermejo
Club Destroyers
2 - 1
Club Atletico Juniors
Real Potosi
1 - 0
Independiente Unificada
CD Municipal Tarija
1 - 2
Chaco Petrolero