Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 418 |
Rata-rata poin | 3.3 |
Analisis prediksi | 3182 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
- Euro 2024 (6)
- Copa America (6)
- Inggris (1)
-
Amerika Serikat (708)
- MLS (26)
- UPSL
- America Friendlies (283)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (65)
- NISA (1)
- NPSL (46)
- NWSL Women (2)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (49)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (195)
- USL W-League Women (18)
- WPSL Women (10)
- World Club Friendlies (1)
- Liga Eropa UEFA
- Liga Champions UEFA
- Spanyol
- Italia
- Prancis
- Belanda
- Skotlandia (15)
- J-League Jepang (7)
- Japan J2-League (3)
- Lebanon League (1)
- Japan J3-League (2)
- Divisi 1 Mesir (1)
- K League 1 Korea Selatan (3)
-
Jerman (35)
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Esport (169)
Liga lainnya
- Aljazair (1)
- Angola
-
Argentina (63)
- Superliga
- Nacional B (13)
- Primera B Metropolitana (4)
- Primera C Metropolitana (6)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (16)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (6)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (1)
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Aruba
-
Australia (50)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (1)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (30)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Belarus (19)
- Belgia (9)
- Bhutan (1)
- Bolivia (11)
- Bosnia dan Herzegovina
-
Brasil (106)
- Serie A (8)
- Serie B (7)
- Serie C (6)
- Campeonato Baiano 2 (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (4)
- Campeonato Carioca A2 (2)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (5)
- Campeonato Goiano 2 (2)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (1)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (4)
- Campeonato Pernambucano A2 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (4)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B (1)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (1)
- Serie A1 Women (1)
- Serie A2 Women (3)
- Serie A3 Women
- Serie D (14)
- U20 Cup
- U20 League (8)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (6)
- Chile (24)
- Tiongkok (26)
- Kolombia (1)
- Kongo - Brazzaville
- Kosta Rika (7)
- Pantai Gading
- Kroasia
- Siprus
- Republik Ceko (16)
- Denmark (12)
- Republik Dominika (1)
- Ekuador (9)
- Mesir (4)
- El Salvador (1)
- Estonia (12)
- Ethiopia (5)
- Kepulauan Faroe (6)
- Fiji
- Finlandia (129)
- Gambia
- Georgia (11)
- Ghana
- Yunani
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungaria (6)
- Islandia (37)
- India (1)
- Indonesia
- Iran
- Irak (2)
- Irlandia (30)
- Israel (2)
- Jepang (47)
- Yordania
- Kazakhstan (12)
- Kenya
- Kirgistan (1)
- Latvia (15)
- Lebanon (2)
- Lituania (13)
- Luxembourg
- Makau SAR China
- Malawi (5)
- Malaysia (14)
- Mali
- Mauritania
- Meksiko (20)
- Moldova
- Mongolia (2)
- Montenegro (5)
- Maroko (1)
- Mozambik
- Myanmar
- Selandia Baru (13)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norwegia (52)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (2)
- Division 2 Group 1 (3)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- Youth Cup
- Panama
- Paraguay (17)
- Peru (11)
- Filipina (11)
- Polandia (28)
- Portugal
- Rumania (1)
- Rusia (44)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- Arab Saudi
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leone
- Singapura (1)
- Slowakia (6)
- Slovenia (5)
- Afrika Selatan (4)
- Korea Selatan (19)
-
Swedia (146)
- Europe Friendlies (107)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (4)
- Cup
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand (2)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (3)
- 2.div Västra Götaland (2)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (6)
- Elitettan (2)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (3)
- Swiss (11)
- Taiwan (4)
- Tajikistan (1)
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Tunisia (1)
- Turki
- Uganda
- Ukraina
- Uni Emirat Arab
- Uruguay (8)
- Uzbekistan (3)
- Venezuela (9)
- Vietnam (9)
- Wales (32)
- Zambia
- Zimbabwe (5)
Prediksi Heilongjiang Lava Spring vs Chengdu Xingcheng 17 Sep 2016
Heilongjiang Lava Spring - Chengdu Xingcheng
09/17/2016 07:00
Heilongjiang Lava Spring
- Prediksi 1X2
- Under-over 2.5
- Keduanya mencetak gol
- Handicap
Under
1.03
1.82
Tidak
0 - 0
1.03
2.68
Tuan rumah
+1
+1
0 - 0
1.03
1.39
Kemungkinan secara umum dan peluang taruhan
Pasar
Kemungkinan
Peluang Taruhan
Tim Tuan rumah menang
23.97%
4.17
Seri
45.8%
2.18
Tim Tamu menang
30.18%
3.31
Bawah 2.5 gol
91.47%
1.09
Atas 2.5 gol
8.48%
11.79
BTTS Ya
15.94%
6.27
BTTS Tidak
84.01%
1.19
Kemungkinan gol yang dicetak oleh Tim tuan rumah
Gol-gol berbeda (Tuan rumah/Tamu)
Kurang dari -5
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
Lebih dari 5
Kemungkinan
0.01%
0.15%
1.12%
6.11%
22.79%
45.8%
18.99%
4.25%
0.65%
0.07%
0.01%
Chengdu Xingcheng Pertandingan terdekat
Menang
Seri
Kalah
China Division 2 Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nantong Haimen Codion | 29 | 13 | 8 | 5 | 0 | 22 | 10 | 12 |
2 | Shaanxi Union | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | 12 | 15 |
3 | Dalian K'un City | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 |
4 | Beijing Institute | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 17 | 14 | 3 |
5 | Langfang Glory City | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 16 | 11 | 5 |
6 | Shandong Taishan Reserves | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 13 | 13 | 0 |
7 | Hubei Istar | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 18 | -3 |
8 | Tai'an Tiankuang | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | 6 | 12 | -6 |
9 | Rizhao Yuqi | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 11 | 20 | -9 |
10 | Xi'an Ronghai FC | 4 | 13 | 0 | 4 | 9 | 7 | 31 | -24 |
China Division 2 Fixtures
Ganzhou Ruishi
0 - 0
Shanghai Port Reserves
Hubei Istar
0 - 0
Tai'an Tiankuang
Guangdong GZ-Power
0 - 0
Haikou Mingcheng
Quanzhou Yaxin
0 - 0
Guangxi Hengchen
Guangxi Lanhang
0 - 0
Shenzhen Juniors
Nantong Haimen Codion
0 - 0
Xi'an Ronghai FC
Hubei Istar
0 - 0
Dalian K'un City
Haikou Mingcheng
0 - 0
Guangxi Hengchen
Shandong Taishan Reserves
0 - 0
Beijing Institute
Guangxi Lanhang
0 - 0
Quanzhou Yaxin
China Division 2 Results
Rizhao Yuqi
2 - 1
Dalian K'un City
Hunan Billows
0 - 0
Jiangxi Dark Horse
Beijing Institute
1 - 0
Langfang Glory City
Shaanxi Union
2 - 1
Shandong Taishan Reserves
Nantong Haimen Codion
3 - 2
Shaanxi Union
Guangxi Hengchen
1 - 1
Hunan Billows
Tai'an Tiankuang
1 - 1
Rizhao Yuqi
Haikou Mingcheng
1 - 2
Ganzhou Ruishi
Langfang Glory City
2 - 0
Shandong Taishan Reserves
Shenzhen Juniors
2 - 1
Guangdong GZ-Power