Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 166 |
Rata-rata poin | 4.7 |
Analisis prediksi | 5870 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
-
Inggris (11)
- FA Cup (1)
- Liga Utama Inggris (2)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Liga Champions UEFA (1)
- Liga Eropa UEFA (1)
- Amerika Serikat (725)
-
Spanyol (131)
- Liga Utama Spanyol (7)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Jerman (184)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italia (39)
- Serie A (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (3)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Prancis (27)
- Belanda (25)
- Skotlandia (16)
- J-League Jepang (10)
- Liga Super Denmark (6)
- Israel Premier League (7)
- Lebanon League (3)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Super Liga Yunani 1 (3)
- Hungary NB I (6)
- Georgia Erovnuli Liga (2)
- Esport (257)
Liga lainnya
- Albania (3)
- Aljazair (32)
- Andorra (7)
- Angola (1)
- Antigua dan Barbuda
-
Argentina (89)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (10)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (10)
- Aruba
-
Australia (123)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (9)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (52)
- Azerbaijan (11)
- Bahrain (4)
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Belarus (18)
- Belgia (9)
- Bhutan
- Bolivia (8)
- Bosnia dan Herzegovina (16)
- Botswana (7)
-
Brasil (188)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (9)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (16)
- Burkina Faso
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun
- Kanada (8)
- Chile (22)
- Tiongkok (48)
- Kolombia (9)
- Kongo - Brazzaville (7)
- Kosta Rika (11)
- Pantai Gading
- Kroasia (23)
- Siprus (1)
- Republik Ceko (53)
-
Denmark (83)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika (2)
- Ekuador (15)
- Mesir (22)
- El Salvador (4)
- Estonia (21)
- Ethiopia (8)
- Kepulauan Faroe (10)
- Fiji
- Finlandia (153)
- Gambia (3)
- Georgia (7)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Yunani (27)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong SAR China (12)
- Hungaria (17)
- Islandia (51)
- India (1)
- Indonesia (1)
- Iran (19)
- Irak (1)
- Irlandia (23)
- Israel (17)
- Jamaika
- Jepang (52)
- Yordania (3)
- Kazakhstan (18)
- Kenya (9)
- Kuwait (4)
- Kirgistan
- Latvia (11)
- Lebanon (3)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (19)
- Luxembourg (16)
- Makau SAR China
- Makedonia Utara (15)
- Malawi
- Malaysia (7)
- Mali (2)
- Malta
- Mauritania
- Meksiko (6)
- Moldova (6)
- Mongolia (1)
- Montenegro (11)
- Maroko (10)
- Mozambik
- Myanmar (1)
- Selandia Baru (16)
- Nikaragua (1)
- Niger
- Nigeria (1)
-
Norwegia (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama (4)
- Paraguay (14)
- Peru (16)
- Filipina (7)
- Polandia (77)
- Portugal (39)
- Puerto Riko (1)
- Qatar (5)
- Rumania (60)
- Rusia (36)
- Rwanda (1)
- Saint Kitts dan Nevis
- San Marino (2)
- Arab Saudi (12)
- Senegal
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapura (4)
- Slowakia (34)
- Slovenia (15)
- Afrika Selatan (17)
- Korea Selatan (19)
-
Swedia (104)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (23)
- Suriah (4)
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (8)
- Thailand (10)
- Togo
- Trinidad dan Tobago (5)
- Tunisia (24)
- Turki (23)
- Uganda (2)
- Ukraina (27)
- Uni Emirat Arab (12)
- Uruguay (9)
- Uzbekistan (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (13)
- Wales (1)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
Hasil Sepak Bola untuk Germany Oberliga Westfalen
Germany Oberliga Westfalen Results
Related News
- Skor akhir Jerman vs Kolombia, hasil (Pertandingan Internasional): Mimpi buruk pertengahan musim panas Hansi berlanjut 06/21/2023 02:25
- Skor akhir Polandia vs Jerman, hasil (Persahabatan Internasional): Polan berjuang untuk memenangkan Jerman 06/17/2023 02:14
- AS Roma vs Bayer Leverkusen skor akhir, hasil (UEFA Europa League): Kemuliaan Eropa menanti Mourinho 05/12/2023 01:41
- Skor akhir Dortmund vs Wolfsburg, hasil (Budesliga): Wolves yang Menghancurkan 05/08/2023 02:10
- Mainz vs Schalke skor akhir, hasil (Bundesliga): Schalke lolos dari zona degradasi pada saat kematian 05/06/2023 01:58
- Skor akhir Bayer Leverkusen vs FC Koln, hasil (Bundesliga): tersandung di kandang 05/06/2023 01:46
Germany Oberliga Westfalen Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 70 | 32 | 22 | 4 | 6 | 87 | 31 | 56 |
2 | Turkspor Dortmund 2000 | 68 | 32 | 21 | 5 | 6 | 75 | 39 | 36 |
3 | ASC 09 Dortmund | 64 | 32 | 20 | 4 | 8 | 55 | 33 | 22 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 61 | 32 | 18 | 7 | 7 | 72 | 47 | 25 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 55 | 32 | 16 | 7 | 9 | 57 | 32 | 25 |
6 | SC Preussen Munster II | 54 | 32 | 14 | 12 | 6 | 63 | 37 | 26 |
7 | SpVgg Vreden 1921 | 50 | 32 | 15 | 5 | 12 | 53 | 44 | 9 |
8 | Sportfreunde Siegen | 49 | 32 | 13 | 10 | 9 | 62 | 44 | 18 |
9 | SV Schermbeck | 48 | 32 | 15 | 3 | 14 | 59 | 64 | -5 |
10 | SG Finnentrop/Bamenohl | 41 | 32 | 11 | 8 | 13 | 65 | 78 | -13 |
11 | Westfalia Rhynern | 38 | 32 | 10 | 8 | 14 | 43 | 54 | -11 |
12 | TuS Ennepetal | 37 | 32 | 10 | 7 | 15 | 47 | 65 | -18 |
13 | Wattenscheid 09 | 34 | 32 | 10 | 4 | 18 | 43 | 62 | -19 |
14 | TSV Victoria Clarholz | 30 | 32 | 8 | 6 | 18 | 39 | 59 | -20 |
15 | Eintracht Rheine | 29 | 32 | 7 | 8 | 17 | 43 | 71 | -28 |
16 | TUS Bovinghausen 04 | 29 | 32 | 9 | 2 | 21 | 38 | 87 | -49 |
17 | FC Brunninghausen | 26 | 32 | 5 | 11 | 16 | 38 | 64 | -26 |
18 | TSG Sprockhovel | 22 | 32 | 5 | 7 | 20 | 41 | 69 | -28 |
Germany Oberliga Westfalen Fixtures
1. FC Gievenbeck
0 - 0
FC Brunninghausen
Turkspor Dortmund 2000
0 - 0
Wattenscheid 09
TSV Victoria Clarholz
0 - 0
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden 1921
0 - 0
TUS Bovinghausen 04
Westfalia Rhynern
0 - 0
TSG Sprockhovel
Eintracht Rheine
0 - 0
SpVgg Erkenschwick
SV Schermbeck
0 - 0
Sportfreunde Lotte
TuS Ennepetal
0 - 0
SC Preussen Munster II
SG Finnentrop/Bamenohl
0 - 0
ASC 09 Dortmund
SpVgg Erkenschwick
0 - 0
Turkspor Dortmund 2000
Germany Oberliga Westfalen Results
SpVgg Erkenschwick
0 - 0
TSV Victoria Clarholz
ASC 09 Dortmund
1 - 0
1. FC Gievenbeck
SpVgg Vreden 1921
3 - 3
SG Finnentrop/Bamenohl
FC Brunninghausen
0 - 2
Turkspor Dortmund 2000
TSG Sprockhovel
0 - 3
TuS Ennepetal
SC Preussen Munster II
5 - 1
SV Schermbeck
Sportfreunde Lotte
7 - 0
TUS Bovinghausen 04
Wattenscheid 09
1 - 0
Eintracht Rheine
Sportfreunde Siegen
0 - 2
Westfalia Rhynern
SC Preussen Munster II
0 - 0
FC Brunninghausen