Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 160 |
Rata-rata poin | 4.7 |
Analisis prediksi | 2298 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
- Euro 2024 (2)
- Inggris
- Liga Champions UEFA
-
Amerika Serikat (777)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (57)
- NISA (5)
- NPSL (143)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (359)
- USL W-League Women (70)
- WPSL Women (3)
- World Club Friendlies (51)
- Liga Eropa UEFA
-
Spanyol (12)
- Liga Utama Spanyol
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Jerman
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Prancis
- Belanda
- Skotlandia (15)
- J-League Jepang (1)
- Colombia Primera B (1)
- Lebanon League (3)
- Divisi 1 Mesir (5)
- Série A Brasil (10)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (9)
- Esport (236)
Liga lainnya
- Albania
- Aljazair (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (63)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (3)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional League (1)
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (74)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (1)
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (1)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (33)
- Belgia
- Benin
- Bhutan (2)
- Bolivia
- Bosnia dan Herzegovina
- Botswana
-
Brasil (120)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (1)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 League (21)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (6)
- Chile (19)
- Tiongkok (41)
- Kolombia (5)
- Kongo - Brazzaville
- Kosta Rika
- Pantai Gading
- Kroasia
- Siprus
- Republik Ceko
- Denmark (2)
- Djibouti
- Republik Dominika
- Ekuador (5)
- Mesir (8)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Ethiopia (5)
- Kepulauan Faroe (12)
- Fiji
- Finlandia (143)
- Gambia
- Georgia (2)
- Ghana (1)
- Yunani
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungaria
- Islandia (38)
- India
- Indonesia
- Iran
- Irak (2)
- Irlandia (15)
- Israel
- Jamaika
- Jepang (43)
- Yordania
- Kazakhstan (18)
- Kenya (9)
- Kuwait
- Kirgistan
- Latvia (17)
- Lebanon (3)
- Lituania (22)
- Luxembourg
- Makau SAR China
- Makedonia Utara
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali
- Mauritania
- Meksiko (12)
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Maroko (2)
- Mozambik
- Myanmar
- Selandia Baru (12)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria (1)
-
Norwegia (90)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (8)
- Peru
- Filipina (7)
- Polandia (1)
- Portugal
- Puerto Riko
- Qatar
- Rumania (1)
- Rusia (40)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- San Marino
- Arab Saudi
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapura (1)
- Slowakia
- Slovenia
- Afrika Selatan (1)
- Korea Selatan (32)
-
Swedia (108)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Swiss
- Suriah
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Trinidad dan Tobago
- Tunisia (8)
- Turki
- Uganda
- Ukraina
- Uni Emirat Arab
- Uruguay (9)
- Uzbekistan (11)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Pertandingan tandang terakhir Isla Cristina
Pertandingan terdekat
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |