Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 160 |
Rata-rata poin | 4.7 |
Analisis prediksi | 3574 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
-
Inggris
- FA Cup
- Liga Utama Inggris
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (5)
- Liga Champions UEFA
- Amerika Serikat (781)
- Liga Eropa UEFA
-
Spanyol (34)
- Liga Utama Spanyol
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Jerman (18)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (1)
- Italia (3)
- Prancis (1)
- Belanda (2)
- Skotlandia
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (2)
- Japan J3-League (10)
- Liga Utama Uni Emirat Arab (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Esport (268)
Liga lainnya
- Albania
- Aljazair (17)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (114)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (20)
- Cup (3)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (134)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (28)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Belarus (33)
- Belgia
- Benin
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia dan Herzegovina (8)
- Botswana
-
Brasil (177)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (22)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Kamboja
- Kamerun
- Kanada (4)
- Chile (24)
- Tiongkok (48)
- Kolombia (11)
- Kongo - Brazzaville
- Kosta Rika (8)
- Pantai Gading
- Kroasia (2)
- Siprus
- Republik Ceko (43)
- Denmark (46)
- Djibouti
- Dominika
- Republik Dominika
- Ekuador (1)
- Mesir (6)
- El Salvador (2)
- Estonia (20)
- Ethiopia (6)
- Kepulauan Faroe (12)
- Fiji
- Finlandia (151)
- Gambia (1)
- Georgia
- Ghana (9)
- Gibraltar
- Yunani
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungaria
- Islandia (41)
- India
- Indonesia
- Iran (4)
- Irak
- Irlandia (16)
- Israel
- Jamaika
- Jepang (74)
- Yordania
- Kazakhstan (18)
- Kenya (1)
- Kuwait
- Kirgistan
- Latvia (12)
- Lebanon
- Liechtenstein
- Lituania (21)
- Luxembourg
- Makau SAR China
- Makedonia Utara
- Malawi
- Malaysia (15)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Meksiko
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro
- Maroko (8)
- Mozambik
- Myanmar (1)
- Selandia Baru (16)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegia (102)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (9)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (10)
- Peru (10)
- Filipina (7)
- Polandia (44)
- Portugal (2)
- Puerto Riko
- Qatar
- Rumania
- Rusia (46)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- San Marino
- Arab Saudi
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapura (4)
- Slowakia (12)
- Slovenia
- Afrika Selatan (4)
- Korea Selatan (32)
-
Swedia (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (2)
- Suriah
- Taiwan (7)
- Tajikistan
- Tanzania (1)
- Thailand (1)
- Togo
- Trinidad dan Tobago
- Tunisia (16)
- Turki
- Uganda
- Ukraina (2)
- Uni Emirat Arab (1)
- Uruguay (4)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Wales
- Zambia
- Zimbabwe
Turnamen terakhir dari Spisska Nova Ves
Pertandingan terdekat
Related News
Slovakia 3. Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 56 | 27 | 17 | 5 | 5 | 62 | 29 | 33 |
2 | MFK Stara Lubovna | 53 | 27 | 16 | 5 | 6 | 56 | 33 | 23 |
3 | Odeva Lipany | 51 | 28 | 16 | 3 | 9 | 56 | 33 | 23 |
4 | MFK Snina | 45 | 27 | 12 | 9 | 6 | 51 | 40 | 11 |
5 | Slavia TU Kosice | 45 | 27 | 13 | 6 | 8 | 48 | 40 | 8 |
6 | MFK Vranov nad Toplou | 43 | 27 | 13 | 4 | 10 | 60 | 45 | 15 |
7 | FTC Filakovo | 41 | 27 | 11 | 8 | 8 | 36 | 36 | 0 |
8 | Rimavska Sobota | 39 | 27 | 11 | 6 | 10 | 47 | 40 | 7 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 33 | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 | 47 | -14 |
10 | Namestovo | 32 | 27 | 9 | 5 | 13 | 40 | 52 | -12 |
11 | TJ Tatran Oravske Vesele | 30 | 27 | 9 | 3 | 15 | 37 | 48 | -11 |
12 | Banik Kalinovo | 30 | 27 | 9 | 3 | 15 | 42 | 53 | -11 |
13 | MSK Spisske Podhradie | 28 | 27 | 7 | 7 | 13 | 40 | 53 | -13 |
14 | Partizan Bardejov | 24 | 27 | 6 | 6 | 15 | 37 | 58 | -21 |
15 | FK Svidnik | 19 | 27 | 5 | 4 | 18 | 37 | 75 | -38 |
Slovakia 3. Liga Fixtures
Tj Druzstevnik Velke Ludince
0 - 0
Fomat Martin
OK Castkovce
0 - 0
Tj Jednota Banova
AFC Nove Mesto nad Vahom
0 - 0
RSC Hamsik Academy
MFK Dubnica
0 - 0
OFK Banik Lehota
FC Malacky
0 - 0
FK Podkonice
TJ Kovo Belusa
0 - 0
Slovan Duslo Sala
Slovan Galanta
0 - 0
MFK Zvolen
SK Sered
0 - 0
Raca Bratislava
MFK Vranov nad Toplou
0 - 0
SK Novohrad Lucenec
MSK Tesla Stropkov
0 - 0
Slavia TU Kosice
Slovakia 3. Liga Results
Fomat Martin
1 - 2
OK Castkovce
Tj Druzstevnik Velke Ludince
3 - 1
RSC Hamsik Academy
MFK Zvolen
5 - 0
MFK Dubnica
FK Podkonice
3 - 0
AFC Nove Mesto nad Vahom
Raca Bratislava
0 - 3
Slovan Galanta
OFK Banik Lehota
3 - 0
FC Malacky
Slovan Duslo Sala
2 - 3
SK Sered
Tj Jednota Banova
1 - 3
TJ Kovo Belusa
Slavia TU Kosice
2 - 1
Namestovo
FK Svidnik
3 - 5
Rimavska Sobota