Quick Betimate
Statistik
Jumlah pertandingan | 160 |
Rata-rata poin | 4.7 |
Analisis prediksi | 2842 |
Prediksi kelas atas | 5 |
Persentase kemenangan | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Liga populer
- Euro 2024
- Euro 2024 (4)
- Copa America (2)
- Inggris (9)
-
Amerika Serikat (324)
- MLS (17)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (55)
- NISA
- NPSL (31)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (4)
- USL League One Cup
- USL League Two (149)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women
- World Club Friendlies
- Liga Eropa UEFA
- Liga Champions UEFA
- Spanyol
- Italia
- Prancis
- Belanda
- Skotlandia (15)
- J-League Jepang (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Divisi 1 Mesir (9)
- K League 1 Korea Selatan (6)
- Série A Brasil (4)
- Jerman (35)
- Esport (38)
Liga lainnya
- Aljazair (1)
-
Argentina (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
-
Australia (145)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (36)
- Belarus (28)
- Belgia (9)
- Bhutan (1)
- Bolivia (8)
- Bosnia dan Herzegovina
-
Brasil (163)
- Serie A (4)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (4)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup (1)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (8)
- Chile (35)
- Tiongkok (40)
- Kolombia (1)
- Kosta Rika (7)
- Pantai Gading
- Kroasia
- Republik Ceko (16)
- Denmark (17)
- Republik Dominika
- Ekuador (5)
- Mesir (12)
- El Salvador
- Estonia (26)
- Ethiopia (4)
- Kepulauan Faroe (3)
- Fiji
- Finlandia (115)
- Gambia
- Georgia (15)
- Ghana
- Yunani
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong SAR China
- Hungaria (6)
- Islandia (33)
- India (1)
- Indonesia
- Iran
- Irak (3)
- Irlandia (28)
- Israel (2)
- Jepang (46)
- Yordania
- Kazakhstan (8)
- Kenya
- Kirgistan (1)
- Latvia (19)
- Lebanon (1)
- Lituania (21)
- Luxembourg (8)
- Makau SAR China
- Malawi
- Malaysia (13)
- Mali
- Mauritania
- Meksiko (18)
- Moldova
- Mongolia
- Montenegro (5)
- Maroko
- Mozambik
- Myanmar
- Selandia Baru (14)
- Nikaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norwegia (81)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- Youth Cup
- Paraguay (17)
- Peru (10)
- Filipina (15)
- Polandia (21)
- Portugal
- Rumania (8)
- Rusia (41)
- Rwanda
- Saint Kitts dan Nevis
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leone
- Singapura (4)
- Slowakia (6)
- Slovenia (5)
- Afrika Selatan
- Korea Selatan (27)
-
Swedia (318)
- Europe Friendlies (275)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland (3)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (4)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Swiss (11)
- Taiwan
- Tajikistan
- Tanzania
- Thailand
- Togo
- Tunisia
- Uganda
- Ukraina
- Uni Emirat Arab
- Uruguay (15)
- Uzbekistan
- Venezuela
- Vietnam (1)
- Wales (32)
- Zimbabwe
Kandang turnamen terakhir SV Grohn
Pertandingan terdekat
Germany Oberliga Bremen Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werder Bremen II | 90 | 30 | 30 | 0 | 0 | 213 | 17 | 196 |
2 | SV Hemelingen | 68 | 30 | 22 | 2 | 6 | 114 | 62 | 52 |
3 | OSC Bremerhaven | 61 | 30 | 19 | 4 | 7 | 77 | 49 | 28 |
4 | SG Aumund Vegesack | 47 | 30 | 15 | 2 | 13 | 91 | 86 | 5 |
5 | Oberneuland | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 74 | 76 | -2 |
6 | ESC Geestemünde | 44 | 30 | 14 | 2 | 14 | 80 | 76 | 4 |
7 | Blumenthaler SV | 42 | 30 | 13 | 3 | 14 | 71 | 79 | -8 |
8 | Union 60 Bremen | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 60 | 72 | -12 |
9 | BTS Neustadt | 39 | 30 | 12 | 3 | 15 | 65 | 80 | -15 |
10 | SC Vahr Blockdiek | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 41 | 67 | -26 |
11 | TuRa Bremen | 33 | 30 | 10 | 3 | 17 | 57 | 93 | -36 |
12 | KSV Vatan Sport Bremen | 33 | 30 | 10 | 3 | 17 | 56 | 98 | -42 |
13 | TS Woltmershausen | 32 | 30 | 10 | 2 | 18 | 61 | 91 | -30 |
14 | Brinkumer SV | 32 | 30 | 9 | 5 | 16 | 43 | 84 | -41 |
15 | Leher TS | 29 | 30 | 6 | 11 | 13 | 53 | 77 | -24 |
16 | TuS Komet Arsten | 19 | 30 | 6 | 1 | 23 | 42 | 91 | -49 |
Germany Oberliga Bremen Results
ESC Geestemünde
5 - 2
OSC Bremerhaven
Blumenthaler SV
4 - 2
TuS Komet Arsten
SG Aumund Vegesack
3 - 2
Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
2 - 1
TS Woltmershausen
Brinkumer SV
2 - 2
Oberneuland
BTS Neustadt
1 - 2
Werder Bremen II
Leher TS
1 - 1
SC Vahr Blockdiek
SV Hemelingen
1 - 2
TuRa Bremen
Werder Bremen II
14 - 0
Oberneuland
TuS Komet Arsten
1 - 3
Leher TS